Евровидение 2014

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Товарищи, ну, это реальный трындец...
Куда там нашим полуголубому Билану, и изображающим лесбиянок "Татушкам" (правда, нужно отдать должное... тот кто отбирал таких певцов на конкурс, уже тогда чуял новый дух Европы), до звезды Евровидения 2014 бородатой Кончиты Вурст (Австрия), которая вскружила голову и свела с ума Евровидение и на данный момент является главной претенденткой на победу... :wtf:






Где же наши Бурановские бабушки, чтоб отходить коромыслами и ведрами эту... кончиту?


Россию на Евровидении в этом году представляют Сестры Толмачевы

 
Последнее редактирование:
#2
Европа ж) Первый раз что ли.. В 98м его уже выигрывал/ла нечто подобное).

Тьфу.. Он даже не транс, а аналог Сердючки=(
 
Последнее редактирование:

Gn0m

Известный деятель города
#3
А я скажу, что на 25 Кончита не тянет, вот что делает избыток косметики с женщинами мужчинами.
 

Gn0m

Известный деятель города
#5
А вообще, это чистой воды ханжество. Когда в 2007ом Верка Сердючка заняла второе место, без пяти минут национальная радость и гордость была, а сейчас, мол, куда же мир катится? Что же такое... etc/
 

Ева

Первая женщина
#6
Нее, нормальным людям этот конкурс уродцев не победить)))) Возвращаемся к древним развлечениям.... бородатая женщина...

Кстати... во время выступления Кончиты меня прям передернуло и я представила именно ее в исполнении гимна новой освобожденной от Российских захватчиков Украине... Можно даже как реликвию на заднем фоне поставить Сердючку с энергичным танцем. Тяготеют они к этому давно. вот и пускай...

Ну а естественным милым нежным девушкам лучше вернуться в Россию... этим Европу не удивишь!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Нее.. ну я думала транс, как Дана.. а это просто переодетый мужчинка
Если быть более точным Кончита - педик... )
Том Нойверт получил широкую популярность в сценическом образе Кончиты Вурст. То, что он проявляет склонность к переодеваниям в женщину и нетрадиционные вкусы, Томас понял еще в раннем подростковом возрасте. Уже тогда он больше ассоциировал себя с женщиной, нежели с мужчиной, и нисколько не скрывал этого перед сверстниками.

Так как пуританское общество всегда предвзято относилось к таким, как Нойвирт, парню приходилось очень нелегко. Томас постоянно слышал в своей адрес насмешки и терпел издевательства. Уже тогда он понял, что должен посвятить свою жизнь борьбе за право каждого человека на самоопределение и равноправие людей нетрадиционной ориентации.

В 2006 году Томас принимал участие в третьем сезоне довольно известного кастинг-шоу «Стармания», где молодые исполнители получали шанс проявить себя. Нойвирт смог занять второе место, уступив первенство только Надин Бейлер. Однако именно успех в этом конкурсе стал отправной точной для Тома к тому, чтобы пробиваться на большую сцену. Именно тогда Том заявил во всеуслышание, что является геем. В следующем году парень основал собственную поп-рок группу «Jetzt anders!», которая, к несчастью, распалась практически сразу же после своего появления. Однако эта неудача нисколько не сломила начинающего музыканта, и он продолжил свое стремление к успеху, для чего поступил в Грацевскую школу моды, которую окончил в 2011 году.
Личная Кончиты Вурст певицы не скрывается за семью печатями. После открытого признания Нойвирта, что он гей, общественные взоры могли спокойно за ним наблюдать.

В 2011 году Вурст заявила, что не только встречается с танцовщиком бурлеска Жаком Патриаком, но и живет с ним в законном браке уже четыре года. Это заявление было проверено и подтверждено несколькими достаточно известными людьми.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
радуют славянские мотивы у полячек, но как вспомню, что в Польше как минимум не меньше таких же националистических убожеств как сейчас на Украине....задумываешься....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Копенгаген, 11 мая. По оценкам телезрителей на «Евровидении-2014» лучшей была австрийская исполнительница Кончита Вурст, исполнившая песню Rise Like a Phoenix.
Результаты конкурса объявили ведущие шоу — актер Пилу Асбек, музыкальный журналист и пианист Николай Коппель, а также телеведущая Лизе Рене. Места распределились следующим образом: Австрия получила 290 очков, второе место заняли Нидерланды (238 баллов), на третьем месте оказалась шведская певица Санна Нильсен с песней Undo (218 баллов). Украина заняла шесту строчку с 113 баллами, а Россия оказалась на седьмом месте с 89 баллами.
Что следовало и ожидать. Ибо сами Российские зрители об этом и писали.
 

Canniballissimo

Житель центра
#17
А вообще, это чистой воды ханжество. Когда в 2007ом Верка Сердючка заняла второе место, без пяти минут национальная радость и гордость была, а сейчас, мол, куда же мир катится? Что же такое... etc/
Так без бороды же была. Я эту Кончиту даже целиком досмотреть не смог. А там хоть веселье какое-то
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
Давайте видеть во всем позитивное начало... )
Чем быстрее в Европе все огееятся и залесбиянятся, тем быстрее вымрут и это поганство перестанет существовать....
Так что хай они там друг друга хоть куда я...ут.... главное в Россию не допускать и поганой палкой подальше гнать. ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
Так без бороды же была. Я эту Кончиту даже целиком досмотреть не смог. А там хоть веселье какое-то
...и с нормальными сиськами ... хоть и накладными... ))

Не... никак нельзя сравнивать Кончиту с Сердючкой, в России испокон веков ряженные по улицам ходили, народ веселили - мужики в баб переодевались, бабы в мужиков... и сейчас на свадьбах народ переодеваясь веселится... так они же пид*ами не стали...
А Кончита типичное педиковское убожество - смотришь на него не смешно, не весело... только тошно.