Доброе утро всем;)

GMX

schizophrenic
Уррра!!! Дома. Какой кайф!!! Заффтра буду проводить время в праздности: валяццо под машиной, паять программатор, чЕтать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро, виртуальные.)
Суббота в сети...как хорошо, что такое бывает раз в полгода.

Да, Коля. Праздность это наше все.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Зовут на тусовку, сижу размышляю. И понимаю, что лень. Докатилась.)
Явный перебор реального общения.
 
C

Carrie

Guest
Ну ты просто,думаю,заранее уже знаешь как эта тусовка начнется, какие там будут разговоры, лица, как все будет проходить и как она закончится. Поэтому и размышляешь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ага. И пить не хочется совсем. Да и на неделе столько общения предстоит и встреч с людьми, что чувствую в себе острую потребность отдохнуть от всех.
Нет, ты видела как они эту дуру клиническую препарируют? Умора. До чего люди любят городить на ровном месте, и ковыряться там где пусто. Фантазеры.)
 
C

Carrie

Guest
У меня щас похожий был момент с двумя *подрушками*. Мне кажется, это только бабам свойственно такие смыслы выковыривать из ничего. Очень мне хочется простых и ясных отношений,а не этих психо-игрушек. Послала я обеих найух
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Светк, психо игрушки это сложнее и интереснее. А тут непонятное копание в навозе. Я поняла для себя, почему мне так редко бывает интересно с бабами общаться. У меня ум аналитический и очень конкретный. Причем сразу смотрю в суть. Я о стиле реальной жизни, а не вирт. ст*цензура*ове. Ты понимаешь.
Все эти вышивания гладью мне пошлые картинки с натюрмортом напоминают. О чем я им прямо и пишу.
И еще одно для себя поняла. Оказывается и умная может быть бабой. Которой интересно обсуждать кого-то сидя на завалинке. Звиздец.
Ну ладно про меня по 100страниц писали и то я ржала с этого всегда и не понимала, как не лень. И какая кому разница кто я и что я.
Но искать причину там где ее по поределению нет....представляю какого нормальным мужикам эту херню читать.)
Хотя из них там только соминский,сима,петров остались. Остальные сбежали. Что неудивительно.)
 
C

Carrie

Guest
Мне понравилось про *Бальзаковских крокодилов* :D
Вот почитаешь такое и сразу будешь задумываться что бабам говорить, желательно чонть попроще и без метафор, сравнительного позиционирования или еще чего-то, что может быть как-то по-другому истолковано. Ибо будет обязательно. Так что пользу из этого тоже можно вынести :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ладно бабы. Захожу вчера в чат. Писала уже, около года не была.
Стала болтать, через пять мин.один говорит"беллу напоминает". И все. Полчаса мужские ники обсуждали беллу. Которой сто лет не было и еще столько же не будет. Ну не *цензура* ли? Что вирт-синдром творит с людьми. Это какой скучной должна быть жизнь, что бы обсуждать вирт-персонажа, который исчез давно. Не понимаю.
 
C

Carrie

Guest
Морген! Сижу и думаю кофты хватит или уже куртку надеть, собралась уходить.
Это жесть какая-то, мысль, что через 10 дней буду на море вызывает не радость,а внутреннюю дрожь, настолько не представляю, что может быть тепло. Вчера ездили по делам на моте,квартала за 3 муж меня высадил, поехал дальше,а я шла в куртке,сапогах, все дела...и раздумывала не напялить ли мне шлем еще, всё теплее было б ...
Кто там про потепление глобальное говорил? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ага. Я как раз лежу и думаю в чем же мне на прогулку в лес пойти. Кроссовки на голые ноги уже точно не прокатят.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Послушала я тебя, дуду, и ни хринашеньки не сделала. Вообще ничего. Вот ведь какое сильное влияние.)
 
C

Carrie

Guest
Щас видела в пекарне Королеву Ос! :D
Такой прилавок метров десять, все в булочках, пироженках и по всему этому роскошеству ползают дикое количество ос, в воздухе тоже куча, клиенты машут руками,а эта тетка стоит вся невозмутимая *битте шон*..
С природой что-то странное в этом году, тут ос просто эпидемия,на побережье Балтики, говорят, все было облеплено божьими коровками..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie, отдохни чуток, видится тебе всякое! Блин, расслабься, ну осень, ну и что? Скоро все устаканится и придет ВЕСНА!
 
C

Carrie

Guest
Ничего мне не виделось!!! Правда как в пампасах, надо было фотку сделать. Я булки купила и бегом оттуда :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет, виртуальные.)
Ирония судьбы. Несколько месяцев назад девченка из сети кидает ссылки в аську и пишет, мол:"посмотри какой мужчина! и где работает. тебе нужно с ним познакомится в реале!" Ну я типа: " да не помешало бы, но пока есть более важные дела и более сложные." И забыла, естесно.
И тут оказываемся мы с ним в одном офисе. Забавно.
Рассмотрела в реале, ниче такой. Высокий, фигура хорошая. Но сразу видно что всю жизнь по бабам и избалован донельзя. Павлин. Я думаю "ну-ну".)
Один раз в коридоре посмотрела ему внимательно в глаза и все. Перестала реагировать вообще. Вижу - задело.)
))) Делаю вид что не замечаю, а круги-т нарезаются. Прям настроение улучшается когда его встречаю. Завтра непременно одену облегающий костюм. В нем сиськи кажутся 4 размера. ))
Все-таки в офисах есть своя прелесть.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А что это в добром утре нам никто не желает доброго вечера?)
Настроение сказочное! А у вас?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А у нас похолодало))) вроде осень отличное время года но теплая осень вообще прелесть) ... Доброго утра всем и приятного и удачного дня!