Драг рэйсинг этапы Юга России и России

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#21
Очередной этап драг рэйсинга в Краснодаре 27.09.2008, 9:00, Ближний западный обход ждем ;)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#22
6-7 сентября прошел очередной этап в подмосковном Тушино гран при Москвы.
Репортаж с места событий можно прочитать здесь: http://info.drom.ru/tuning/11289/
результаты на сайте рафа: http://www.raf-moscow.ru/
фото с этапа тут: http://www.fotoforum.ru/raf/08_09_07/qual/

южный регион представляла команда A.R.S. Drag Team подразделение лады спорт краснодар, так получилось, что в 1/4 Дмитрий Плешаков не смог одновремнно выступать в двух разных классах на MMC Lancer Evo и Ваз 2108, им было принято решение выступать на первой машине, к сожалению его постигла неудача, машина сошла с заездов из за проблем с электрикой.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#23
Завтра в 9 00 в Краснодаре на Ближнем Западном обходе пройдет заключительный этап по драг рейсингу и состоится закрытие сезона.
Третий этап по Дрэг Рейсингу поставит точку и подведет этоги года. По окончанию этапа, будут определены победители сезона 2008 г. в каждом классе.
 
Г

Гость_dudu_*

Guest
#24
То Nismo: Браток, извини, что не по теме. Я все про Suzuki R+ VVT GLX. Знаешь, блин, как-то уже освоился с "кусачим квадратиком" или, как здесь называют "телефонной будкой". Мы с шефом моим даже в Италию мотнулись на ней. (бабки на бензин, конечно списали на Honda Accord).
Ты знаешь, как прекрасно вела себя эта небольшая машинка с 93 л.с.? Мы даже на серпантинах обгоняли авто, категорией выше! А приехав в Фузину (северная Италия) на спидометр посмотрели, вот *цензура*ь! А tank еще не пустой! А здесь у нас овес очень дорог. Вобщем очень рад, что на "старости лет" стал обращать внимание на потребление горючего. Далеко не все-равно 5-6 литров на 100 км, или 11-12!!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#25
dudu да хорошая машинка, экономичная, искренне рад за тебя, как там сын? Борька ему еще кошелек не жмет? )))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#26
Итак закончился сезон драга, в субботу прошел заключительный этап в Краснодаре, всего машин было около 51. Хочется отметить трик класса, как всегда фсб, в нем была жесткая конкуренция между 4 лансерами эво и одним опелем астра Васи из Динской, в анлиме было три машины наконец таки увидел Лешу на Silvia 200sx s14, участвовал также Дмитрий Плешаков на Lancer Evo и ваз 2108 непонятно что делавшая в этом классе, был класс любителей в нем заявлены были две BMW M5 и купе 6й серии, а также Mazda RX 8. Жесткая борьба была в классе фсб Вася из Динской проехал с результатом в 11.8 таким образом дошел до решающих схваток, но в решающих заездах снялся были проблемы с машиной, устранил только к концу гонки очень жалко конечно, анлим прошел быстро Леше на сильвии было трудно т. к холодно было, машина срывалась в букс и виляла - задний привод, в общем его время все были в районе 13, он сражался с эво за 1 и 2 место, естественно преимущество было за эво т к сами понимаете полный привод, в итоге эво занял первое место в классе и побил время трассы 11.6, второе Алексей. В классе любителей все так же прошло очень быстро основная борьба развернулась между купе 6й серии и м5, рикс 8 заняла почетное 3 место.
В целом закрытие получилось немножко хуже по накалу, чем в прошлом году, многие не приехали да и холодно было очень.
Результаты подробные и фото будут чуточку позже. Хочется отметить, что 27 числа наряду с этим этапом проводились гонки и в новороссийске.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#29
Победители заключительного этапа:
SL
1 - Борисов Сергей
2 - Шульжевский Виталий
3 - Петросян Гайк

FSA
1 - Забузов Евгений
2 - Погосов Артур
3 - Петросян Камо

FSB
1 - Барыжников Антон
2 - Маремуков Рустам
3 - Михайлюк Вадим

UNLIM
1 - Нихаев Дмитрий
2 - Федотов Алексей
3 - Забузов Денис

Любители
1 - Егоров Александр
2 - Молчанов Александр
3 - Попов Андрей
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#30
Любителям автоспорта и мотоспорта будет приятна следующая новость, наконец таки начато строительство трасссы в Краснодаре, она будет включать в себя трассу для драга, картинга и мотокросса.
фото тут: http://www.drag23.ru/component/option,com_...10/startpage,1/
более подробная информация по ссылке ниже
http://www.drag23.ru/content/view/28/1/
 

PuH

Житель окраин
#32
Йопта, Леша, похолодало, мой субарь стал ну очень дурным... Эт что получается, мне можно приехать на форе автоматном и снять куш в анлиме? Несерьезные секунды надо сказать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
То Nismo: Здравствуй, дружище. Извини, редко лезу на форум, а залезу - все переругиваюсь с "блататой".
Вобщем, случилось так, что сынок мой хер знает на что обиделся, отдал "Борьку" и (кто если не Я!) купил Skoda Oktavia в кредит. Довольно значительная сумма в месяц. Вчера звонит (он в другом городе живет с подружкой, которую я ненавижу, работает во фруктовом бизнесе и параллельно учится в университете города Печ на журналиста) и просит, чтоб я заплатил в этот месяц его кредит. Мол, дела херово шли в этом месяце, мол подружка его слишком с запросами. Ну что тут поделаешь? Злюсь конечно, ведь я его предупреждал, я халявщиц этих насмотрелся по свету.
Вобщем дело выглядит так, что мне теперь два автомобиля содержать надо. "Борьку" и "Wagon R+". И иногда за третью платить.
Вот так , брат. Я подумываю, как выйти из этого положения. Обе машины нужны, но содержать их - дороговато. Наверное продам обе, и куплю что-нибудь среднее. Чтоб и рыбку сьесть и ... Блин сердце разрывается. Очень нравится Ford Fusion. Бензиновый, 1,6. Что скажешь?
 

PuH

Житель окраин
#34
dudu, бери субаря в кузове 22B, твой сынуля точно будет писать кипятком, гарантирую
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
То PuH: У меня была Subaru, давно в конце 80-х. Ух! Вот аппарат был! К сожалению фотки только "обыкновенные" остались. Кузов уже гавно был, но мотор "boxer" можно было убить только нарочно. Я по Альпам на ней лазил без цепей. Аккуратненькая машинка была, 1,8 кубиков. Все сегодняшние "экстры" были в ней. Конди не работал. А больше всего нравились "без рамные" двери. Очень приятные воспоминания остались об этой машинке. Только вот беда, лихие 90-е пришли, русские знакомые принудили купить кожанный пиджак и BMW-520, мол, это круто и так надо. А сегодня с такой завистью наблюдаю все Subaru ! Далеко не коммерс машинки!!!
 

DsN

Житель города
#36
Да уж, субару суперские тачки, качество зе бест. Мне нравится Легаси, что за машина? Чудо. и в принципе 800 круб можно за сие чудо заплатить. А вот новая импреза подкачала с дизайном, особенно седан (сужу по рекламе).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
То Denis 777: Знаешь, аж слеза навернулась при воспоминании о Subaru ! Хер его знает, может от того, что молод был тогда, но я эту железяку как женщину любил. Ух, гасал по горам на ней! Эдакая штучка-дрючка хромированная была рядом с рычагом передач(тогда еще не было 5-й передачи). Маленькая и сексуально-элегантная, с надписью "4 WD". Вижу впереди экстрим какой(подьем, скользко, щебенка, гололед и т.п.), легким движением мизинца поднимаю вверх этот рычажок и все четыре колеса грести начинают. Ух! Незабываемые ощущения!
Ладно, закончу, а то Nismo мандюлей надает за то, что не по теме.
 

Diesel

Житель города
#38
PuH, на форе с автоматом можно в анлиме, среди тазиков не тюнинговых выступать))))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#39
На территории авто-рынка «Алмаз» прошел третий этап серии соревнований «Rostov Drive Show - 2008» (4-5 октября закрытие сезона).

Rostov Drive Show - одно из крупнейших любительских автомобильных соревнований юга России. Динамичное, захватывающее зрелище борьбы за победу в кольцевых гонках, выставка тюнинговых автомобилей, соревнование на звуковое давление, показательные выступления мотоциклистов, дрифтеров, насыщенная развлекательная программа для зрителей.







 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#40
dudu насчет Fusion неплохой средний автомобильчик за свои деньги, посадка вроде очень даже удобная, но я не знаю как насчет надежности, вроде он собран в Германии должен быть по идее нормальным.

PuH если проедешь так же как и в Бишкеке, в районе 10 стабильно, то я думаю можно будет урвать куш :)