Доброй ночи...

xxxhamaxxx

Житель окраин
в нашей вере действительно много чего намешано ( плюс есть больщая категория людей которым всё равно какой сегоднчя праздник лищь бы он был...)
 
A

Aliens

Guest
Ну вот закончились выходные и начинается "стандартная" рабочая неделя !
Доброй ночи, полуночники !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Здравствуй Aliens!: Я вот сегодня тоже полуночник. Сижу вот посреди прокатного цеха в прокуренной комнатушке. Вспомнилась замечательная бакинская песенка:
Адзин балшой клетка попугай сыдит
Другой балшой клетка мат его сыдит
Она его лубит - она его мат!
Она его хочэт крэпко обнимат!

Ночью работать нездорово. Но ты за меня не переживай, я привык уже. Мог бы и домой укатить, но необходимо лично убедиться в эффективности одного усовершенствования, слишком много разговоров и шума, а я подозреваю - фуфло все. Ну там замеры некоторые сделать. А помощницу домой отослал - пусть молодежь отдыхает. А старикам один хрен околевать! От кофе уже круги перед глазами. Пойду пройдусь по цеху - 930 метров в один конец. А попозже пойду в соседний литейный. Там сейчас дружище дежурит - великий мастер литья алюминия. Серб. Квадратный человек, грубая физическая сила и необыкновенный ум. Настоящий инженер-технарь, каких сейчас мало. Сама наивность. Расскажешь ему примитивнейший анекдот - усирается от смеха.
Ну ладно, надоел я тебе наверно. Пока. Доброй ночи!
 
A

Aliens

Guest
А мне вот интересен человек по литью алюминиевому. Льём через жопу, по старинке в кокиль. А так хочется литьё под давлением или вакуумное литьё, но чтобы развес был не менее 4-5 кг...в России куда не сунься, всё через жопу, либо решения ещё советских времён за баснословные деньги. Либо вариант лить те же бачки из пластиков на ТПА...
А серб дельное может что-то подсказать или у него 100 тонн в час на каких-нибудь DISAматиках ? :rolleyes:

Про км я в курсе, это детсад. Вот на Магнитке... )))

P.S. От твоего рассказа вспомнил рассказы своего деда про работу армавирского Армалита, когда он ещё лил по 250 тысяч тонн чугуна в год...в формовке у них работали глухие и друг другу анекдоты жестами рассказывали, коротая время :)
 
C

Carrie

Guest
Вечер добрый! ( А я ....тоже)

Сегодня я типа "на больничном", пошла поработать,чтоб там в группе на курсах не свихнуться. Выхожу на паркплатц,а под дворником торчит бумажка,типа "Я парковался и долбанул вам в бампер",дальше номер телефона,страховки и прочая.. (щас думаю напишу в раздел Автоклуб,что меня МУЖИК долбанул! При ПАРКОВКЕ! (гыыыы :) ). Штоп не звездели тут про бап за рулем!

ЗЫ. Завтра опять на эту "голгофу" в школу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Записку любовную получила, значит. Света у меня еще смешнее история была, когда мой друг долбанул МОЮ машину, паркуясь на стоянке. Ну я, в сердцах, ему ее и продала.))

Плавно перекатились из доброго утра. Теперь есть повод круглосуточно сидеть.)

Звиздец спине. Не усну.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет!
То Белла: Лен, если спина болит - (на полном серьезе) встань на четвереньки и голову вверх-вниз раз десять медленно и с оттяжкой. И несколько движений тазом, ну понимаешь каких. У меня тоже - как и почти у всех высоких людей - поясница косячит чуток. Простенькое упражнение, но помогает. Ну конечно, чтоб никто не видел. Смешно все-таки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Спасибо, попробую. Действительно смешно.) Мне еще мужик один из йоги давал упражнение классное.
А так уверена, что ничего серьезного там. Никаких грыж, стертых дисков или серьезных защемлений.
 
A

Aliens

Guest
Вся страна 10 дней отдыхает, а государственные органы ещё 20 дней в себя приходят после этого :)
 
A

Aliens

Guest
Весело, однако, весь вечер спать и всю ночь бодрствовать...
Доброй ночи :)
 
A

alexs

Guest

Доброй ночи Уважаемые!еще совсем недавно стояли теплые деньки и на грядках цвела капуста!

а теперь все во власти"Снежной Королевы!"---и все равно днем солнечно и радостно!(хотя по ночам до минус 15 мороза)
одним словом-ЗИМА!
 
Ф

ФуянХэ

Guest
Так и называется = декоративная капуста.
Возле входа в новый маркер по сов армии ей все утыкано - можешь полюбоваться
 
A

alexs

Guest
alexs, а вы пря романтик. Цветточков нафотали, веточек в снегу... ))
логика проста!почти все мои сообщения(на этом форуме)обращены к женским сердцам(виртуальным)!
Всем доброй ночи!

alexs, а вы пря романтик. Цветточков нафотали, веточек в снегу... ))
логика проста!почти все мои сообщения(на этом форуме)обращены к женским сердцам(виртуальным)!
Всем доброй ночи!
 
A

Aliens

Guest
Замечательный человек alexs, женщина для него соткана из ночи и окутана тайной, обожаю девственников, они такие поэты :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну что, виртуальные? Когда же грянет весна, жахнет по башке и сон станет здоровым, а именно: с 12 ночи до 9 утра?)
Ждем весну, с нетерпением ждем. Пора уже взойти в разум.)
Кстати, у нас сегодня солнце появилось аж часа на три. Кажется первый раз за месяц. Или я просто сплю, когда оно встает.)

Доброй ночи! Люди и буквы.)