Длина или толщина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Carrie

Guest
Echo У меня даже одна такая подруга есть. Сидим в кабаке, она смотрит на руку одного там знакомого и задумчиво так говорит- я вот думаю у тебя гладенький. Мы уже полгода ее цитируем. А другая моя подруга рассказывает-ой, он таааакой в постели, ах, множественные оргазмы...жалость, что небольшой. Вот как опасно читать журналы. Казалось бы-живи и радуйся.
 

Hymen

Житель города
Floret, ну, если уж честно говорить... я в судьбу не верю...))

Carrie, подсознание подружки траха хочет... не цитировать её надо, а хорошенько поиметь...
 

Echo

Житель окраин
Ну допустим что есть какая то связь на физиологическом уровне... Но если связь есть у мужчин между их органами, то должна быть и у женщин ))) Вот только я ничего подобного не слышал, можеть кто нить слышал, например связь между ухшком и влагалищем... Это я так к примеру ))))
 

Hymen

Житель города
Echo, друг мой... я уже три года закономерности выявляю... и как раз между тем, что ты привёл к примеру...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, следовательно, "никогда"... ))

Hymen, ты же не можешь предложить Carrie сделать это с подружкой... ))) её же цитируют её же подружки... ))

Echo, абсолютно никакой взаимосвязи... ни в том, ни в другом случае... я совсем недавно об этом читала... всё это выдумки... )) обхват запястья, нос, ступни, пальцы... и т.д. )))
 

Hymen

Житель города
Floret, если только по собственному желанию...

предложить могу...)) другое дело - займётся ли удовлетворением...))

а взаимосвязь - есть...))) так же, как ты читала о том, что её нету, можешь читать и считать, что я её нашёл...)) пока могу сказать лишь в общих чертах, поскольку, сама понимаешь, как не рвись узнать и понять всё равно особо много не выяснишь... вот только описать это сложно и даже для меня - в каком-то смысле стеснительно... поскольку все мои выводы - это фактически голые люди...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, по собственному? а как знать какая будет ответная реакция?...
боязно... ))

уверенна, что многие здесь с удовольствием "рассмотрели" бы твои доводы... в виде голых людей... ))
но помилуй отстальных... не надо... лучше на словах... ))
 

Hymen

Житель города
Floret, реакция будет адекватная и положительная... поскольку сам факт действа радует...))

так кроме слов и нету ничего... всё это образно... и рассказывать проблематично... описывать уши ещё куда ни шло... но вот то, что за трусами скрывается - другой вопрос...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, факт спасения... быть спасаемым... или конкретно таким способом? ))

а ты ушко опиши... и на что обратить внимание... ))))
 

Hymen

Житель города
Floret, подумал... и решил, что факт важнее... способов здесь плохих не бывает...))

Floret, ты не представляешь, как это всё на самом деле сложно... я лучше подумаю, как более логично тебе объяснить... и если до объяснения дело дойдёт, думаю, что сделаю это через ЛС... в общий форум выкладывать такие вещи пока не стоит...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, осталось дождаться подходящего случая... ))

хорошо... договорились...
я ещё поразмыслю насколько велика моя потребность удовлетворить любопытство в этой области... )))
 
Ага.... :)
Посмотрел на ушко, приготовился.... обножились и получили ШОК (это по нашему)....
Оказывается пластическая операция рулит :)
 

Hymen

Житель города
brisk, я и пластические операции учёл... пока только те, которые на ушах делались... но, думаю, с теми оперциями, которые проводятся ниже, всё проще будет... там, как правило, однотипные процедуры... кто в них нуждается и как что меняет - всё просто... со сложностями пока не столкнулся... но и до итога и выводов далеко пока...

Floret, ну да... знания такие сомнительной степени надобности...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, ладно с женщинами разобрались... ))
а как быть с мужчинами... что и с чем у них сранивать? )))) в контексте данной темы... ))))
 

Brahmaley

Житель окраин
Ого! На форуме не был долго. Это так тема интересна ё моё.

Незнаю как, а то бы опрос добавил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ТОП любимых женских тем.
Клуб стерВ и стервочек 4841
Длина или толщина? 4696
В чем нуждается настоящая женщина? 4632
Своего единственного мы создаем сами??? 4567
Гражданский брак 4516
поздравляю дружище твоя тема на 2-м месте...

Правда я сомневаюсь, что если считать только посты женщин, то это так... возможно и иначе... это по числу просмотров... а уж мужчин это очень тоже волнует.
 

Hymen

Житель города
это всё завуалированные названия тем, косвенно относящихся к темам, которые в "Мужском взгляде" носят более откровенные названия... "Pickup - пора начинать!", "Полненькие или худые?", "если блондинка - то тупая", "Девственность."...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.