Длина или толщина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hymen

Житель города
Floret, о да!!)) в данном случае всё уже объяснили... а вообще бывают сказочные и удивительные вещи... даже с длиной и толщиной можно связать...))
 

Hymen

Житель города
Floret, было бы приятней удивляться твоей фантазии... давай дадим ей волю... в этой теме...))
ответь на свой же вопрос...)))
 

Hymen

Житель города
Floret, ну, как пример... пример сказочной и удивительной вещи... пришло в голову: длина меньше толщины...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenЯ сочувствую обладателю того прибора,у которого длинна меньше толшины......
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, видимо как раз в этом случае и должно произойти что-то сказочное и удивительное... чтобы компенсировать отсутствие длины...
но мне такие случаи точно у уж не известны... на мое счастье мне так "не повезло"... ))

ещё варианты будут? ))
 

Hymen

Житель города
Floret, если начну фантазировать - будут... но стоит ли на такие темы думать??))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, иногда стоит... а то бездумно много всего лишнего натворить.. ))
ну, пофантазируй, пожалуйста... или попредлагай, что предлагаешь делать, вместо того, чтобы думать.. ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, такого не бывает... предмет не может иметь длину без толщины... хоть мультимиллиметр но есть.. ))
 

Hymen

Житель города
Peterbilt2006, вот к чему пришли... извиняюсь, *цензура* сравниваем с воробьём, а вагину с ангаром... хорошо хоть всё это не в теме про читую и светлую любовь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.