Другой Родины у нас нет !

Калинина

Меня знают многие ;-)
Бон знал, что создавать...)) Шикарная тема для пятничного вечера... :)
Люди после "тяжелой" рабочей недели подпили, расслабили мозг и реализовали себя!
Высказались... дали советы, что для страны лучше, кто виноват, что делать. Какие меры предпринять, чтобы Россию из кризиса вытащить, а после довольные, счастливые, с чувством выполненного долга и спокойной душой за отечество пошли спать. )))
не надо тут про подпили))) не было этого) в моем случае точно)
 
Эх...несчастный народ...140 млн гениев и все как один несчастны. Кстати, хохлы такие же, один в один, потому что НАРОД ОДИН ! :) сейчас пройдет еще 3-5-10 месяцев и скажут, что США виновато во всем и только они ! Или кто там еще деньги им даёт ? Европа ? Вот, они тоже виноваты в каждом отдельном несчастном жителе Украины !
Ну что тут поделаешь...такие вот мы долбоёбы...завистливые :)
Вот кстати будучи в Краснодаре не раз слышала фразу, что продукты подорожали, потому что Европа санкции против нас ввела и запретила ввоз....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это самая распространенная фраза,по которой можно определить степень засора умственных каналов.
Моя армянская соседка просто со слезами через забор орала,что во всем виноваты Американцы,которые ввели санкции на продукты и перестали продавать их нам.И из за этого поднялся курс доллара.
Она лично всё это по телевизору слышала,а я идиот!

Это такая форма защиты Едросни:
-Ну вы же санкции на продукты сами ввели?
-Кто мы? Да мы вообще ничего не делали,всё они...враги!
-Стоп,как не делали? А Крым отобрали?
-Чего это,Крым всегда был наш...
-И в Донецке нет Российских войск?
-Конечно нет!
-Как и в Крыму весною?
-Ой,всё...
 
Вот кстати будучи в Краснодаре не раз слышала фразу, что продукты подорожали, потому что Европа санкции против нас ввела и запретила ввоз....
Запрет на ввоз продуктов это не санкции ЕС, а ответные санкции РФ на евро-санкции.
А кроме того, кто мешал последние 15 лет развивать своё сельское хозяйство? строить фермы, сажать сады?
Почти всё бабло ушло на новейшие танки с ракетами, на покупку олигархами мега-яхт и зарубежных спорт-клубов, а туповатым гражданам подсовывают образ американцев как виноватых в проблемах страны?
 
Последнее редактирование:
Бон знал, что создавать...)) Шикарная тема для пятничного вечера... :)
Люди после "тяжелой" рабочей недели подпили, расслабили мозг и реализовали себя!
Высказались... дали советы, что для страны лучше, кто виноват, что делать. Какие меры предпринять, чтобы Россию из кризиса вытащить, а после довольные, счастливые, с чувством выполненного долга и спокойной душой за отечество пошли спать. )))

Александр Пащенко с Дневным бродягой, вообще на износ работают...
Не бережете вы себя, товарищи, не бережете! Золотые люди, всё о России думаете! Не бережете себя! :)
Стебаетесь? Время-то вышло. Тут и Аннушкой не надо быть. Скажите лучше что по делу... А то Крым ваш уже как-то оскомину набивает... Порадуйте население, чтоли...
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Кто хочет имеет) кто по нескольку, а кто одну да в ипотеку ( а ипотеку ту имеют возможность, пусть с трудом но оплачивать) . Комуналок расселили тьму тьмущую. Дачи понастроили где жить можно круглогодично.
Субсидировали очень многих. Дальше программа идет по обеспечению жильем очередников. И на очередь встать шанс есть у многих, не так сложно. В общем все не так плохо)))

Под буйство финансовой мысли по закредитованию населения подводится целая теория. Но почему то безналоговый режим, снижение ставок рефинансирования, и даже замораживание процентов по ипотечным платежей - абсолютно нормально работающий инструмент, в нашей стране абсолютно вреден и недопустим.
 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Товарищи, ну что вы расплакались? Нравится доллар и Америка - уёжывайте накуй из России! Нехрен тут ныть и молиться на доллар, заколебали уже, чес слово! Время ныне такое - время самосознания и патриотов страны. Время тех, кто готов думать о России прежде, чем о собственном кошельке. Ну - понятное дело, холодильник пуст не должен быть, тем более - хлебница. Но я ошибаюсь или правда до такого далеко? А всё остальное можно и потерпеть, если ТЫ ПРАВДА ЛЮБИШЬ РОДИНУ! Всё будет, Россия засияет светом - я в это верю. Просто надо бы каждому человеку направить свой вектор на благо страны, а эгоизм задавить...
Я люблю Россию! Это моя Родина. Это моя земля, земля моих предков. И я верю в Возрождение. Силы Тьмы пытаются всячески препятствовать этому, но это как препятствовать восходу Солнца. Ужас был в 90-х. Теперь - только трудное выздоровление. Я верю.
 
Товарищи, ну что вы расплакались? Нравится доллар и Америка - уёжывайте накуй из России! Нехрен тут ныть и молиться на доллар, заколебали уже, чес слово! Время ныне такое - время самосознания и патриотов страны. Время тех, кто готов думать о России прежде, чем о собственном кошельке. Ну - понятное дело, холодильник пуст не должен быть, тем более - хлебница. Но я ошибаюсь или правда до такого далеко? А всё остальное можно и потерпеть, если ТЫ ПРАВДА ЛЮБИШЬ РОДИНУ! Всё будет, Россия засияет светом - я в это верю. Просто надо бы каждому человеку направить свой вектор на благо страны, а эгоизм задавить...
Я люблю Россию! Это моя Родина. Это моя земля, земля моих предков. И я верю в Возрождение. Силы Тьмы пытаются всячески препятствовать этому, но это как препятствовать восходу Солнца. Ужас был в 90-х. Теперь - только трудное выздоровление. Я верю.
Поддерживаю, валите в свои любимые США, а мы, настоящие патриоты, будем ходить в лаптях и пить березовый сок :rolleyes:
 

Под буйство финансовой мысли по закредитованию населения подводится целая теория. Но почему то безналоговый режим, снижение ставок рефинансирования, и даже замораживание процентов по ипотечным платежей - абсолютно нормально работающий инструмент, в нашей стране абсолютно вреден и недопустим.
Вот Влад мне нравится своей четкой гражданской позицией, человек экономит на еде и ездит на оптовые базы, чтобы подешевле купить, но всё равно готов порвать любого за Путина :rolleyes:
Что должно случиться чтобы ему пришло в голову мысль "в стране не всё хорошо"?
Зарплату снизят в 3 раза и придется перейти на питание макаронами?
Жену переедет лихач, а потом отмажется в суде за взятку? Брата угробит медик-халтурщик в больнице?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Вот Влад мне нравится своей четкой гражданской позицией, человек экономит на еде и ездит на оптовые базы, чтобы подешевле купить, но всё равно готов порвать любого за Путина :rolleyes:
Что должно случиться чтобы ему пришло в голову мысль "в стране не всё хорошо"?
Зарплату снизят в 3 раза и придется перейти на питание макаронами?
Жену переедет лихач, а потом отмажется в суде за взятку? Брата угробит медик-халтурщик в больнице?
По моему, ты перешел все границы. Мелко, подло.
Тебе что нужно? Нужно знать как сгнобить русских людей? Ни как!!!! Не дождетесь!!!)))

Конечно все впышеперечмсленное может произойти только в этой стране.....?
 

rott

Известный деятель города
Действительно, что все как будто Левиафана обсмотрелись, как все на дешевые путинофобские вбросы ведетесь :petrovich:
 
fjo3m9a8gk17.jpg

А не оскорбляю, это юмор социальный, разве по картинке не видно, вон про Порошенко люди тоже шутят, недавно DND запостил очень не дурной анекдот про "налог на АТО"
 
Последнее редактирование:

Partizan

Армавирский КОТ
Ну да. Заметили, как "она" "поплыла"?
P.S. По мне так кремлёвские вообще краёв не видят: теликом глушат основную часть населения, а того, кто посмышлёнее, да поактивней, всем остальным, что у них имеется, а имеется дохрена.
Чтобы что-то начать делать для людей, у них даже не желания, а возможности нет: система сгнила уже просто запредельно. И что самое интересное, шантажируют революцией, мол остальные ещё хуже, чем мы. Аргумент, вообще нет слов, какой сильный.
Смышленный и активный-это Вы,Пащенко? :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
Это такая форма защиты Едросни:
-Ну вы же санкции на продукты сами ввели?
-Кто мы? Да мы вообще ничего не делали,всё они...враги!
-Стоп,как не делали? А Крым отобрали?
-Чего это,Крым всегда был наш...
-И в Донецке нет Российских войск?
-Конечно нет!
-Как и в Крыму весною?
-Ой,всё...
Санкции на продукты ввели всего на год,чтобы разжечь аналогичный говносрачь на зарубежных "форумах" (мнение между прочим)
Про Крым и Донецк,согласен,только армянские соседки орать и могут(ибо им пофиг где жить,лишь бы жить хорошо и,между прочим,орать)
Мсье Мюсь (гласное "ю" требую читать не иначе,как в слове "обажюр"),с каких пор Вы стали либерализдом?
Требую подробно ответить на мои вопросы!...ну и заодно,какие панталоны Вы предпочитаете носить в холодные зимние вечера суровой российской зимы? :)

Только без гомосячества и с мотивацией своих политических убеждений.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Bone -годный тролль. Скоро половина форума отправится в кардиологию, другая в проктологию.