Добро от Зла Ii.

Попойген

Гость города
#42
то Nic
это и есть национализм, когда русский помогает русскому... А вот когда фин помогает русскому, это уже интернационализм
Супер-шутка! :)
Стало быть, долой национализм! Даешь пролетарский интернационализм!

Всемогущество Бога исчисляется законом
Почему "исчисляется" ?(
Стало быть, законы от Бога? ?(
А какие законы, заповеди или те, что госдума принимает?
Не, тут Вы маху дали или неудачно сформулировали свою мысь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Уж конечно закон закону рознь. Я не имел ввиду наших законов. Просто есть Закон Божий...
 

С кувалдой.

Гость города
#44
Originally posted by Nic

С кувалдой А в чем ваша помощь? Может детям лучше в государственном учреждении, чем голодать дома? Вы уверены, что вы помогаете ?
Мое твердое убеждение, что родные отец и мать, если не алкаши всегда лучше детского дома, поэтому и помогаю. Только из этого и других детских домов Карелии дети вскорости оказываются в семьях баптистов - пятидесятников в Финляндии. Вот и выходит, что Русский ребенок теряет и язык и Веру своих предков. Зато чиновнички жиреют. X(
 

С кувалдой.

Гость города
#46
Originally posted by Попойген
родные отец и мать, если не алкаши всегда лучше детского дома,
Согласен 100%!!!
А вот то, что их потом за границу вывозят финские баптисты - это гадко? Но что же поделать. Везде они.
Вот и получается, что нацисты защищают эфимерный "РУССКИЙ НАРОД", а на конкретных РУССКИХ ДЕТЕЙ им выходит наплевать. Вывозится будующее России, ну хрен с ним. Главное, они за Русский народ, чистой воды коммунисты, те тоже пели ту же песню: Советский народ. А хорошо жила лишь верхушка и их прихлебатели.
 
#47
С кувалдой. Урод ты живешь на пенсию, которая получается из финксих налогов. Ваши чухонцы за копейки скупают русский лес, платят русским мужикам 4 тысячи, обрабатывают благодаря русским энергоресурсом. И после этого ты благодетель. Ты хоть копейку гад заработал самостоятельно за последние 15 лет? Нет, ты стукач самый натуральный и де...т
 

С кувалдой.

Гость города
#48
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Урод ты живешь на пенсию, которая получается из финксих налогов. Ваши чухонцы за копейки скупают русский лес, платят русским мужикам 4 тысячи, обрабатывают благодаря русским энергоресурсом. И после этого ты благодетель. Ты хоть копейку гад заработал самостоятельно за последние 15 лет? Нет, ты стукач самый натуральный и де...т
сволочь же ты, Протасов. До пенсии я зарабатывал, и неплохо. Уже двоих детей поднял и дал образование, без займов на учебу. И людям помогал не раз без оплаты, потому что человек попал в беду заграницей, и надо выбираться на Родину, в Россию. И другу своему помогал и помогаю и не меряю мужскую дружбу деньгами. Ишь какую злобу в тебе вызвало то, то я за конкретную помощь Русским людям, а не пиндобольство. Вот ты и друган твой Кушнарев, кому вы конкретно помогли?
 

С кувалдой.

Гость города
#50
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. в какой стране ты зарабатывал?
Начал работать в Советском Союзе. потом в России полгода, пока не переехал, затем в Финляндии, после окончания учебы. А потом пенсия.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
С кувалдой.
твои деньги - это тот 1% который достается простым людям в Финляндии от эксплуатации богатств России, дармовой лес и энергоресурсы из России. А куда идут остальные 99%, денег которые Финляндия делает в России?
 

С кувалдой.

Гость города
#52
Originally posted by Nic
С кувалдой.
твои деньги - это тот 1% который достается простым людям в Финляндии от эксплуатации богатств России, дармовой лес и энергоресурсы из России. А куда идут остальные 99%, денег которые Финляндия делает в России?
А этот вопрос лучше задать в Кремль, или в "Белый дом на Краснопресненской набережной". Именно потому и муссируется Коловратами и Мирными вопрос о превосходстве Русской нации, чтобы простому народу в голову не приходило задавать такие трудные вопросы руководству страны. Пусть уж внешние факторы будут виноваты, чем объянять народу, почему лучше вкладывать деньги в чужие экономики, и не поднимать свою Российскую экономику.
 
#53
Смешно это выглядит из Москвы, вчера для веселья смотрели тему из Кремля, не больше не меньше. Землякам показал, а таких там много нашлось.
 
#54
я тебя достану И кому то смешно было. Живете на съемных квартирах в спальных районах. Люди второго сорта по московским меркам. Лимита-гопота, торгоши-алкаши. Нормальные москвичи над такими темами не смеются, они понимают что к чему и учавствуют в национальном движении