Доброе утро всем;)

GMX

schizophrenic
А чего жениться-т не хочешь?
Хотя я тоже никогда туда не стремилась. Помню одному сказала, что еслиб можно было паспорта отдать в ЗАГС, как в посольство на визы отдают, было бы замечательно. Потому что тащиться туда лень. Он так смотрел на меня...открыв рот.))))))))
Жениться? Хочу. Да только не на ком. И детей уже пора заводить.

Помню как-то тоже приезжал в командироффку, а сами клиенты были в отъезде. Ну и один из них оставил жену свою, чтобы меня встречать, возить и т.п. Вот тогда я позавидовал человеку белой завистью и задумалсо о том, почему же мне в жизни такие женщины не встречались.
Спокойная, уверенная в себе, умная женщина. Для своих лет (далеко за сорок) хорошо выглядит. Интересно поддерживает беседу. В общении очень простая, все порывалась меня накормить чем-нибудь вкусненьким собственного приготовления. Если выдается свободная минутка - читает. В курсе всего бизнеса мужа, может адекватно оценивать обстоятельства и принимать самостоятельные решения, в т.ч. по дорогостоящим вопросам. Не женщина, а мечта.
Но сдается мне, что это приходит к женщинам только с возрастом...

Че-т на лирику меня потянуло. Последняя банка была лишней, наверное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Жениться? Хочу. Да только не на ком. И детей уже пора заводить.

Помню как-то тоже приезжал в командироффку, а сами клиенты были в отъезде. Ну и один из них оставил жену свою, чтобы меня встречать, возить и т.п. Вот тогда я позавидовал человеку белой завистью и задумалсо о том, почему же мне в жизни такие женщины не встречались.
Спокойная, уверенная в себе, умная женщина. Для своих лет (далеко за сорок) хорошо выглядит. Интересно поддерживает беседу. В общении очень простая, все порывалась меня накормить чем-нибудь вкусненьким собственного приготовления. Если выдается свободная минутка - читает. В курсе всего бизнеса мужа, может адекватно оценивать обстоятельства и принимать самостоятельные решения, в т.ч. по дорогостоящим вопросам. Не женщина, а мечта.
Но сдается мне, что это приходит к женщинам только с возрастом...

Че-т на лирику меня потянуло. Последняя банка была лишней, наверное.
Или не приходит совсем.)
На самом деле так. Если у женщины сложилась жизнь, не в том смысле как это понимают обыватели, а в плане ее личностного роста, то уверенности, ума и шарма с годами прибавляется существенно. С ней чертовски интересно и влюбиться в нее легко. Причем по уши.
Но уверенную в себе, взрослую, умную и холеную женщину заинтересовать намного сложнее, чем ваших молодых прелестниц.
Чтобы их с ума свести много ума не нужно. А вот такую...Тут мужчине необходима большая сила и уверенность.
Нет, переспать она может и переспит. С молодым, красивым мальчиком. Почему нет. Но влюбить в себя такую женщину непросто. А хочется очень.)
 

GMX

schizophrenic
Да не идет тут речь о том, чтобы переспать. О чем-то большем. Просто задумалсо я о том, как это хорошо, когда у тебя есть такой партнер (во всех смыслах этого слова).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я тебе написала про большее. Очень сложно. Покорить такую женщину.)
Молодых таких не бывает. Бывают умненькие или красивые. Бывают ушлые и хитрые. Бывают интересные(реже).
Но настоящая харизма - это возрастное.
 

GMX

schizophrenic
Всем-всем доброго утречка!!! Проснулсо бодрячком, за окном плещут волны, передо мной горячий чай и "чучух-чучух, чучух-чучух"... :)
Позитива вам всем и не вешать нос! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
это если в юности с мужчиной повезло?
Замечательно.
Но крайне редко бывает, когда "везение" остается навсегда. Чувства проходят, общность интересов тоже. Люди растут и порой развиваются по разному. А врать и лукавить могут и хотят не все. Так же как и быть рядом по инерции, а не по желанию. Так что...с мужчиной может "повезти" и в любом другом возрасте.
А вот с харизмой - в определенном. Если повезет.)
Привет, драгоценные.)
 

GMX

schizophrenic
Но крайне редко бывает, когда "везение" остается навсегда. Чувства проходят, общность интересов тоже. Люди растут и порой развиваются по разному. А врать и лукавить могут и хотят не все. Так же как и быть рядом по инерции, а не по желанию.
- Это все не такая бессмыслица, как кажется, - улыбнулся тролль, совершенно, похоже, не обидевшись на мое замечание. - Видишь ли, когда ты молод и у тебя в крови полно гормонов, первый близкий контакт с представителем противоположного пола, не состоящим с тобой в родстве, заставляет тебя испытать чувства и желания, каких ты никогда прежде не испытывал. И поскольку большинство людей, как бы громко они ни кричали об обратном, воспитаны так, что считают себя хорошими и достойными, они автоматически вешают на эти чувства социально корректный ярлык - любовь. Разумеется, существует и социально корректный вариант поведения для случая, когда два человека испытывают друг к другу такие чувства. Я имею в виду брак.
- Но разве это… - начал было я, но тролль жестом заставил меня умолкнуть.
- Выслушай меня до конца, - сказал он. - Продолжим нашу маленькую семейную сагу. Со временем страсти обычно охладевают и ослепление проходит. Это может занять годы, но в конце концов супруги обнаруживают, что «просто быть вместе» недостаточно. Пора как-то устраивать жизнь. К несчастью, тут же обнаруживается, что между ними мало или вовсе нет ничего общего. Слишком часто выясняется, что у них разные цели в жизни или по крайней мере разные планы, как этих целей достичь. И они вдруг понимают, что вместо идеального партнера, на которого можно во всем положиться, за спиной у них открылся второй фронт. В том смысле, что им приходится тратить на выяснение отношений друг с другом не меньше, а то и больше времени, чем на отношения с остальным миром.

(с) Р.Л. Асприн
 
хех)) Скив и Кореш))) тоже такое почитываешь?))
я к тому, что если в молодом возрасте у нас складываются здоровые отношения с противоположным полом - в будущем не возникают комплексы. Если, например, муж скандалит постоянно, изменяет, бьет и т.д. это в любом случае накладывает на личность и характер свой отпечаток, и начинает восприниматься как норма.
 

lihoi33

Гость города
доброго вечера ... не смог пожелать утра ... занят был ...)))))

вопрос доброго утра перерос в филосовский вопрос взаимоотношений ...))) что само по себе интересно ...

говорят женись ...повезет будешь счастлив ...нет станешь философом ...)))))) похожая тема ... только без женитьбы ... пожелание может быть одно ....удачи ...))))))))))

я думаю так ...отношения как огонь в печке .... могут быстро гореть и расплавить и опалить все вокруг ...могут долго гореть ...но рано или поздно затухают ...
огню нужна пища ... чтобы огонь не гас ... в отношениях это может быть совместные поездки ...общее дело ...

есть вечное общее дело ...воспитание детей ... )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро!
Как же хорошо бывает обнаружить поутру кефир в холодильнике. Чертовы праздники.))
 

Mauglee

Житель центра города
всем добра и счастия, ага.

Белла, добре аватару забабахала.

чешЫрская кошка, не, оно не начинает восприниматься,
оно изначально понимается как ненормальное, но из опасения расставания принимается как есть, хоть и не нравится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Этож я. Никак не могу такую стрижку вернуть, блин! Последний раз вообще подстригли безобразно. Больше не в жизть не изменю своему красавчеку-гею(парикмахеру).

Мау, где пропадал?
 

Mauglee

Житель центра города
Белла, скрываюсь в горах, в интернет хожу тайком, пока никто не видит.

Ин вино веритас, зингер, а если повезёт, то и мерседес-бенц!
 

Mauglee

Житель центра города
Белла, не, крызис!

решил дома посидеть, поотдохнуть. Сменить профиль.
Руководитель был того же мнения, так что всё по-быстрому произошло.

Теперь вот скрываюсь :)

Но на кусок хлеба с маслом я заработать всегда сумею, потому не переживаю совершенно.

Чего, сопсна, всем и пожелать охота великая есть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Емое. Желаю тебе найти работу лучше и интересней предыдущей! А так и будет. У меня рука легкая.)