Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый день, дорогие земляки! А я вот сейчас танцевал!
Получилось так, что жена послала за кислой капустой в близлежащий овощной, а я неожиданно зашел в корчму. Эдакое "Кафе неудачников". А там знакомые бомжи. Дядя Alex, угости! Ну дал я денег "секс-бомбе" (барменше)...
Обана! Всегда интересовала особенность русского языка: Барменша. правильно ли это? Может - "Барвуменша"?
Или например "Члены общества". А если женщина - тогда "членша"? Как-то ни в п..у ни в Red Army.
Ну бухнули шмурдяка и рок-н-ролл плясать начали. Запах пива, помойки и разгоряченных немытых тел! Класс! Свобода! Братство! Виват Эрнесто Чегеварра! Кубана либерти, мать ее... Вообще-то я в душе - пролетарий.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я Вам вот что расскажу дорогие собеседники ... за свои малые годы я понял и принял на вооружение одно умное изречение ... "главное в нашей сложной жизни не стареть душой"(с) ... если в душе (...где то очень глубоко...) нести по жизни изрядную долю романтизма, сумасбродства, и молодецкого авантюризма с задором то жить будет всегда легко и задорно!))) Доброго дня Вам всем!) Удачи в отдыхе!)))
 
A

alexs

Guest
доброе утро всем,людям,птицам,растениям,животным,камням,земле,солнцу,ветру,воде и огню-пусть уйдет зло и останется гармония добра -пусть хищник насытится в этот день не обидев жертву,пусть обиженные воспрянут духом,пусть.......... хорошей погоды в душе.
 

lihoi33

Гость города
всем привет ...)))))
посадил вчера 15 деревьев ...))))) выполняю программу жизни .... потихоньку ...
 
C

Carrie

Guest
Драсти!
Граждане, поменьше негатива :) А то форум читаю последнюю неделю-так фекальные слова преобладают. Опять же, психологи говорят, что негатив негатив же и притягивает. И слово *ненавижу* вообще произносить не надо, лучше говорить *люблю,но не очень!* :D
Я вот недавно побывала в Мюнхене, так я тоже его люблю,но сильно не очень!
И погоду сегодняшнюю тоже...

лихой, так все делать надо в пропорции-дома строить и сыновей рожать. Так что,будь добр, подгони показатели!
 

lihoi33

Гость города
приветик ...

всем здоровья и радости ...пусть и маленькой ...

гармонии абсолютной не бывает ...))))))))))) над домами и дитями работаем ... не покладая рук ног головы ...и всего чего необходимо .... )))

вчера наткнулся на тему с одежками для ролевых игр ...)))))) вооооо класс ... много много крааааасивых женщин ... и все как на подбор сексуальные ... )))))))))))))) даешь такую одежку на прилавки ...))))) или нет ..не правильно ... разоримся ...

есть у меня правда одна мыслишка ... тех женщин что на фотках подбирали специально ...и они в любом виде привлекательны ...даже если на них мешок с дырой на голове напяль...)))))))))))
ну да бог с ним .... все равно здорово ...

)))))))) а ростов папа... лохов не любит...))))))))) подозреваю что это взаимно...)))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ыы!)) ростов как раз их и любит (лохофф)!!!!!!!! а ты лихой свои подозрения то опять из клоаки вынул? засунь обратно! готов развернуть тему по ростову!)) о качестве жизни например)) оказывается у местных зарплаты то, как в армавире пАчти!) а дороги ихние мне обошлись в 7800 на ходовую в машине))) и продукты у них гавёные, потому что жрут там немерянно, а производить не успевают)) единственное что +1000 за финскую салями!))) уж очень вкусная колбаска) и +5000 к карме Ростову за водителей! вот где нужно нашим поучиться культуре!! ну и Портовая улица (Западный район) самая лучшая на мой взгляд! остальное Бррр!
 

lihoi33

Гость города
)))))) ну хорошо ... пусть будет по вашему ...любит ростов лохов ... )))) как и любой крупный город ...)))))
да дороги не самое лучшее что в ростове есть ... а где они хорошие ???
люблю этот город не за что то , а просто так бескорыстно ...)))))

говорю откровенно ...когда мой любимый город пытаются обосрать ... меня это нервирует ...
конечно каждый имеет право на свое мнение ... ваше мнение оскорбляет ...


я не буду уподобляться многим вступая в дискуссию и длительные монологи ...

базар закончен ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А шо у нас в добром утре? Сейчас почитаем.
И заодно уж - здравствуйте!)

Как мало написали.(поразилась)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тусовки меня со свету сживут. Вернее - не тусовки. Их содержимое.
Виртуальные! Подарите мне миллион евро, домик на берегу и чтобы ни одного *цензура*а в радиусе 50км....мечты, мечты.
Весь мир - рунет. Это ли не трагедия???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А шо у нас в добром утре? Сейчас почитаем.
И заодно уж - здравствуйте!)

Как мало написали.(поразилась)
Тебя небыло - скучно было...
Мы тут делом заняты, маски нашли, теперь лестницу ищем!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро.)
У мачо собачки в аватарах, мне даже неловко стало за свою курящую кокотку. Может кошечку повесить?)

А где Муля???

Расскажите хоть, как вы тут. Живы-здоровы. Кризис ощущается или о нем только пишут? Надо бы отдельную тему открыть, да лень.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да конечно. Я почти никогда не удаляю сообщения, но это полный пи.... После таких тусовок, на которой я была, лучше ничего не писать.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Всем доброго утра!
С утра пораньше выполнил супружеские обязанности - пропылесосил гостинную и вынес мусор.
Осень, туман.

"...Осень настала. Холодно стало..."

Дальше что-то об изменениях в гастрономических привычках домашней птицы. Не помню. А! Вспомнил:

"...Куры гамно перестали клевать..."

Осень. От избытка витаминов тело неприятно вибрирует, зудит. Желания всякие нелепые. Мозг переселяется в ...уй. Соседка по гаражу подметает листья. В спотивной одежке в обтяжку. С нагло-похотливым взлядом и нараспев "доброе утро-о! Как вам погода? Неправда ли - прекрасна!" (перевод: "Привет! Как тебе моя жопа?").
Все, срочно надо заняться чем нибудь положительным и полезным. Водки выпить например.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
dudu, хорошо написали, аж настроение поднялось. :blink:

Осень - туман... Наконец-то и до нас добрался. Второе бабье лето вроде кончилось - слава Богу! Хочу снега и мороза... Короче, сегодня выходной день, а я вчера нанёс финальный удар по вирусу, который имел несчатье вселиться в меня на целые сутки, - парочкой литров пива. Сегодня здоров наконец-то. Так что с чистой совестью могу сказать "Доброе утро!" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Vlad, а отчего пивом простуду гнали? Против сей заразы покрепче "лекарство" необходимо. А у вас на Кубани такие приятственные самогоны варят! Стакан "сэмэгана", потом чайку с малиновым вареньем до пота и под толстое одеяло - к утру как огурчик.
О-ла -ла! Об огурчиках.
С утра настроение какое-то "партизанское" было. В такую минуту не дай Бог расслабиться - ступишь на тропу супружеской неверности. Ну решил сеять разумное-доброе-вечное: Пошел в забегаловку. Эдакий "ссыкунок", для очень бедных. А там бомжи знакомые. Увидели меня, приветствуют. я уж за кошельком лезу(обычно я их угощаю простой дешевой выпивкой), а они в крик: -Не, дядя Алекс, мы сегодня пособие получили, мы угощаем!
Присмотрелся - ни хрена себе! Некоторые даже подстриженные! Ну давай меня водкой дорогой угощать. Орут: Огурец дяде Алексу! он с огурцом водку пьет!
В тошниловке огурцов не оказалось - послали молодого бродягу в магазин, притащил банку литровую маринованных огурчиков, мол, пей дядя Алекс на здоровье!
Блин,аж прослезился. Меня вообще никто никогда не угощал. Всегда очень осторожен в этом вопросе. Всегда на свои пью, ну чтоб эксцессов не было, долгов, обязательств и последствий. А тут... Тронуло до глубины души.