Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
))))))))))))))))Учитывая что он почти каждый день в хоккей играет - конечно.
Дряблость мысли с дряблостью тела не связана, не. Энергии и напора во мне с избытком. Дряблость мысли она от того, что мозг не работает. Чтобы он работал нужно быть там, где тебе необходимо расти до людей. А не пребывать в праздности, читая всякий вздор.
Так шо...если он даст мне пинка под зад, окажет большую услугу.)
Мне по ходу нужны тренировки силовые. В смысле не гантели тягать, а драться. Чтобы уравновесить организм. Явно мужской гормон преобладает, несмотря на женственную внешность.)

а личико твое действительно вдохновляет ... на романтический лад ...)))))) не подумай что я с тайным намерением каким тебе диферамбы пою ...
Если бы на романтический. Мои губы и сиськи всю жизнь оказывали мне "медвежью услугу".))
Машина то как? Еще стоит, меня ждет?))))
 

lihoi33

Гость города
Машина то как? Еще стоит, меня ждет?))))
)))))) а как же ... перед наводнением завел ...и выгнал от греха в зону ...где однозначно не подмочит ...))))))))))
техника удивила ... перемещалась своим ходом ... )))))) правда задней передачи нет ...только вперед ...
я думаю это соответствует твоему характеру ...))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))Ты чего ругаешься?



правда задней передачи нет ...только вперед ...
я думаю это соответствует твоему характеру ...))))))))))))
Да.))))))
За руль не хочу, честно. Внутреннее чувство такое...не нужно за руль. А я привыкла себя слушать. Так что...такси и мужчины. Или...пешком.))
 

GMX

schizophrenic
Иван Купала - государственный празднег. Точно язычники.

Насчет фотог - хз... У меня фотик одними бумашшками забит. Разве что себя сфоткать рядом с табличкой "ул. Роз". В деццтве очень мне эта песня нравилась. А теперь сам живу на улице Роз. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да ладно, шучу. Высокие брунеты у меня для связки слов. На самом деле я люблю умных, добрых и сильных. Любого окраса и роста.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я с мужчинами в 9случаях из 10 просто общаюсь, иногда даже по дружески. Так что если у него достойная начинка-вполне подойдет.)
 
А вот я всю жизнь сохла по высоким голубоглазым блондинам(по умным само собой).. И в итоге получила русого с "этими бестыжими каштановыми глазами"
 

GMX

schizophrenic
:)
мне в последнее время тоже прикололо с девушками дружить, а не встречаться... Так прикольно. :)
 

GMX

schizophrenic
Неа. С друзьями не трахаюццо. Это портит отношения, и провоцирует женщину на повышение запросов.

Кста, всем-всем приятного вечера :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))А у меня фотографический зуд.
http://foto.mail.ru/list/miumiu7/_myphoto
Хотела еще кучу отсканировать, но к счастью забыла как это делается. А то бы там их сто оказалось.
Явно пора устраивать фото сессию, ток уже у профи. Красивая девочка это моя крестная дочка.

С друзьями конечно же не трахаются. Хотя бывает что ушлые мужчины, которые просто хотят использовать мадаму, имеют ее, ее мозг и при этом рассказывают ей, что они друзья, дескать. Некоторые, особо одаренные, еще и о семье, детях умудряются говорить. Ну а что? "Друзья" же, ничего что любовники. Лично знала пару молодых девченок, в пользовании у таких вот "друзей" Ревут, дуры, ночами напролет, терпят, время тратят.
Ну шо сказать? бабы-дуры.)
Хорошо нам, немцам. У нас все по полкам.)

Это с родственниками не трахаются)) а с друзьями еще как
С друзьями дружат.)

Только сейчас обнаружила, что фотик дату своего производства выдает. Вот с кем я не дружу, так это с техникой.))

:)
мне в последнее время тоже прикололо с девушками дружить, а не встречаться... Так прикольно. :)
Коля, ты дал обет безбрачия?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)

Aliens

Меня знают многие ;-)
С открытым ртом что ли? Ну да, ну да.)

Это наше обычное состояние. Говорить.)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А чего жениться-т не хочешь?
Хотя я тоже никогда туда не стремилась. Помню одному сказала, что еслиб можно было паспорта отдать в ЗАГС, как в посольство на визы отдают, было бы замечательно. Потому что тащиться туда лень. Он так смотрел на меня...открыв рот.))))))))