Евгений Гришковец

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
У

Уссама

Guest
#47
весь косяк в том,что он 5.3ГГБ...То-ли бить на 2 диска,толи как-то пережимать?Ума чет нехватает..Ну на неделе решу проблему-залью тебе,а там уже как хотите!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#50
Это тот товарищ, который говорит под чужую музыку? Или я ошибаюсь?
 

neuznana

Гость города
#52
Титаник это не Гришковец.
Хотя он и появляется в нем пару раз.
Смешно.

Дредноуты очень сильный спектакль.
Понравился очень.
Пересмотрел все спектакли что нашел.
Мое мнение "Как я съел собаку" самый лучший, "Планета" на втором месте.
Короче спасибо одному моему другу, который посоветовал посмотреть.
Приобщил так сказать к высокому искусству.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Титаник это не Гришковец.
Хотя он и появляется в нем пару раз.
Смешно.
Как так не его?
А чей?
Текст был сочинён Гришковцом и Павлом Колесниковым ещё в 1992 году в Кемерово. Гришковец в этом спектакле исполняет роли Жюля и Антуана, что значит пару раз пояляется?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Вчера вопросы звезде задавал Владимир Познер в своей передаче "Познер".
Гришковец выглядел плохо, неоднократно повторял что устал... вопросы были конечно угловатые, видно, что Владимир Владимирович не поклонник таланта Евгения Валерьевича и вопросы подготовили редакторы, да и сам Познер был немного рассеян, в послесловии перепутал Сахарова с Солженицыным. У кого есть возможность посмотреть где либо запись, посмотрите обязательно.
 

kakbe

Гость города
#57
думаю, возьму себя в руки и, если не сильно холодно будет, то таки посмотрю его "+1" 22-го марта
не видела, не читала, не знаю, что и как, но все равно, наверно, стоит сходить
хотя название плюсадин дико не доставляет интереса
 

webdron

Житель города
#59
очень сильно хочу попасть на Гришковца 24 марта в Ростове...
пока билеты вроде есть
 
У

Уссама

Guest
#60
Единичные билеты в Ростове остались..в основном первые ряды(самые дорогие),но под завязку будет чую.
В Краснодаре 22 он же с этим спектаклем-билетов осталось еще меньше,но единичные по 1800 еще есть!
Кстати исходя из 3ёх его приездов на юг в Ростове самая отвратительная публика(по моим воспоминаниям)
Хотя был на Жванецком в клубе Пипл в Краснике...там вообще в 3 метрах от ММ люди жрали суши и запивали водкой без особого интереса к происходящему.....
паскудство