Для владельцев горных велосипедов))

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
м-да, велики-то есть, дизель знает интересные маршруты, у меня есть тож пару, так давайте мож на неделе и встретимся?
 

tolik777

Гость города
#23
Я с удовольствием покатаюсь давай кто знает дорогу на карьеры там говорят классно на велах лётать!!! и купать купаться можно!! я знаю примерно но сомневаюсь!?!?
На какие именно?

P.S. Google Earth рулит в этом плане.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
да вариантов куда поехать масса, можно обсудить их и при встрече, или эта тема так просто для трепа создавалась ?
 

salewa

Житель окраин
#29
Долго сидел смотрел что вы тут напишите и к чему договоритесь . Год назад создавал похожую тему с целью найти единомышленников но вместо этого ответили роллеры которые зафлудили всю тему . Теперь вот опять . Попытки собраться . После шести вечера я почти всегда свободен . Пишите в асю и поедем покатаем. А вобще лучше всем кто тут желает собраться и поехать на денек где нибудь за городом поездить
 

skif

Житель центра
#30
лучше даже не просто где-то за городом поездить, а организованно, выдвинуться, например, к какому-нибудь водоему))) там и покататься, и покупаться можно. ну и костер, сосиски, все дела. а по-городу кататься скучно.
насчет газели в соседней теме про отдых говорили. так с байками ведь тоже самое можно. газелью до лагонаки, а там уже на байках можно катать по самое не балуйся. но для этого неплохо бы для начала просто встретится и познакомится.
 

salewa

Житель окраин
#31
Да да именно об этом я и говорил . Но только в пределах одного дня . Что бы надолго уехать это надо с работой проблемы уладить отпроситься . В городе скучно катать если байк обычный как у меня например . Для города нужен стрит ,триал тогда будет интересно а так только в лес .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Автор сообщения Expert
Пишите в асю и поедем покатаем. А вобще лучше всем кто тут желает собраться и поехать на денек где нибудь за городом поездить
а где аська? )))


" а организованно, выдвинуться, например, к какому-нибудь водоему" ага...