Евреи в Армавире???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Carrie

Guest
#41
Так зигзаг мысли..была как то в музее, экскурсия там с экскурсоводкой, ну мы порадовались с подружкой, что на русском языке и к группе прилепились, и были мы в зале Вавилон..ну вот, экскурсоводка еврейка была, и говорит по теме Вавилон, говорит, а потом так без перехода, с неповторимым еврейским выговором:"А ваще когда кто говорит-чистый русский, чистый русский, ой, я вас умоляю, 300 лет под татарами, каждая вторая была изнасилована, а мы при етом не считаем хто сам добровольно..ах, не смешите!" и продолжает про Вавилон как ни в чем ни бывало. А группа слушает. Прикол был))))
 

Смит

Гость города
#42
Я тут давече видел Бен Лазара с семьёй, удивился что без охраны ходит, на сфетофоре дорогу переходил, у них рядом с моей работой контора какая-то, короче вижу их каждый день.
 
У

Уссама

Guest
#43
Такккк.....Смит....ну незнаю...поздравить тебя,или посочуствовать?
CERBER-ты один меня понимаешь))))) вот ответь мне брат-откуда столько странных людей на этой планете? (голосом Бодрова)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#44
Уссама, а я тебе отвечу, вот легко отвечу - странных людей изобрели евреи...для каких-то странных целей *голосом пьяной Ангелины Вовк*
 

Мария Б

Гость города
#45
Автор сообщения Bitch


Мария Б
"КРАСОТКА", а что для тебя не ублюдочно- вербальное дерьмо?
Отвечаю, ...для Уссамы тоже.
Беллитристику не читаю, т.к. эт чтиво для дегенеративных масс, любящих подглядывать альковные и душевные отклонения. Хочется сказать словами Лукьяненко "почему, если высокая литература, то обязательно жрут дерьмо или *цензура*ся в жопу???"
Так вот, я читаю то что полезно и отражает реальность в её объективном проявлении. А именно, Гумелёва, Истархова, Петухова, Рогожкина... Вот, рекомендую Меняйлова почитать, ага, Климова...
Только, боюсь вам это не понравится...))))
 

Мария Б

Гость города
#46
Автор сообщения Nic
Ну так дайте нашим русским такие же равные права на развитие, может они более талантливы…
Солнышко, посыл не верный!
Ты не должен просить евреев дать русским равные права на русской же земле!!! То, что узурпировано, надо забирать силой!!!
М-да,... измельчал нынче русский мужык, печально...
 
C

Carrie

Guest
#47
Мария Б Да , читала я Истархова)))) "Удар русских Богов"...умеет он..масла в огонь))) я уже там писала вдругой теме, муж крест снял после прочтения...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#48
Сцена первая
Входит мелкий русский мужик, печально держит под уздэцы лошадь.
- И действительно! Давайте отбирать силой! Все буржуи - евреи! А если и не евреи, то надо их записать в евреи, и всё отнять!.....Они себе потом ещё заработают.
 

Мария Б

Гость города
#49
Автор сообщения Carrie
Мария Б Да , читала я Истархова)))) "Удар русских Богов"...умеет он..масла в огонь))) я уже там писала вдругой теме, муж крест снял после прочтения...
Я тоже))))
Хорошая книжка, отрезвляет на раз!)
 

Мария Б

Гость города
#50
Автор сообщения CERBER
Сцена первая
Входит мелкий русский мужик, печально держит под уздэцы лошадь.
- И действительно! Давайте отбирать силой! Все буржуи - евреи! А если и не евреи, то надо их записать в евреи, и всё отнять!.....Они себе потом ещё заработают.
Хорошие лозунги, в 17м срботали на ура!)))
 
C

Carrie

Guest
#51
Мария Б А самое печальное, я этими несостыковками из Библии всегда была слегка озадачена, когда задавала вопросы-муж орал, замолчи, не понимаешь ничего...Теперь ны баксах считает количество стрел в лапе орла, штрих-код изучает...юмор)))) Тема про поклонению орудию убийства на куполе тоже занимает...да много занятного))) Как пелена с глаз спадает...
 

Мария Б

Гость города
#52
Carrie,
Именно, но там не только несостыковки, там откровенный бред и идиотизм. С логикой и житейской мудростью это чтиво никак не стыкуется. Поэтому Истархов - молодец, он конечно пользовался в написании Удара... квантовой семантикой, но зато это возымело нужное действие, я ему за это благодарна.
 
C

Carrie

Guest
#53
Мария Б ну...я смягчила формулировку)) не хочется быть категоричной, тут этого добра без меня хватает... про тему евреев я вообще стараюсь не говорить, так как живу в Германии, а тут эта тема вообще табу, а на армавирском форуме не хочется обижать никого..опять же, без меня есть кому...а мозги конечно промытые конкретно у многих, работает значит до сих пор)))))
 

Adelina

Гость города
#54
Злой, да потому что на евреев много веков были гонения и у этой сильной нации в крови заложено друг друга поддерживать и оберегать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
AdelinaИ вот мы пришли к финальному вопросу!!!!!!!!!

А почему на них с древних времён были гонения!!!!!Не просто ж так!!!!!!Почему даже на это существует отдельный термин как ксенофобия!!!А,кто небудь мне скажет!!!!!Не с проста же это?????
Чтобы решить проблему,надо знать её причину.........

А здесь всех плохими выставляют а их хорошими!!!!Заметьте,что даже религия Иудаизм пресуща только евреям.......Ведь никогда не встретишь например русского иудея......

Для тех кто не в курсе......Я не фашист и не какие радикальные действия не пропагандирую!!!!Я просто хочу добраться до сути вопроса!!!!!!!
 
C

Carrie

Guest
#58
Злой бесполезная затея, оставь это...наследие Маркса и Энгельса живет по сей день, умные они были (угадай национальность:-)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
CarrieНе умные а хитрожопые!!!!!!!!!

Почему их не любят я отвечу........
Во всех основных религигиях мира запрещается наживаться на чужом горе!Т.е. например занимать деньги под проценты,держать ломбарды и т.д и т.п!Напротив в иудаизме об этом слова не сказано,поэтому евреи этим влёгкую и занимались,наживаясь на чужой беде,безжалостно загоняя бедняков в долги,а потом оставляли нисчем........От сюда и народная ненависть...........Потом Масонство,Революция,Репрессии...........Евреи очень хитрые, скользкие и скрытные......Даже свою главную религиозную книгу "Исход" они хрен кому дадут прочесть .......Поэтому и кучками собираются.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.