Доброе утро всем;)

lihoi33

Гость города
Да нормальная скорость, просто трасса пустая-пустая в 4 утра - можно поливать.

В дороге видел четырех зайцев и одну лису. Кусал локти, что не взял ружье.

)))))))) все равно не попал бы ..не мучайся ... )))))
 
C

Carrie

Guest
Говорят, осенью повышение сексуальной активности. За лето отдохнешь, витаминов наешь...вот,видать и того...
 

GMX

schizophrenic
Carrie, вот блин, а я и думаю: что блин происходит? А оно вона что: витамины! <_<
А вообще да... В последнее время как-то вдруг на ромааантику потянуло. Погоды щас шикарные стоят...
 

lihoi33

Гость города
Ну ужас, граждане! Приходишь на форум...не то что написать, прочитать нечего.)

))))))))) дааа уж ...

флеймить так флеймить ... вчера случаем попал на сайт с сексуальным уклоном ...
(явно осень и избыток витаминов действуют) ...
там в разделе извращения один зоофил описывал свою любовь к двум ослицам ... )))))))))))))))))) так он это красиво преподносит ... что даже я (как я думал консерватор до мозга костей ) проникся идеей талерантности ... ))))))))))) столько новых терминов поузнавал ... и понял что в глубине души я тоже зоофил ...)))))))))))))))) токо скрытый ...

раскланиваюсь на четыре стороны ... шаркаю ножкой ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вы совсем страх потеряли! Уже и в добром утре никого!)

Предложили ночной эфир на радио. Говорю:"совсем страх потерял, что ли? почему ночной?". на что мне сказали, что нужно в начале научиться. а потом выпендриваться. Тем более, что днем все занято. Ну да. Ясно чему меня там будут учить. По старой памяти.)))
Сижу размышляю. Идти не идти? мысль прикольная. Что-то новое попробовать.)
 
C

Carrie

Guest
Ну если у тебя низкий с легкой хрипотцой голос-иди. Будешь как Жени Шаден. Хоть и говорят, что это был мужик, но все равно с удовольствием вспоминаю сей персонаж и понимаю, что ничего равного пока нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Жени Шаден...как я тебя понимаю! Жени Шаден - это обязывает. Голос потрясающий. Но у меня, увы - высокий и оч.молодой голос. Хотя тембр классный, если постараться. Но так шобы низким его - эт нужно шибко манерничать. Хотя...шо нам, после форумов?)))
 
C

Carrie

Guest
Да, явление Шаден было нечто. Не то, что сейчас сидят эти тупые *на самом деле* курицы. У нас на русскоязычном радио сидит мАсквичка семитского происхождения, так тож сплошной *на самом деле* Вот убила бы, кто первый начал! А! Еще через слово *аутентично*
Как помню, читала где-то- *карьеру Гайдара погубило чрезмерное употребление словом Отнюдь, не понятное и чуждое для масс* <_<
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не смотрела фильм "день радио"? Там у Нонны голос был классный. Тоже. Вообще, женские голоса в эфире - проблема. Херня в основном.
 

lihoi33

Гость города
)))Осталось выяснить радует ли его отношение ослиц.
Привет, виртуальные мои.)
)))))))))) он с подробностями описывал как он определяет их желание ...как заботиться о них ... любит одним словом ...)))))

чес слово проняло ... и мужик видать неглупый ... на нападки в его адрес так красиво отвечал ...что невольно зауважал ...))))))))

просвятился я ....))))))) есть те кто животных мучает и насилует ...а есть те кто их любит ...))))))))
я пока платонической любовью ... но кто знает ...кто знает ...)))))))) как женщины достанут в корень ....

)))))) аж сам ошалел от мысли ...что у еня не приют для бездомных животных будет ... а гарем ...))))))))))))))))))))) и все тебя любят .... и все тебе рады ...)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белле посвящается (не моё).

Два кусочка пазла
В россыпи других
Вдруг соединились
Щели нет меж них

Подошли друг другу
Сцеплены края
— Ты моя навеки!
— Я навек твоя!

Двигают коробку
Все вокруг шуршат
Два кусочка пазла
Рядышком лежат

Хрупкая коробка
Клеенный картон
Два кусочка пазла
Жмут со всех сторон

Трутся друг о друга
Хрупкие края
— Ты моя навеки!
— Я пока твоя…
— Это ты так шутишь?!
— Нет, ведь не апрель.
Между двух кусочков
Появилась щель

И уже не держат
Хрупкие края
— Ты моя навеки!
Ты моя навеки?
Ты моя навеки…
— Нет, я не твоя
 

GMX

schizophrenic
Бел, иди. Радио - это прикольно. У меня тож был период, когда на радио эфиры вел. Поначалу очень менжевался этого дела, а потом втянулся. Понравилось. Для расширения кругозора и приобретения дополнительного опыта стоящая вещь.
Особенно поражало погружение в творческую атмосферу. Как бы там не было, но даже в нашем городишке, на нашем кондовом радио работают творческие люди, чего-то творят... В общем я те времена с теплотой вспоминаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Белла: Вот по пустякам расстраиваешься. Голос у нее высокий и молодой. Не как у Шаден. Дык исправить этот "недостаток" как два пальца... . Вечером, ну перед эфиром вдуй пару кружек холодного пива, две-три беломоринки - и голос низкий, с эротической хрипотцей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я боюсь что все время буду смеяться там, как в жизни. Своим заливистым хохотом. И это будет не эфир, а полное безобразие. Потом поклонники повалят, желая увидеть 20летнюю девушку, а там я.)))))
Доброе утро!
 
C

Carrie

Guest
Гутен Таг!
Сегодня всемирный день вегетарианцев!
Вычитала в газете, что среднестатистический немец сжирает в среднем за жизнь 1084 животных!!!4 коровки, 4 овечки, 12 гусиков, 37 уточек, 36 индюшечек, 46 свинок и 945 курочек! Суки фашисты!!! <_< :crazy:

Даешь брокколи и цуккини!
 

Mauglee

Житель центра города
[яростно поддаёт зелени]

а у меня сегодня хороший знакомый умер.
и у дочки день рождения.

двойственное, мягко говоря, чувство.

всем добра, счастья и не болеть - ну его нафик.
 
C

Carrie

Guest
Mauglee, У меня такое же с папиным днем рождения и убийством бывшего мужа в один день. Так что про двойственность чувства и *мягко говоря* я тебя понимаю.