Евреи в Армавире???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Уссама

Guest
#21
аплодисменты.....
НАЧИНАЕТСЯ!
Маша Б (кстати "Б" наводит на пошлые ассоциации) не надо тебе домой.Помоему в больнице тебе лучше?!

Ну что вас опять неустраивает? То жиды,то предприимчивые.Теперь оказывается еще и живем в закрытом социуме?))))
гр.собравшиеся сдесь по тем или иным причинам,прошу....ХВАТИТдискутировать!
Я тут недавно еще раз прошелся по своей генеологии и обнаружил в примерно равных пропорциях кровь румынских цыган,евреев,литовцев,русских,украинцев и армяней.
И ниче...как-то живу.
Ну если есть православные храмы,григорианский собор,скоро будет мечеть и (откуда такая инфа?) синагога...а чё бы и нет Сёмочка?

p.s.(немного картаво....) Или душа все-же так и требует погрома?
 

Мария Б

Гость города
#22
Автор сообщения Уссама

Маша Б (кстати "Б" наводит на пошлые ассоциации)
Ну... какой сам, такие и ассоциации. )))
Помоему в больнице тебе лучше?!
Я же тебя не оскорбляла, хотя и могла бы.))

Или душа все-же так и требует погрома?
Нет, русские не настолько картавы. Душа требует справедливости и адеквата. Если имеются такие незаконные боевые формирования фашистского толка, то не надо тогда орать о русском национализьме, и прочей лабуде!!!!! Раз власти смотрят сквозь пальцы на образование Бейтар, то общественность имеет право на свои ответные меры.
 
У

Уссама

Guest
#23
А ты тогда возьми и полистай историю:
Откуда взялся "Бейтар" и цели которые он преследует?
Я чет не помню,что-бы в Москве(или других городах) евреи разрушали храмы и церкви.
Я чет не помню что-бы были "Русские погромы" и генацид со стороны этой нации.
Зато я отчетливо помню что только с 2000 года было разрушено и ли разарено 5 синагог,в том числе и центральная Москве.
Сколько тебе попадало в руки антисионисткой пропаганды?Причем даже с центральных телеканалов! А наоборот?
А вообще......давайте честно?
80% ученых,актеров,художников,писателей это евреи.
Цвет нации,гордость.
Давайте-же вычеркнем из культурной истории 20 века Бродского,Ахматову,Войчича,Пастернака......не буду продолжать!
Кто останется? Есенин,1 кубанский казак и "поднявший целену"?

"Душа требует справедливости и адеквата" - это правда....
ТЛогика в словах есть,только выводы неверны.Это и называется шизофреническим бредом!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
УссамаЕвреи разрушали церкви и уничтожали русский народ в течении 70 лет!!!!!
 
#25
Юдофоб пришел. Евреи - должны быть прежде всего законопослушными гражданами России, уважающими традиции и культуру главного этноса странны, то бишь русских. А репрессии их предков в отношении русских мы не должны забывать...
Уссама Ага еще скажи что их вклад в современную культру - это засилье Тельавивидения на центральных каналах...
 

Мария Б

Гость города
#26
Автор сообщения Уссама
А ты тогда возьми и полистай историю:
Откуда взялся "Бейтар" и цели которые он преследует?
Не имеет значение. Я вижу чем эта шайка занята сегодня, и этого достаточно.

Я чет не помню,что-бы в Москве(или других городах) евреи разрушали храмы и церкви.
Я чет не помню что-бы были "Русские погромы" и генацид со стороны этой нации.
Да неужели? А как насчёт террора с 1917 года, и по сегодняшний день?

80% ученых,актеров,художников,писателей это евреи.
Цвет нации,гордость.
...еврейской нации. На Родину!
Какие проблемы?

Давайте-же вычеркнем из культурной истории 20 века Бродского,Ахматову,Войчича,Пастернака......не буду продолжать!
Давайте! Тем более что это ублюдочно- вербальное дерьмо мало что имеет общего с русским искусством.
ТЛогика в словах есть,только выводы неверны.Это и называется шизофреническим бредом!
Ты поаккуратней с диагнозами, детка! Шизофрения - болезнь дегенератов-инцестников, характерная особенность семитскиой заразы, а никак не русских.
 
#29
Уссама Да кстати еще психиатр еврей по национальности Чезаре Ломброзо в своей работе Гениальность и помешательство отмечал что психические расстройства среди евреев встречаются в ШЕСТЬ РАЗ ЧАЩЕ чем у лиц европейских национальностей. Так что в самую пору не только родословную проверять
 

Misha

Гость города
#30
Ебать, товарищи, ох и загнобили вас евреи, гнобят по сей день, сделали вас рабами своими, каждый божий день вы встаёте с мыслью: о господи!!! ну неужели ещё один день гнёта и насилия со стороны евреев начался.

что за бред вообще. евреев всю жизнь притесняли.
а то что эта нация умная и расчётливая (и поэтому большая часть учёных, писателей, деятелей культуры и пр, также нынешних олигархов имеет еврейские корни)ещё не даёт повода их ненавидеть.

Мария Б
"КРАСОТКА", а что для тебя не ублюдочно- вербальное дерьмо?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Опять вижу спор пошел о евреях.

Ярые и любви-обильные сторонники евреев утверждают: "80% творческой интеллигенции - евреи. Что бы вы без них делали…".
А ведь все очень даже просто: у нас нашлись бы свои интеллигенты.


Дело в том, что евреи полагают:
- что "они должны заниматься исключительно творческим трудом, а все прочие нации должны на них работать физически. То есть евреи = нация царей, а все прочие = рабы". Это есть наикрутейший еврейский-шовинизм, переходящий в фашизм. Но, так как этому явлению уже более 2500 лет, то стадию фашизма они пережили, и теперь это не фашизм, а просто: СИОН - мать родная для еврея. Они так воспитывают детей, и так сами верят, что исключительны и богоизбранны, что лезут со всех сил и "вытягивают своих за уши".

Такие бесталанные бездари, которые были бы среди русских, от силы грузчиками-алкоголиками, из евреев выходят в интеллигенты... так как сами считают это своим долгом, и так как родственники и друзья евреи дают им возможность "подняться над быдлом".... поскольку они и в самом деле бездари бесталанные, то не мудрено, что из-за таких и шизофреников среди евреев в 6 раз больше...

Конечно же, количество переходит в качество и будучи трудолюбивыми и даже бесталанные евреи кое-что могут сотворить и даже прославляются. Ну так дайте нашим русским такие же равные права на развитие, может они более талантливы…
 

Misha

Гость города
#32
Автор сообщения Nic
Ярые и любви-обильные сторонники евреев утверждают: "80% творческой интеллигенции - евреи. Что бы вы без них делали…".
А ведь все очень даже просто: у нас нашлись бы свои интеллигенты.
Почему ж не нашлись? или их евреи в подвале держали на хлебе и воде?

Автор сообщения Nic
Конечно же, количество переходит в качество и будучи трудолюбивыми и даже бесталанные евреи кое-что могут сотворить и даже прославляются. Ну так дайте нашим русским такие же равные права на развитие, может они более талантливы…
А какие это у евреев такие особые права, которых нет у русских?
 
У

Уссама

Guest
#34
Дрожайший "МИРНЫЙ ЧЕЛОВЕК" «ломброзианство» термин для меня знакомый.Но разделять его идею о "человеке преступном" пока немогу.Не настолько меня жизгнь наказала.Склонен изначально любить людей,а не загонять в стереостипные колонны и маршем отправлять в Сибирь расчищать тайгу от снега.

"Мария Б" обозначте пожалуйста для меня(ущербного) что может скрасить вечер милой русской девушки,уютно устроившейся у камина с пледом и бутылочкой красного вина?
Какие милые сердцу опусы за последние 200 лет может подарить девичьей душе биллетристика?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Слово "Пархатый" вы думаете от чего произошло ? Это заболевание такое кожи, которое типично только еврейской национальности.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#36
ага...а в каждом, в котором не "сидит монголо-татар" - не русский
а к татарам почему нет никаких претензий?....татары наверное не так сильно угнетают наш многострадальный народ теперь, как евреи))))...а евреи успевают и угнетать, и разбираться по аграрным разногласиям с арабами - кто кого первый укопает или окучит)))..не, ну право слова,везде успевают евреи, а мы успеваем только их *цензура* обкладывать...достойное занятие)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Русские гены очень сильные. И поэтому все внуки армяней, черкесов после смешения с русской(русской с маленькой буквы, т.к. она далеко не Русская) женщиной становятся белыми :)
 
У

Уссама

Guest
#39
ОООООООООООООО!!!!!!!!!!))))))))))))))
Укатали.....русские еще и "белые".... и "красными" они тоже были.....)))))))))))
По моим наблюдениям-чем больше человек считает себя русским и орет об этом,тем болше он не "белый",а скорее "голубой" (без сексуальной состовляющей,но с направленностью в поступках)
Вот примерно за такую расхлябаность,безкультурие и хамство русских считают во всем мире быдлом и бандюками....правда как и арабов,и итальянцев.
Я человек далеко не Европейского склада ума,но чаще мне стыдно перед людьми за незнание литературы,чем за отсутствие элементарных познаний в "Великой Русской истории и её величии перед миром иных народов"...

p.s. талерантность приводит к отслоению морали от души,но заниматься любимым делом русских(бросаться в крайности) тоже не выход!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#40
вот так весь мир и корит тебя, Уссама, за всех русских, и постоянно тебе стыдно за свою рассовую неполноценность...в общем...Игорь, кончай *цензура*жь, ты ж и даже не еврей)))...а красных - не трожь, мы всегда ликвидировали безграммотность и теперь продолжаем....Доздравствует мировая революция! *голосом Радзинского*))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.