Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
))Глаза, которые зеркало души, никаким фотошопом не дорисуешь. Особенно - мысль в них.)
Ну счастливого пути!

А я завтра высплюсь и останусь работать дома. Поваляюсь, погуляю в лесу, потусуюсь на форуме. А на работу выделю часа два. И хватит.(потянулась) Хо-ро-шо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
красотаААА!!! идет дождь ... крупные капли стучат по подоконнику ... воздух пахнет озоном ... в руках бокал пива ... звучит саундтрек к фильму Ка-Пэкс ... настроение лирическое до невозможности ... завтра важный день ... думаю думки ... временами отвлекают от релакса звонки по телефону ... я его уже ненавижу ...


всем приятного вечера, дарге и драуге ... (простите за мой латвийский:)))) ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ух ты! Уже готовитесь к поездке?)
Даргие драуги.(дорогие друзья)))
Вспомнила, как я говорила по латышски в чате мейл.ру. С одним. И все офигевали от этого языка.)

Коля, выключите звук у телефона. У меня эта функция чаще всего задействована.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Подарили на др билеты на "Ромео и Джульету" Виктюка. Последний раз на Виктюке была сто лет назад, на "Эдит Пиаф". Нуца хорошо сыграла. И даже спела хорошо.
Посмотрим что же он сумел соорудить из Шекспира.)

Боже-боже..опять играют одни мальчики. Нет. Это будет не Шекспир.)))
 
C

Carrie

Guest
Ка-Пэкс супер, саундрек соотв. тож!
Виктюк по-моему того. Не трать даж время. Никогда не забуду его декамерон или чо там у него про бляц.....эээ....лубов. Само собой бабы все там были мерзкие,а мальчеги все как один прелесть (что логично)
Гутен Абенд. Мы передумали в Италию, точнее откорректировали маршрут, правда через Италию, но конечная цель таки не Рим,а решили мы в Хорватию, поваляццо на бережку.
 
Гы... Баянчег!....
Виктюк поставил "Дядю Ваню"......
Так дядю Ваню ещё никто не ставил!!!!........

Доброго всем пятничного утра!!!!!
 

Mauglee

Житель центра города
[борется с вестибулярным аппаратом]
всё таки два часа сна - маловато. состояние как с бодунища жуткого.
видимо погода плюсь простуда плюс мало сна.

зато мир вокруг живописней некуда.

скажи нет наркотикам!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mauglee, извините, но я Вас раскусил. Вы - японский шпион. Во всем Вашем поведении (нескрытая интеллигентность, плутоватая способность соглашаться, обширность знаний по всем темам) прослеживается дальневосточная, веками скрываемая тайна самураев. Ну-ка! В глаза мне! В глаза!
Ну да ладно, ребята из ФСБ( Кгб, НКВД) шустрее разберутся.
Бамбарбия- кергуду - шутка.
 

Mauglee

Житель центра города
Дуду, раскусил, почти.
Да, дальний восток суть Родина.

Но не мусарай, а свой, родной.
Практически, кровь от крови подводник, дядька родной даже по Новой Земле болванками пулял.
И с надводного, и с марша.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я бывала на дальнем востоке. Правда еще в пеленках.)
Смотрю за окно...вроде осень наступила? Скоро не жаль будет работать. А стал быть и сбор урожая не за горами.
 

GMX

schizophrenic
А я сижу в баре в Сочи, коротаю время до поезда домой. Познакомилсо с девушкой из Сербии. Занимается тем, что пишет детские сказки. Путешествует по миру: Швеция, Норвегия, Германия, Канада, США, Китай, Индия... Поскольку написание книжек особого дохода не приносит, подрабатывает проституцией. Очень интересная в общении мадама. Дети в баре в нее просто влюбились. Играет с ними в прятки. ))))
Какие все-таки интересные бывают случайные знакомства. Книжку свою подарила. На Сербском - нихрена не понять. Обещала про меня в следующей книге написать. А поезд через два часа... Успею по хозяйски пивом нагрузиццо. Интересно наблюдать, как она профессионально мужиков клеит. Все-таки у женщин знание мужской психологии на уровне ДНК заложено, наверное.

Ладно, буду дальше пиво пить. Всем удачного дня! Фполночь буду дома! Йоххх-ххооооо!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))Да что там знать? Выж те же дети. Показал игрушку и "делай с ним что хошь". И в сказки так же верите, как выясняется. "На дурака не нужен ножь...", ага.)

Света, ты когда в Хорватию? Расскажешь потом. Мне кто-то хвалил, говорят красиво там очень.
Надеюсь хоть НГ встречу нормально и уже в другой стране. Извелась ведь.

p.s. Привет сказочнице! Видать хорошая она, раз дети любят. Дети эт наилучший тест.)
 

GMX

schizophrenic
Хорошая или нет - не знаю. Но интересная. А йа уже через 15 минут чу-чух, чу-чух!!! Че-т паходу перебрал йа с пивом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mauglee, A я родился в Приморье. Земляки!!!(смахивает набежавшую слезу с небритой рожи) Я уверен, что запах багульника не забыл еще. Ни на что другое в этом мире непохожий запах! И речушки, чистые, ну "как олени с колен" пить можно холодную водичку. Тихий океан! Слово "море" до сих пор ассоциируется с Тетюхе-пристань, с огромным океанским лайнером на густо-синем горизонте.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Отличного вечера всем! Приятно Вас читать ... просто радуюсь каждому слову ... с Вами становится намного легче ... незнаю почему ... может потому что и поговорить то толком ни с кем не получается ... ни одной родственной души ... жаль ... была одна ... но ... все чаще вспоминаю ее черты лица и улыбку ... ее резкую критику и взбалмашность ... и понимаю что просто тоскую по черному без нее ... п сделать практически ничего невозможно ... практически ... ничего ... кроме невозможного ... и вот я почти на грани того чтобы просто наделать снова непопровимого и может быть ошибочного ... но пока разум берет верх ... к добру ли?


кстати ... мы снова выиграли крупный аукцион ... почему же нет буйной радости??? ... может усталость а может начинают эти победы в рутину превращаться ... а ведь так хочется порой просто искренне с кем нить напиться от радости от даже маАААхонькой победы ...


брюзга я ... не обращайте внимания ... ЛАП ЛАКР ДАРГИЕ ДРАУГЕ !!!!
 
C

Carrie

Guest
Не вышло один раз-не выйдет и другой. Проверено не раз :)
А то, что радости нет, так то нормальное привыкание, в следующий раз всегда нужен бОльший раздражитель, чтоб что то почувствовать.

Белл, щас забронировала отель, заезд с 17-го, знач 15-го поедем катаццо, зацепим Альпы даж...дррррын-ддррыыыын....бббжжжжжж
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Лабвакар, ага.)
Да, желтый, да. Взбалмошные они такие. Разве их забудешь?)

А я чет устала так, как будто на мне воду возили. Даже странно. Притом что все налаживается, люди идут на встречу и радуют, схема выстраивается и уже виден свет в конце тоннеля. Ещеб провернуть то, что собралась, на неделе и все. Нирвана. И как говорит хоккеист:"тебе итак сплошные реверансы". Нечего возразить.
Но...нет физических сил. Совсем. Причем состояние спокойное, уравновешенное, мозг работает. Но тело не тянет. Видимо перенервничала сильно последние месяцы. Долбаный стресс сожрал всю энергию и резерв организма.
Решила выходные провести в спящем режиме, потусить в сети, почитать документацию, коей навалили на десятерых. Но,блин, сколько-ж можно отдыхать? Пора приходить в тонус, но реально не хватает сил. Физических сил.

Опять на драндулетах едете?)) У тебя задница скоро будет как у балерины. Я чувствую.)