Другой Родины у нас нет !

absent

Известный деятель города
Поддерживаю, валите в свои любимые США, а мы, настоящие патриоты, будем ходить в лаптях и пить березовый сок :rolleyes:
А что тут такого? Лучше высиживать себе геморрой в теплом офисе, а на заработанные деньги покупать наколотые антибиотиками ножки буша? В современном мире нет практически ничего, без чего нельзя обойтись. Разве что кроме медицины.
 
Товарищи, ну что вы расплакались? Нравится доллар и Америка - уёжывайте накуй из России! Нехрен тут ныть и молиться на доллар, заколебали уже, чес слово! Время ныне такое - время самосознания и патриотов страны. Время тех, кто готов думать о России прежде, чем о собственном кошельке. Ну - понятное дело, холодильник пуст не должен быть, тем более - хлебница. Но я ошибаюсь или правда до такого далеко? А всё остальное можно и потерпеть, если ТЫ ПРАВДА ЛЮБИШЬ РОДИНУ! Всё будет, Россия засияет светом - я в это верю. Просто надо бы каждому человеку направить свой вектор на благо страны, а эгоизм задавить...
Я люблю Россию! Это моя Родина. Это моя земля, земля моих предков. И я верю в Возрождение. Силы Тьмы пытаются всячески препятствовать этому, но это как препятствовать восходу Солнца. Ужас был в 90-х. Теперь - только трудное выздоровление. Я верю.
Наивный. Какой свет, какое благо страны, какое Возрождение... Набивание карманов приближенных к царю, не более. Плевать им на Родину, у них вон виллы в АОЭ да дети в Англиях учатся. А вся страна как жила на дне, так и будет жить, зато стабильность.
 
А больше всех недовольны те, кто при бабле, но сцуко хотелось бы побольше....
Кися, солнышко, уж тебе то жаловаться грех! Видимо икорка закончилась? Или по хамону заскучала??? Так у нас границы открыты )))) никто никого не держит.
А что ты лично сделала для Родины? Одного ребенка родила? Так это убыль населения. Сам этим грешу... но у меня по объективным показателям.
Ах да... Имеешь свою гражданскую позицию... ну ту, которая всегда против ))) Ну так имей ее... или она тебя имеет... ведь по статистике - мозг - самая эрогенная зона.
А что конкретно? Что производишь? Как рубль поддерживаешь? ВВП повышаешь???
Про дно уж тебе то точно можно помалкивать.
Патриоты... ёмаё...
Тьфу... противно читать..
черви...
 

Nikolos80

Известный деятель города
А больше всех недовольны те, кто при бабле, но сцуко хотелось бы побольше....
Кися, солнышко, уж тебе то жаловаться грех! Видимо икорка закончилась? Или по хамону заскучала??? Так у нас границы открыты )))) никто никого не держит.
А что ты лично сделала для Родины? Одного ребенка родила? Так это убыль населения. Сам этим грешу... но у меня по объективным показателям.
Ах да... Имеешь свою гражданскую позицию... ну ту, которая всегда против ))) Ну так имей ее... или она тебя имеет... ведь по статистике - мозг - самая эрогенная зона.
А что конкретно? Что производишь? Как рубль поддерживаешь? ВВП повышаешь???
Про дно уж тебе то точно можно помалкивать.
Патриоты... ёмаё...
Тьфу... противно читать..
черви...
Давай Санек жги.
Хотя думаю нахрена нескольким людям доказывать что мы все таки неплохо живем и после очередного путча страны может не стать, и тогда будем есть голубую плесень без сыра.
 
Хотя думаю нахрена нескольким людям доказывать что мы все таки неплохо живем и после очередного путча страны может не стать, и тогда будем есть голубую плесень без сыра.
Так никто про айфон и не говорит, с Запада поступает очень много всего, от лекарств до оборудования.
Про путч тоже никто не говорил, недовольные хотят законной смены власти, а не через путч, как я понял
:rolleyes:
 

Nikolos80

Известный деятель города
Так никто про айфон и не говорит, с Запада поступает очень много всего, от лекарств до оборудования.
Про путч тоже никто не говорил, недовольные хотят законной смены власти, а не через путч, как я понял
:rolleyes:
Смены на кого?
Пока ВВП и Ко ругают мы идем правильным путем.
100 лет назад если бы так шли нас бы хрен догнали.
Но были недовольные чем угодно. Хоть увольнением двух ("навальных") с путиловского завода и началось кровавое воскресенье........
Как личный пример.
Родной брат говорит придут "освободители из нато" я им первый сдамся "надоел кровавый режим на сахарном заводе"
Интересно он им с больными ногами сильно будет нужен, или пошлют и на меня с ружьем пойдет?
 
Смены на кого?
Пока ВВП и Ко ругают мы идем правильным путем.
100 лет назад если бы так шли нас бы хрен догнали.
Но были недовольные чем угодно. Хоть увольнением двух ("навальных") с путиловского завода и началось кровавое воскресенье........
Как личный пример.
Родной брат говорит придут "освободители из нато" я им первый сдамся "надоел кровавый режим на сахарном заводе"
Интересно он им с больными ногами сильно будет нужен, или пошлют и на меня с ружьем пойдет?
Никакие освободители из НАТО не придут, учитывая какими темпами падает рубль, им будет проще скупить многие лакомые куски экономики, всего-то делов.
А что в стране нет никакого не глупее оставного офицера КГБ? есть много бизнесменов, мэров, губернаторов, финансистов.
 

Nikolos80

Известный деятель города
Никакие освободители из НАТО не придут, учитывая какими темпами падает рубль, им будет проще скупить многие лакомые куски экономики, всего-то делов.
А что в стране нет никакого не глупее оставного офицера КГБ? есть много бизнесменов, мэров, губернаторов, финансистов.
Непонятно. Нахрена им наша экономика? Скупить и разрушить если. У них итак идеальная экономика нарисуй денег и купи.
Да фиг сним он говорит круглое, а я квадратное наверное оба неглупые люди.
 
Непонятно. Нахрена им наша экономика? Скупить и разрушить если. У них итак идеальная экономика нарисуй денег и купи.
Да фиг сним он говорит круглое, а я квадратное наверное оба неглупые люди.
кроме печатанья денег США многое производят, от фиников, до самолетов.
Кстати, печатать они в последнее время перестали, это тоже одна из причин повышения курса доллара.
 

Nikolos80

Известный деятель города
Так никто про айфон и не говорит, с Запада поступает очень много всего, от лекарств до оборудования.
Про путч тоже никто не говорил, недовольные хотят законной смены власти, а не через путч, как я понял
:rolleyes:
Извините не удержался.







 

DND

Меня знают многие ;-)
Я вот жду "экономического дна" как некой необходимости.
Страшно падать, а когда ты упал, можно встать оглядеться, посмотреть кто друг, а кто враг, подняться и начать медленно карабкаться вверх имея цель.
А когда ты падаешь, у тебя одна мысль: "как бы больно не удариться!"
Дно дает некое чувство умиротворения и трезвости.
 
Александр Пащенко с Дневным бродягой, вообще на износ работают...
Не бережете вы себя, товарищи, не бережете! Золотые люди, всё о России думаете! Не бережете себя! :)
я о России не думаю, да и Украине тоже не сильно переживаю.
Просто есть понятие "добросовестное заблуждение", человеку могут дать информацию в самом начале и он принимает её как само собой, а она может ошибочной, и я считаю нужным в таких случаях сказать человеку что он находится в заблуждении, многие после этого понимают что их использовали, дав специально не верную информацию.:eek:
Например, я в 2009 году случайно открыл форум, там мужик обсуждал тоже Украину к 300-летию Полтавской битвы, и у него там картинка: солдаты Петра в рукопашной со шведами и дальше написано, что прошло 3 века как Мазепа предал Петра 1, но несмотря на это он выиграл битву и войну, как дальше сложиться судьба Украины? Я мужику написал, что у неё неверная информация, на стороне Петра 1 воевало 6 казачьих полков (25 000 сабель), и выиграл он битву не вопреки, а благодаря тому жители провинции умирали рядом с его солдатами, прощая ему отмену автономии провинции и то что он совершенно не ценил жизни простых людей, что впрочем относится к большинство абсолютистких монархов.
Или с год назад, мужик так уверенно писал, что благодаря Сталину столько было построено и это всё несмотря на козни буржуинов проклятых. Я ему и написал, что у него не верная информация, все эти заводы, фабрики, ДнепроГЭСы и метрополитены были построены потому Запад поставил современное оборудование и отправил инжинеров Сталину, несмотря на то что совсем еще недавно Ленин кинул Запад, отказавшись платить царские долги. Все что было построено при Сталине было создано не вопреки буржуинам, а благодаря им.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
я о России не думаю, да и Украине тоже не сильно переживаю.
Просто есть понятие "добросовестное заблуждение", человеку могут дать информацию в самом начале и он принимает её как само собой, а она может ошибочной, и я считаю нужным в таких случаях сказать человеку что он находится в заблуждении, многие после этого понимают что их использовали, дав специально не верную информацию.:eek:
Например, я в 2009 году случайно открыл форум, там мужик обсуждал тоже Украину к 300-летию Полтавской битвы, и у него там картинка: солдаты Петра в рукопашной со шведами и дальше написано, что прошло 3 века как Мазепа предал Петра 1, но несмотря на это он выиграл битву и войну, как дальше сложиться судьба Украины? Я мужику написал, что у неё неверная информация, на стороне Петра 1 воевало 6 казачьих полков (25 000 сабель), и выиграл он битву не вопреки, а благодаря тому жители провинции умирали рядом с его солдатами, прощая ему отмену автономии провинции и то что он совершенно не ценил жизни простых людей, что впрочем относится к большинство абсолютистких монархов.
Или с год назад, мужик так уверенно писал, что благодаря Сталину столько было построено и это всё несмотря на козни буржуинов проклятых. Я ему и написал, что у него не верная информация, все эти заводы, фабрики, ДнепроГЭСы и метрополитены были построены потому Запад поставил современное оборудование и отправил инжинеров Сталину, несмотря на то что совсем еще недавно Ленин кинул Запад, отказавшись платить царские долги. Все что было построено при Сталине было создано не вопреки буржуинам, а благодаря им.
Глупо думать, что вся научная и промышленная мощь была нарощена именно при Сталине
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Стоп ! Покажите мне статью о массовом наплыве европейских и инженерных кадров в СССР при Сталине !!!
Он днем раннее писал о закрытости тоталитарного СССР, отсутствия пятой колонны на территории советов, сегодня передумал-оказывается страну с буржуями подымали...