Достойный доход (зарплата). За который надо бороться...!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Автор сообщения Nic
Floret
Политика определяется самим человеком... хочешь увольняйся, хочешь оставайся... тема не об этом...

Вы Metatron слышали? Тема не об этом...

Nic для этого есть СУПЕРМОДЕРАТОР Дизель. А супермодератора Nic здесь больше не. К счастью :437:
 

Добрый

Гость города
#82
Страна,ВВП,энергоресурсы,зарплата на выбор......
В нашей стране никогда не будет порядка!!
У нас нет корней,историю переписывают,точнее переворачивают с ног на голову,вопросы в кроссвордах пестрят шизизмом типа приток Миссури)))и мы напрягаем мысль в попытке вспомнить этот приток,а тем временем идёт отток,реальный отток всего,что может улучшить жизнь наших людей.
Я как то смотрел выступление кесаря перед Евросоюзом,так кроме давления на мощь нефтегаза ничего не заметил,,мож слепой я,,
И если у меня в семье мои домашние живут в проголодь,я не пойду кичиться перед соседями,что у меня демократия цветёт.
У нас в стране не демократия,не либерализм,не коммунизм и вообще не изм..,у нас в стране феодально-авторитарно-жандармский строй,везде культивируется культ власти,всё под контролем монополий,все законы прописаны под властьимущих и полицейских,права человека только на бумаге,у нас процветает всё ,что плохо для жителей.
Вот обьясните мне тупому,сколько у нас добывается в день нефти и газа?? И куда уходят эти дэгни?
Обьясните мне почему с экранов телевидения насаждается культ потребления? Почему не в чести рабочий человек? Тот, трудом которого пользуются нувориши,и эти резиновые изделия-олигархи.
Да потому,что мы проморгали как нас кинули и моргаем дальше,мы огромная страна,нас много и в этом наша сила ,так нам говорят))ЭТО ИХ СИЛА В ЭТОМ потому как если одному мужику наступлю на мозоль то не успею у другого прощения попросить,а тут можно....наступят на мозоль в Саратове,а в Челябинск слетают и пряничков подкатят и всё норма, вроде паритет есть.Вот еслиб наступили в Саратове и прикатили в Челябинск ,а их там за Саратовских взгрели,вот тогда мож и задумались бы,а так как говорили коммунисты-- Широка Страна моя родная.......