Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Здрасьте! Это когда ж, я со злости то, рот кому закрывал.
Может ты..... мой "творческий бульон". Мне же нужен материал для паразитирования :lol:
Твой поток сознания идеальная среда.

Было дело. В 7-ой школе дали задания написать сочинения на тему "За что я люблю своего учителя".
Молодой, но борзый...написал:
А я люблю нашего директора. За то, что у него голубые глазки и симпатичные усики.
И все...это и сдал
Ума хватило, бучу поднимать не стали. Даже поюморили слегка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Следопыт: Ну ты уж прости засранца, так, к слову подвалило.
Как здоровье? Вот щас напряги внимание. Сосредоточься, прислушайся к организму.
Ну? Правда здорово? Это я за твое здоровье стаканчик вдул.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Следопыт: Ладно уж, чего не сделаешь для здоровья земляков. Так и быть - хлестану стакан кактусового самогону. Но чуть попозже, щас вот супружницу отвезу на работу, за котом гамно уберу, а тогда уж и выпью за твое здоровье. Даже с пивом. Не работаю сегодня.
А может податься мне в докторы? А чё? За три тышши км. от больного просто водку дуть за его здоровье - непыльная работа!
Всем доброго утра и хорошего дня!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Следопыт: Ладно уж, чего не сделаешь для здоровья земляков. Так и быть - хлестану стакан кактусового самогону. Но чуть попозже, щас вот супружницу отвезу на работу, за котом гамно уберу, а тогда уж и выпью за твое здоровье. Даже с пивом. Не работаю сегодня.
C Добрым утром - Сто грамм утром!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый вечер!
Так хотелось расслабиться - дудки. Неожиданные дела-делишки, быт. Скомканный день.
Да! Все-таки и хорошее было. Стою в пробке, впереди авто с прицепом высоким(какой-то спортивный клуб), а из окошка прицепа-"коневоза" сзади морда лошадиная торчит. Такая красивая морда. Ну и от не хрен делать начал я ей подмигивать и рожи корчить. А она вдруг улыбаться начала. Во зубы! А глазищи!
Ну что это именно девочка, а не мальчик я сразу определил. Не знаю как, но нутром чую. Раз в зоопарке остановились с женой возле вольеры слонов. Говорю - девка! Супруга не поленилась, обошла вокруг, глянула, возвращается - правда самка!
Больше минуты "флиртовали", перемигивались. Ах, красавица! Челка роскошная, глаза будто тушью ЛореалдиПари обведены. Симпатичное животное. Потом зеленый загорелся и увезли красотку направо. По своей тупости природной забыл сфоткать. Жалко.
 
A

alexs

Guest
добрый вечер всем! по СТС идет отличная комедия про мышонка ,более веселой комедии из-за бугра я пока еще не видел !ВСЕМ ВЕСЕЛОГО НАСТРОЕНИЯ!
 
A

Aliens

Guest
Доброе утро ! Наконец-то определились с названием для рекламы )))
Всем хорошего дня !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро.
Все-таки много выходных - душевредно. Попробуй потом себя на работу настрой.
 
C

Carrie

Guest
Ой,Белла, как я рада тебя видеть. А тот тут какой-то мачо-разгул прям.

Морген.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну это хорошо, пусть гуляют. Напомнило вчерашнюю сценку. Частный сектор, вокруг гуляют коты. И кобели за заборами. Сплошь (почему то) овчарки. Полно живности, в общем.))
(ездила в гости к маме)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сидели, пили чай...а в окно видно такой доом, через дорогу...прелесть. Потом погуляли по окрестностям. Тоже красотища, местами. И 15 минут от центра. Сказала своей клуше, что хочу дом. Она мне ответила, что если я чего-то хочу, у меня всегда получается. Ну, не знаю. Если самой - слишком много денег, проблематично. Если замуж за дом, тоже куча нюансов и больше хочется свой. Блин, но старость однозначно нужно встречать в саду, за чашкой чая и чтобы кругом цветочки и деревья. Но, конечно, чтоб никто по ушам не ездил и не действовал на нервы. Вот и думай, как такую сказку осуществить.
Кстати, если новый строить, пока засадишь это все. А когда гуляли, такую красотищу у людей наблюдала. Многолетние деревья сохранены на территории. Район хороший, окрестности волшебные.
 
C

Carrie

Guest
Белл, дом-это не только в саду с чашкой чая. Это скорее с тяпкой задом в небо и каким шлангом поливальным.
Я каждый раз.как у друзей в гостях бываю прям вся в восторгах,как здорово они живут,бассейнчик, лужайка,терраска. На меня подруга криво смотрит и говорит "не издевайся".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну на своей земле и раком постоять в удовольствие.)
Коробки осточертели. Вон, у меня место отличное, состояние идеальное, соседей вообще не слышу, в окрестностях всего необходимого нашпиговано под завязку, до центра 10минут на машине, рядом березовая роща, двор красивый. Но когда из частного сектора возвращаешься тошнит. Даже если сто метров идеально сделать, все равно будет тошнить от окрестностей. И цент тоже ничего хорошего, дом на дом смотрит.
Не знаю...видать пора к земле привыкать, вот и тянет.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как-то навскидку определяю людей - живущих в собственном доме. Усталые какие-то. Женщины обычно лет на двадцать старше своих лет выглядят. Говорят ведь: Не у тебя есть дом, а дома есть ты.
Если конечно иметь 20-ти летнюю домработницу и 70-летнего садовника, тогда другое дело.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Женщины на 20 лет выглядят старше наверное не от непосильной работы, а в зависимости от того, кто находится рядом с ними и какой ценой им дался этот дом.

Читаю тут про гонщиковуродов, политику и радуюсь в каком чудном месте и городе я живу. И в 459раз спасибо папе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мда...собственный дом разве можно сравнить с квартирой. Одно название - квартира - ну что временное, непостоянное.
Дом должен быть небольшим 140-160 кв.м., удобства в нем можно сделать лучше чем в квартире.
Никто не затопит, не топчется над головой, не воняет своими щями ....
Земли тоже нужно не много. Только для небольшого цветника и полянки ..... шашлык, водочка, сигара.