Евровидение 2014

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#41
Гомовидение... Как достала эта толерантность! Да дерьмо это всё, неужели неясно? "Евровидение" - как звучит, на самом деле shit...
Хрен я ложил на их толерантность и прочую муть! Мы - россияне - знаем простую Истину: есть мужик, есть женщина. А всё остальное - больные люди, коих изолировать надо! А не показывать и делать победителями...
 
#42
Гомовидение... Как достала эта толерантность! Да дерьмо это всё, неужели неясно? "Евровидение" - как звучит, на самом деле shit...
Хрен я ложил на их толерантность и прочую муть! Мы - россияне - знаем простую Истину: есть мужик, есть женщина. А всё остальное - больные люди, коих изолировать надо! А не показывать и делать победителями...
На самом деле, не все так просто. Эти отклонения - это не генетика. Где-то читала версию, что если во время беременности плод получает переизбыток эстрогена или прогестерона, то это все потом и влияет на ориентацию.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#44
Влад, но вот чисто теоретически.. Окажется твой сын не той ориентации, ты сможешь его запереть и изолировать?
Теоретически и ты могла моей женой оказаться, например ;) А на счёт вышесказанного есть противоядия: православная вера, причастия, воспитание, нормы поведения от родителей.
 
Последнее редактирование:
#45
Теоретически и ты могла моей женой оказаться, напррмер ;) А на счёт вышесказанного есть противоядия: православная вера, причастия, воспитание, нормы поведения от родителей.
Ну смотри. В СССР это все порицалось. А геи все равно были. То есть зависит не от воспитания.
Пример с родителями - тоже спорный. Иначе не было бы семей, где один ребёнок гей, а второй нет.
А ислам в этом отношении гораздо жесче.
Твои противоядия приведут лишь к одному: человек геем быть не перестанет, но будет одинок и глубоко несчастен, с кучей комплексов.
Я это все к чему: если нет предрасположенности, то никакими кончитами и их победами нормальных людей на сторону радужных не склонить. И наоборот. От подобного сбоя в своём ребенке никто не застрахован, и воспитанием, а уж тем более верой, этого не исправить. Лишь сломать жизнь.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#46
Ну смотри. В СССР это все порицалось. А геи все равно были. То есть зависит не от воспитания.
Пример с родителями - тоже спорный. Иначе не было бы семей, где один ребёнок гей, а второй нет.
А ислам в этом отношении гораздо жесче.
Твои противоядия приведут лишь к одному: человек геем быть не перестанет, но будет одинок и глубоко несчастен, с кучей комплексов.
Я это все к чему: если нет предрасположенности, то никакими кончитами и их победами нормальных людей на сторону радужных не склонить. И наоборот. От подобного сбоя в своём ребенке никто не застрахован, и воспитанием, а уж тем более верой, этого не исправить. Лишь сломать жизнь.
Ты заблуждаешься, ибо мало веришь... Вера творит чудеса. "По Вере вашей да будет вам". "Вера твоя спасла тебя". Также Вера оградит и от подобной мерзости. Но вот того, кто мало верит, кто не знает основы семьи и брака по христиански... Бородатое чудо, да ещё победившее (а ведь значит, нормальное!) может хотя б заставить задуматься... Что всё не так плохо. Приём сработает лучше, если у человека несчастная любовь... Уловки сил Тьмы многогранны...

Гомо и лесби - это лица с психическим (чаще всего!) либо генетическим отклонением. Не дай Господь никому!
 
#47
Про генетическое отклонение - заблуждение. В противном случае, не было бы примеров, когда два однояйцевых близнеца разной ориентации.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Согласен одновременно и с ЧК и Владом. Раньше советские врачи однозначно называли гомосексуальность и транссексуальность, заболеванием связанные с физиологическими изменениями мозга.
Затем начали говорить, что тело здорово, да дух слаб и это есть не что иное как причина в испорченном воспитании.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#50
На Кончиту пролили свет... Вурст, переводится с немецкого языка, как колбаска, сосиска... Кончита Колбаска или Кончита Сосиска...)))
Отсюда и колбаса (на фото Дизеля выше в теме)... Производитель колбаски отец Томаса Нойвирта (тот который Кончита Колбаска) и владелец собственного мясного завода в Германии.



Рехнуться можно с этими колбасками...
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Однажды, мне довелось по бухать с представителями рпц. А то было в начале нулевых...
На Кончиту пролили свет... Вурст, переводится с немецкого языка, как колбаска, сосиска... Кончита Колбаска или Кончита Сосиска...)))
Отсюда и колбаса (на фото Дизеля выше в теме)... Производитель колбаски отец Томаса Нойвирта (тот который Кончита Колбаска) и владелец собственного мясного завода в Германии.



Рехнуться можно с этими колбасками...
Вот у тебя голова светлая!!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#54
Разрушили в стране всю систему профилактики психических заболеваний.
Раньше много было специализированных санаториев (в народе именуемых дурдомами), а сейчас все эти нездоровые личности не только на свободе, а гордо именуются шоуменами.
 

Canniballissimo

Житель центра
#56
Ещё стало интересно. У них в Австрии не было голосования кого отправлять на конкурс? Если было, то кто ещё участвовал?