Диана Шурыгина

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
news_604_wpid-11052.jpg

Эта известная многим по телепередаче "Пусть говорят" героиня-жертва, которая посадила насильника в тюрьму.

Молодой воспользовался состоянием алкогольного опьянения девушки и изнасиловал её, а она не стала молчать и написала заявление об изнасиловании.
После передачи на девушку началась травля и обвинения.

Права ли она или, как зачастую бывает в общественном мнении, жертва сама виновата в изнасиловании?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#3
Я, так-то никогда модным тусовщиком не был, но даже по моему скромному опыту могу с гарантией сказать, если девушка идет на квартиру со слабознакомой компанией и не является там никому "девушкой", то она идет туда трахаться.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Я, так-то никогда модным тусовщиком не был, но даже по моему скромному опыту могу с гарантией сказать, если девушка идет на квартиру со слабознакомой компанией и не является там никому "девушкой", то она идет туда трахаться.
Ну, не обязательно... может она просто любит бухать? Типичная такая алкоголичка. =)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#7
Скоро телка приходит в поликлинику, а там очередь.
Вызывает полицию, говорит, что вся очередь ее изнасиловала, их увозят в ИВС... Profit!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Вряд ли... во-первых, в поликлинике в очередях не пьют, во-вторых там одни пенсионеры. Сама видела. Честное слово!
 
#9
Конечно есть и такие, которые понимают что их там трахнут и осознано прутся туда. Причем одни за удовольствием, а другие за тем, чтоб потом выбить профит из пацанов.
Но есть и тупые дуры, которые считают, что им весь мир обязан. Что их именно за их невъебенность должны не трогая кормить, поить и на руках носить. А когда им выставляют счет - .... охреневают.
Ну не знают они, что за всё в этом мире надо платить.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#10
Я так понял, что девка как раз была довольна проведенной ночью, пока папка не вломил ей пиздюлей. А дальше было стандартное "я не сама, меня заставили".
Эх, вот поэтому я и не хочу дочь в будущем, пацана проще воспитать, а тут на минуту расслабился и у тебя уже дочь-шлюха.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
Я так понял, что девка как раз была довольна проведенной ночью, пока папка не вломил ей пиздюлей. А дальше было стандартное "я не сама, меня заставили".
Эх, вот поэтому я и не хочу дочь в будущем, пацана проще воспитать, а тут на минуту расслабился и у тебя уже дочь-шлюха.
Мда... Незабору этак лет 17 по мышлению))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Вы почитайте свои мысли о дочерях и задумайтесь... хоть на минутку.) Так может думать только глупый юнец, а не взрослый мужчина. :)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#14
Видите ли, мне без разницы, как там должен думать взрослый мужчина. У меня есть свои взгляды, а о развитии человека судят не по мыслям, а по делам.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#15
По вашему, если человек лежит на диване, ничего не делает, не развивается, но мыслит, как указано в ГОСТе на настоящего мужчину - это и есть настоящий мужик?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#16
Конечно есть и такие, которые понимают что их там трахнут и осознано прутся туда. Причем одни за удовольствием, а другие за тем, чтоб потом выбить профит из пацанов.
Но есть и тупые дуры, которые считают, что им весь мир обязан. Что их именно за их невъебенность должны не трогая кормить, поить и на руках носить. А когда им выставляют счет - .... охреневают.
Ну не знают они, что за всё в этом мире надо платить.
ну так и эти счёт выставляющие, тоже должны знать, что за всё в этом мире надо платить и быть готовым к охреневанию)
 
#17
ну так и эти счёт выставляющие, тоже должны знать, что за всё в этом мире надо платить и быть готовым к охреневанию)
Дамы такие открытые создания, что пацаны (порой вообще с ними на одной ступени мышления стоящие) должны моментом прохавать, что перед ними не честная давалка, а тупо "динамо".
В общем, современная туса - это шоу экстрасенсов "угадай что будет! И попробуй только ошибись"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
Эх, вот поэтому я и не хочу дочь в будущем, пацана проще воспитать, а тут на минуту расслабился и у тебя уже дочь-шлюха.
Незабор, дочку нужно воспитывать и объяснять что к чему, а не рассуждать, как детсадовец. :)

Возможно я вас, сильно удивлю, но девочки не глупее мальчиков, а порой и смышленее. И многие из них умеют отличать черное от белого, хорошее от плохого, а не как вы считаете (судя по вашей фразе) все поголовно куры, которые "стоит вам расслабиться" станут шлюхами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
ну так и эти счёт выставляющие, тоже должны знать, что за всё в этом мире надо платить и быть готовым к охреневанию)
А вот судя по моему жизненному опыту-это бред)))
Оооочень часто те,кто делают нечно отвратительное в итоге живут и здравствуют гораздо лучше и качественнее правильных и примерных)
Сейчас продается и покупается всё.включая здоровье,поэтому для достижения физического и душевного баланса нужны бабки!
А их честно заработать гораздо(в разы) труднее.
Вот потому прямой путь к финансовой стабильности идет через криминал)))
Про счастье мне тут не надо!
Деньги ооочень способствуют счастью.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#20
Дамы такие открытые создания, что пацаны (порой вообще с ними на одной ступени мышления стоящие) должны моментом прохавать, что перед ними не честная давалка, а тупо "динамо".
В общем, современная туса - это шоу экстрасенсов "угадай что будет! И попробуй только ошибись"
ну тут то просто всё)
есть такие понятия как, честь, для обоих полов, уважение к другому человеку, добро, зло и другие.
Либо дрочи, либо бери ответственность за свои поступки.