Дорогой, у нас будет РЕБЕНОК!!!! :)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну милмая, твоя воспитанность - твоя проблема. Ктож тебе мешает написать? Мы люди русские! Грудью должны стоять за правду.))))

Вообщет ту не о детях говорилось. А об отношении к ним родителей. В частности - мамаш.
 
Свет, забей...

Блин, пролетел я с поездкой в Дюсельдорф...
Водафоновцы сами примчались на встречу.... видимо им дешевле к нам приехать, чем нас у себя принимать :)
А как в Германию охота. У мну даже в роду немцы были. У бабки девичья фамилия Герлах. Правда немцы давно обрусевшие. Ещё с Петровских времен.
 
C

Carrie

Guest
Да знаешь..я понимаю, что смысла нет. Ладно Орфи там с Владом все воспринимают полярно-черно-бело, но уж победители Чеховских вечеров, как я полагала, понимают, что есть такое понятие как плюрализм, взгляд со стороны. Мне в голову бы не пришло сидеть и срать на все русское и хвалить тутошнее. В жизни как бы все аспекты интересны, а чо тут,а чо там. Самое интересное, вот лень лезть искать, в другой теме он обсирал ту же Россию и писал, что все тут через жопу. Тут щас вот понесло..или обострение чего -то своего личного или наши с тобой рожи вызывают такую реакцию. Но непредвзятостью мнений тут и не пахнет.. Ах, насрать и розами засыпать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Успокойся.)
Ни у кого ничего никто не вызывает. Всем на всех наплевать. Поверь. Просто пишут, что хотят написать в данный момент. И мне наплевать и тебе..надеюсь тоже.
Ну нет же детей на самом деле. Ну что тут такого? Тебе не *цензура*..й ли кто и что думает?
Будут дети покажем пример воспитания этому форуму.)))))))

Я вот честно могу признать, что мое отношение к России негативное. И смотрю я на все(всех) через эту призму. Отпечаток то накладывает. Однозначно.
 

shilov

Житель окраин
Carrie написал(а):
...
Мне в голову бы не пришло сидеть и срать на все русское и хвалить тутошнее.
мне бы в голову пришло поверить в это, но читая твои посты... мдаа...

Carrie написал(а):
...
Но непредвзятостью мнений тут и не пахнет...
добавить нечего...

закон компенсации... работает ведь...!
 
C

Carrie

Guest
Практика показала, что ты писатель, а не читатель, ага..Хреновый правда, ну что выросло то выросло.Так что ты там веришь в то, во что сам хочешь верить. Ну переубеждать не буду.
(было б так все хреново, чтоб я сидела на русском форуме)
Ну да это диалог с деревом все равно, верь во что хочешь.
 

shilov

Житель окраин
пасиб, что хоть - без матерков )
( в смысле, иногда бывает... неловко, как то... сын - форум читает, переспрашивает...)
 
C

Carrie

Guest
Ты ему книжки лучше давай читать, а то будет жизнь по твоим рассуждениям изучать. Да не дай Бог по Орфи-Владу-Нику & Со.
 

Орфиус

Капитан Блад
Да знаешь..я понимаю, что смысла нет. Ладно Орфи там с Владом все воспринимают полярно-черно-бело,
Понавесила бирок для самоуспокоения. Не знал что енто культурно.
А что художник от слова худо.
Просто твое ненавязчивое поведение уже навязло.
Да и взгдяды на многое тоже черно-белое, по постингу.
Конечно круче быть Нефертити. Человеками никто быть не хочет.
 

shilov

Житель окраин
Carrie написал(а):
Ты ему книжки лучше давай читать, а то будет жизнь по твоим рассуждениям изучать. Да не дай Бог по Орфи-Владу-Нику & Со.
я - не мешаю ему...
но, тем не менее рад, что он уже - больше на результаты обращает внимание...

Орфи - уже показал ему пример работы с сэмплами ( слушали его произведения )
Влад - при необходимости, уверен, научит быть с металлами на "ты"...
Ник - пример упорства и не стандартных размышлений...

многие считают, что форум - нечто "только мое место"...
конечно, присесть - можно и в лифте...)
но, все таки, форум - такая же часть общества, живая, разная, И - ответственная.
 
C

Carrie

Guest
Это замечательно, я прекрасно понимаю, что каждому есть что сказать. В своей теме. Но вымораживает, когда кто то с повадками бульдозера и мировоззрением мясорубки пытается лезть, судить кого то и выносить суждения в темах, в которых сказать то и нечего на основании двух знакомых в предложении слов. Я много раз замечала, что когда мужчине (не только русскому!!!) скажешь что-либо, он вырвет второе слово, пятое, двадцатое, все это вывернет наизнанку и преподносит уже все с ног на голову. Может надо короче предложения строить и меньше прилагательных использовать..хм..Короч опять сумбур, ладно, вас не исправить..ухожу из темы, заипало (сорри,эт для сына)
 

Орфиус

Капитан Блад
Это замечательно, я прекрасно понимаю, что каждому есть что сказать. В своей теме. Но вымораживает, когда кто то с повадками бульдозера и мировоззрением мясорубки пытается лезть, судить кого то и выносить суждения в темах, в которых сказать то и нечего на основании двух знакомых в предложении слов. Я много раз замечала, что когда мужчине (не только русскому!!!) скажешь что-либо, он вырвет второе слово, пятое, двадцатое, все это вывернет наизнанку и преподносит уже все с ног на голову. Может надо короче предложения строить и меньше прилагательных использовать..хм..Короч опять сумбур, ладно, вас не исправить..ухожу из темы, заипало (сорри,эт для сына)
Ну да то что свербит ляпнуть эт бывает. Но это не самое страшное. (Я лично "за" писать тока по делу и по чесноку, но...)

Понятно, что виноваты биоритмы, но как-то же надо рвать порочный круг?

Понятно, что так тебе Ник "нравится". Одноименные полюса. :)

Я человек такой же как и ты и то, что мы в сраче причина в каждом, а не только в одном. "Хотя все снег - лишь я монолит." - это правильно отчасти.
 

shilov

Житель окраин
соглашусь и с Орфи, и с Кэри...

желание понять, умение понять, желание быть понятным, умение быть понятным...
наверно, все таки, необходимо и то, и другое: и желание, и умение...

---

""Дорогой, у нас будет ребенок !!!! "

" Дорогой, у нас не будет ребенка !!!! "

в чем разница ? [задумчиво]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тема приняла прикольный оборот! Две последнии страницы, ваЩе показатель чуствительности участников форума к воспитанию себя или других или детей, а главное что не смотрим в зеркало... я уже запутался, ну для меня это обычное дело :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"...Хотя телесное наказание было уже запрещено в гимназиях, но у нас сторожа Онисим и Андрей каждое воскресенье устраивали "парти плезиры" на всполье, в тундру, специально для заготовления розог, которые и хранили в погребе.
-Чтоб свежие были!
Употреблять их приходилось все-таки редко, но традиции велись. Оба сторожа, николаевские солдаты, никогда не могли себе представить, что можно ребят не пороть.
-Ум выгонять надо оттуда, чтобы он в голову шел, - совершенно безапелляционно заявлял Онисим и сокрушался, что "мало порют ныне"....

В.А. Гиляровский "Мои скитания".
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
А я своих детей люблю.
Но всё равно наказываю, потому как заслужили.
Аналогично. Плохи те родители, что не наказывают дитя за провинность. Если же всё время по головке гладить - что тогда вырастет? Избалованное нечто, считающее, что всё ему позволено...


...воспитание у нас очень хорошее, просто на многие аспекты накладывает отпечаток наличие или отсутствие денег. Да, у нас не могут позволить отправлять детей на выходных во Францию или Италию на эскурсии, но от этого дети хуже или получают меньше тепла ? Всё зависит от родителей. Кто-то и на 12 тысяч рублей в месяц даёт детям больше, чем другие на 100 тысяч евро...
100% - и добавить нечего. Только некоторые персоны никак не возьмут это в толк... Наверное, процессор устарел... :D Или изначально бракованый был :) Ещё жиздят тут о мировозрении) Нонсенс!
 

Mauglee

Житель центра города
Стараю, конечно, политически грамотно. Но не всегда получается.

Иной раз яростно, иной раз недостаточно.
Когда просто по рукам, а когда и по мягкому месту специально обученным ремнём.

В зависимости от провинности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Интересно прощают ли дети своим родителям когда их бьют? Я бы не простила точно.