Драг рэйсинг этапы Юга России и России

PuH

Житель окраин
#41
to Nismo: думаю что поеду лучше, ибо биш всетаки в горах и содержание кислорода в атмосфере несколько меньше, плюс бенза тут откровенная г
 

PuH

Житель окраин
#43
на лето надо фронтальник ставить палюбому, а это большой турбо лаг, особенно на автомате чувствуется. а вот по холодку он не нужен, лаг минимальный
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#44
ну дык ты ведь по холодку не приедешь на нем, а только летом, а там сам понимаешь))) хотя летом может и не на форе приедешь? )))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#46
Ну вот и все можно считать сезон практически закрытым, 8 ноября завершился этап и в Новороссийске. Фото тут http://www.radikal.ru/USERS/dok-nvrsk/drag-08-11-08?pg=1

В соревнования принял участие наш форумчанин и армавирец Дима Kvant на автомобиле Mazda RX-7 машину можете увидеть на фото :blink: Время 13.4
Результаты http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=Attach...&id=2341053
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#47
возраждаю тему, вот наконец и открылся комплекс Турбодром "Белая стрела" в городе Краснодаре по ул Парусной 24, прошли пробные заезды и 2 этап открытого чемпионата Краснодарского края по драг рэйсингу.
Фото можно посмотреть тут:
http://drag23.ru/index.php?option=com_dats...amp;startpage=3
http://drag23.ru/index.php?option=com_dats...ry&catid=18
http://photofile.ru/users/neon-ka/150170363/
http://photofile.ru/users/whisperer.fotoplenka/150169605/
Результаты тут:
http://drag23.ru/index.php?option=com_cont...23&Itemid=1
 

KVANT

Гость города
#50
KVANT, дружище ты куда пропал? как обкатка проходит супры?
/Привет дружище!
На фотках моя супрачка :) Пропадал по причине нехватки времени, теперь его чуток побольше.
Машинку отстроили были естественно подводные камни. Изначально строил и готовил бешенными тампами к 19сентября потом к 3му октября и произошли небольшие поломки и наконец 10.10.2009 выехал на гражданской программе так как времени небыло отстроить другую. Всего на 1.1бара это гдето около 520-570л.с По плачевному стичению обстаятельств не смог забраться на пьедистал. Нехватка опыта. В дальнейшем надеюсь не оплашать :)

А как у тебя купил другое авто?

По соревнованиям 17 Октября драг рейсинг в Воронеже
и 17го в Краснодаре.
В связи с тем что мой хороший друг пригласил меня на свадьбу возможности выехать нет :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#51
KVANT, ага я понял, что твоя :)
я был 3 го думал ты и Вася будете, приехал Харвест, Витя Соара, много замечательных людей, я до заездов пообщался и свалил оттудава.
Я нормально, сейчас пока полупеший, езжу на рабочем авто, помогаю другу с машиной за бугром, мозги все никак не закажем, про 17 в Краснодаре знаю, но будут лишь соревнования между Автоклубами края, в общем не особо интересно, в Воронеж тоже не попаду, вообще есть большие планы покинуть РФ на некоторое время.
зы Вылазь в аську хоть иногда поговорим, кстати как рыкса? до меня тут непроверенные слухи доходили, что мол ты ротор убил?
 

KVANT

Гость города
#52
Мотор не убил это в основном зависники распускают :) Я решил заменить сток апексы на тюнинг усиленные дабы поднять давления турбин. И поменять кулер. В следушем месяце должно все прийти и поставиться.
А куда именно хочешь уехать?
Аська нормально не работает. Интернет домашний глючит :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#53
KVANT, на восток планирую в снг, но пока еще не точно, если с работой срастется с основной то мотану, попутно там будем подымать тюнинг и прочее :)