Доброе утро всем;)

C

Carrie

Guest
+45???? Щас придет Влад и будет тебя крыть всяко.
Езжай в ЛА,там климат самое то,говорят:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Влад не скоро к нам вернётся)) день рождения это вам не это! У нас принято дарить алкагальные напитке в карасивых каробках)))
У меня не такие большие маракасы чтобы ехать в ЛА )))))))))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"В ошибках учеников своих увидишь себя"
Конфузий Пенис-Кáнинский

"Ешьте чаще, но больше"
Dudu

Белла, а может неправильно обучаешь(толкаешь)? Или ревность профессиональная к ученику(це)?

Да, сволочи всегда умные. Особенно башка варит у карманников-щипачей (самая уважаемая специальность уголовного мира) и у дорогих наемных убийц-профи (по-русски - киллер). Ну если верить фильмам конечно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кубик на кубик кладу осторожно
Башню построить высокую сложно!
Кубики в ряд друг за другом кладу,
И получается поезд! du-du!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
И анашу местную не кури. На Кубани коноплю (ну что для веревочной промышленности выращивают с неплохой прибылью - веревки все больше востребованны из-за популярноси суицида) опрыскивают химикалиями. От жуков колорадских. Поэтому и называют "дурь".
Доброе утро!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Та нее, то ж я сыну азбуку читал. Это буква "К" ))))

Вообще занимательная книжка если буквы местами поменять:

Это - Фотоаппарат,
Я снимаю всех подряд:
Маму, папу, друга кошку
Всех снимаю понемножку.

Барабанить можно громко,
Барабанить можно звонко,
Барабанить сильно можно,
Только тихо очень сложно.

Ведро и совочек,
И жёлтый песочек -
Вот всё, что нам нужно,
Работаем дружно.

Снял не того кого надо... настучал куда не надо было.... посадили, дали ведро - работай!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ладно. К черту лирику, пар спустила и на том спасибо, пора снег пометить. "гигант мысли" пусть переживает, ей точно есть о чем, правда пока дойдет, уже поздно будет.)
А мы пока в гости и по коньячку.)

Насчет наемных убийц... мне как то один брюнет на кокаине так и сказал. Тебе, мол, с твоей внешностью, в киллеры надо. А я, дура, не вняла. Отдала дань кокаину. А надо бы прислушаться. Хорошая профессия. Дельная. Доходная, опять же.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кошмар, граждане. Настоящая зима и мороз настоящий. Как снег на голову. Машины заносит конкретно. Видать от неожиданности.)
Кстати, стареем. Выпили по 100 и мирно разошлись. Прям как...немцы.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Полное умиротворение. Обратила внимание, что полное умиротворение ходит за ручку с пофигизмом. Буддисты рулят. Воистину не нужно привязываться ни к чему и ни к кому и тогда ты счастлив и свободен.))
Доброе утро!

Еще бы научиться быть равнодушным. Но увы. Это или есть или нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Бойся равнодушных!!!! Никогда не расчитывай на них!
Ну скажите, разве можно расчитывать на плесень?
Второй день одолевает страшная лень. Борьба с ней уже отняла все силы :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да, равнодушные ублюдки конченые, это правда. Но ведь неуязвимы. Абсолютно неуязвимы и нервы как канаты. Зачем нервы машине?)
А тут идешь по улице, видишь какого-нибудь на асфальте, без ног, в мороз, и все. Конец настроению.
 
C

Carrie

Guest
Чот мы как перды,о погоде. Мне не страшен мороз,я купила пальто с пухом (вот то очередное чёрное).
На следующей неделе будет снег до 10см еще,а я как раз начинаю учиться,ездить хрен знает куда, буду наверное на общественном транспорте, весь город в стройках,везде пробки.Сегодня еще Путен прилетает,так по радио так и сказали-если живете в центре,лучше на общественном едьте,ваще весь центр закрыт. А тут погодка еще. Что-то невесело как-то
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да. Именно в такую погоду четко понимаешь какое счастье когда сам регулируешь свое время, когда те не нужно таскаться в какие-нибудь офисы и когда ты сам решаешь как работаешь и когда. Вот так представить на минуточку...просыпаешься в темень и пилишь куда-то по морозу...а если еще и на транспорте....ууууу...жесть.


Нужно куртку с пухом, точно.
 
C

Carrie

Guest
Вот мне и предстоит 4 месяца уходить в семь и приходить в пять. Белого дня вообще не увижу.
Сходила сейчас в одно место в пальтэ, погорячилось. Не настолько холодно еще, всего -1.