Домашний интернет ОАО Ростелеком

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Этим он хотел сказать шо нервы дороже и шо мы подождем когда Эдиктелеком скорость добавит :)
 

MoHax

Житель окраин
#42
[quote name='STEWIE' timestamp='1320300280' post='472735']
Подключил еще вчера. Думал утром таки заработает. В итоге в личном кабинете все так же старый тариф.
[/quote]
Или звонок в абонентский отдел, или л.с. в личку. Либо просто попробуйте сегодня поменять тарифный план через личный кабинет.
 

Chasm

Житель окраин
#44
Attenuation (dB) = 21 ~ 21.5

[quote name='xorg' timestamp='1320311429' post='472756']
сэкономленные деньги отнесеш в аптеку. линии то адсльные в городе наверняка старше чем мы с тобой вместе взятые, кое как залатано и поколено в воде и большая половина юзеров не в курсе про децибелы им надо шоб перло. будут жать и звонить в техподдержку и жрать валидол. пока не будит массовой оптики, болты.
[/quote]

ну такое не везде, за пол года до того как я подключился в нашем районе меняли всю подземку и поставили новый ШР
 

Stalker

Житель окраин
#48
А у меня все печальнее и печальнее :( и нафик полез, сидел тихо смирно на ускоряйся, а теперь
 

Фандорин

Житель окраин
#51
Все зорошо, только теперь на Медиазону не пускают почему-то - говорят, мол вы не из ЮТК. Почему?
 

Дизаер

Житель окраин
#52
Когда заходишь на диселком в тарифах идет выбор либо дизель, либо домашний интернет... как думаю я, что это услуга от Ростелекома, а дизель от ЮТК поэтому так и получается
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
[quote name='Demon3v' post='473120']
как думаю я, что это услуга от Ростелекома, а дизель от ЮТК поэтому так и получается
[/quote]
еще в апреле не стало ютк, а стал ростелеком.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#55
да уж. подключая новые тарифы получаешь бонусом радость ежедневного общения с техподдержкой. потому что скорость с 8 мегабит (которые тянет моя линия) регулярно почему-то падает на 1+ мегабит, а то и ниже.
 

Stalker

Житель окраин
#57
Наконец попался адекватный человек в техподдержке ютк, два дня мне утверждали что у меня линия не потянет 8мбит, сами же еле еле 3 подняли, сегодня решил позвонить вновь, адсл поднялся до 17777, инженер предложил переписать индивидуальный профиль на 16000 :
ADSL Status

Connection Status Connected
Us Rate (Kbps) 1023
Ds Rate (Kbps) 16379

Интернет:


не успел сказать спасибо этому человеку, звонил с сотового через 40мин связь оборвалась :)
 

Chasm

Житель окраин
#58
[quote name='Stalker' timestamp='1320680932' post='473337']
два дня мне утверждали что у меня линия не потянет 8мбит[/quote]
скинь скрин с роутера если не тяжело
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#59

о*уительная отмена ограничений <_< и так вторые сутки. *цензура*ли, ослы ссаные.