Дыра уменьшается.

Tod

Житель окраин
#1
Мне кажется или в последние время наш город более цивильный стал.
Ни так пялятся со стороны (ну по крайне мере в центре) ели ты одет ни как в инкубаторе. Может просто стало больше чуваков которым ни промыли мозги, которые не замбированы Попсой и идиотизмом некоторых народностей.
Ваш Дегуля_)))
 
S

*Stasia*

Guest
#2
Tod Это все заметней,но может это затишье перед бурей?Кто знает.....А может деградация жителей и в правду прекратилась,хотя на каждой лавочке сплошные быдло,это убивает!!!
 

KrosH

Житель города
#3
Tod пялятся меньше может потому что ты с губы две пирсы снял? А нефоров вроде полнеет...
 

P-Nut

Гость города
#6
имхо фигня это все. Уж гопов и быдла у нас хватает.
С другой стороны, сейчас много ДРРщиков становиццо :)
 

KrosH

Житель города
#7
Да я походу не скоро пропирсуюсь((( Сёдня серьёзно с мамой поговорил, хер там говорит минимум через год, а так вообще в 18 =((( но буду уламывать)))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
да, палучше стало)
хотя можт просто потому что мне уже 20 и я брутально выгляжу :):):D:D

KrosH, не стоит с предками говорить....сделал и пришёл домой))
 
S

*Stasia*

Guest
#10
FLCL Ну это от родителей зависит,например я пошла и без спроса проколола нос...и ничего они не сделали,восприняли как данность!
KrosH Ты можешь пока и потерпеть,не так уж это и горит,проявись как-нибудь по-другому!
 

KrosH

Житель города
#12
Да даже в наглую сделаю ни чё не будет, один хер ещё денек нада много))) а декана у меня пока что нету, а даже если бы был мне *цензура*, моё дело...
 

Tod

Житель окраин
#13
Деньги ему нужны говарю давай мая подружака на халяву зделает правда без наркоза) А серешку в губу хоч задарю. У меня их много осталось.
 

KrosH

Житель города
#15
Говорит бухнёшь и ничё не почувствуешь без наркоза))) "СВЕЖИЙ" ПИРСИНГ И АЛКОГОЛЬ ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ!!!!!!!!! =(((
 

Tod

Житель окраин
#18
Я сам себе ухо прокалол и ниче не почуствовал могу второе наспор хочеш )))
Больше читай че там пишут ну можеш ни бухать а так.
 

Tod

Житель окраин
#20
А че мне боятся ))(( Нытик еслибы гогда я калол Настена здесь была яб ище и тунель себе зделал на халяву.