Дневничёк 2020

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Сегодня пришлось ехать в водоканал. Такого маразма эта организация еще не выдавала: забаррикадировались, никого не пускают, вход только по одному. Все люди на улице, орут, ругаются, нашелся активист, который начал всех расставлять по дистанции в метр...Блять, придурки. Как теперь водомер зарегистрировать?
 

Танчик

Житель окраин
#82
Как-то в начале двухтысячных он приезжал к нам в институт с Катей Волковой (не помню точно зачем, наверно были в Ростове и кто-то из руководства по личному знакомству пригласил) и мне поручили провести им экскурсию по музею нашего НИИ. Такой простой в общении, достаточно скромный, даже не подумаешь, что автор Эдички...
достаточно немного почитать немного его творчества. чтобы понять что писатель имел интеллект чуть выше собаки.
 

Митя

Известный деятель города
#83
достаточно немного почитать немного его творчества. чтобы понять что писатель имел интеллект чуть выше собаки.
С удовольствием ознакомлюсь с твоими. Хотя бы тетрадку дай почитать где пароль от форума был записан.
Про черепаху :)
 

Палестинец

Житель города
#84
В Краснодарском крае до сих пор не было электронной записи или сайта гос.услуг?
Есть вопросы которые решаются только личным присутствием и есть люди, которые не могут пользоваться интернетом. И их не единицы.
 

Митя

Известный деятель города
#85
Есть вопросы которые решаются только личным присутствием и есть люди, которые не могут пользоваться интернетом. И их не единицы.
Они ждут тех кто записан в электронной очереди или записываются на следующий день.
 

Палестинец

Житель города
#86
Это да. Нужно будет записываться заранее. И вход в здание только по электронной очереди. Росреестр только через МФЦ. По всей видимости увеличатся сроки при этой схеме.
 

Митя

Известный деятель города
#87
Это да. Нужно будет записываться заранее. И вход в здание только по электронной очереди. Росреестр только через МФЦ. По всей видимости увеличатся сроки при этой схеме.
Первое время, потом оптимизируются и о чудо, будешь ходить один по всему МФЦ без всяких очередей.
 

Палестинец

Житель города
#88
Хорошо, но если там будут толпы людей, и не смогу воспользоваться этим чудом оптимизации в нужные мне сроки, ты же мне конечно поможешь решить мою проблему не только сочувствием)
 

Митя

Известный деятель города
#90
В Москве умерли два пациента с коронавирусом. Об этом со ссылкой на столичный оперштаб сообщает «Интерфакс».
Скончавшимся было 73 года и 88 лет. У обоих при жизни был подтвержден коронавирус. Оба пациента страдали от пневмонии, имелись сопутствующие патологии.
Напомним, по состоянию на 25 марта, в России зафиксировали 658 случаев коронавируса COVID-19.
 

Митя

Известный деятель города
#95
У кого остались вопросы, работаете Вы или нет:
В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации постановляю:
1. Установить с 30 марта по 3 апреля 2020 г. нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.
2. Настоящий Указ не распространяется на работников:
а) непрерывно действующих организаций;
б) медицинских и аптечных организаций;
в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;
г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;
д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.
3. Федеральным органам государственной власти определить численность федеральных государственных служащих, обеспечивающих с 30 марта по 3 апреля 2020 г. функционирование этих органов.
4. Органам государственной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления определить в зависимости от санитарно-эпидемиологической обстановки на соответствующей территории Российской Федерации численность государственных и муниципальных служащих, обеспечивающих с 30 марта по 3 апреля 2020 г. функционирование этих органов.
5. Организациям, осуществляющим производство и выпуск средств массовой информации, определить численность работников, обеспечивающих с 30 марта по 3 апреля 2020 г. функционирование этих организаций.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#97
Ну, ежели так, то в декабре все, кто меня троллил на тему НЛО и пришельцев, будут долго извиняться! :)
Да тут как бы никто не сомневается в существовании жизни на других планетах, но лично я сомневаюсь в том, что ты регулярно по пятницам наблюдаешь их полеты)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#98
Да тут как бы никто не сомневается в существовании жизни на других планетах, но лично я сомневаюсь в том, что ты регулярно по пятницам наблюдаешь их полеты)
Никто не сомневается? Вот это поворот!

А намёки беспочвенны, как всегда. Все случаи своих наблюдений, которые я описывал, созерцал в здравом уме и твёрдой памяти. Самих случаев то не так много за все годы...
 

Митя

Известный деятель города
Перечислили в первый же день! Попали в первую тысячу по Казани. Теперь заживём!

WhatsApp Image 2020-06-01 at 09.30.29.jpeg