Диана Шурыгина

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#21
Незабор, дочку нужно воспитывать и объяснять что к чему, а не рассуждать, как детсадовец. :)

Возможно я вас, сильно удивлю, но девочки не глупее мальчиков, а порой и смышленее. И многие из них умеют отличать черное от белого, хорошее от плохого, а не как вы считаете (судя по вашей фразе) все поголовно куры, которые "стоит вам расслабиться" станут шлюхами.
Вы читаете невидимый текст? Потому что даже я не смог найти там фразу "все поголовно куры, которые стоит вам расслабиться станут шлюхами".
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#22
ну тут то просто всё)
есть такие понятия как, честь, для обоих полов, уважение к другому человеку, добро, зло и другие.
Либо дрочи, либо бери ответственность за свои поступки.
Вот именно бери ответственность за свои поступки, если дала по пьяни, нечего потом выдумывать истории про насильников.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
А вот судя по моему жизненному опыту-это бред)))
Оооочень часто те,кто делают нечно отвратительное в итоге живут и здравствуют гораздо лучше и качественнее правильных и примерных)
Сейчас продается и покупается всё.включая здоровье,поэтому для достижения физического и душевного баланса нужны бабки!
А их честно заработать гораздо(в разы) труднее.
Вот потому прямой путь к финансовой стабильности идет через криминал)))
Про счастье мне тут не надо!
Деньги ооочень способствуют счастью.
Жаль. Искренне жаль, ч то есть убеждённые в том, что это истина.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#25
Напоил, взял - пошёл на нары.
Что значит напоил?Связал и через воронку залил в рот спирт а потом отжарил?
Когда она шла на вписку, она думала, что там будут пушкинские чтения чтоли?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#26

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#27
"Чаепитие" с какой целью устраивал?
Да разницы вообще нет. Пила сама? Сама. Согласие, хоть и от пьяной, было получено? Было. О каком вообще изнасиловании может идти речь?
А то скоро надо будет каждый раз нотариально заверенную расписку брать "Я такая-то такая-то находясь в здравом уме и трезвой памяти..."
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#28
Да разницы вообще нет. Пила сама? Сама. Согласие, хоть и от пьяной, было получено? Было. О каком вообще изнасиловании может идти речь?
А то скоро надо будет каждый раз нотариально заверенную расписку брать "Я такая-то такая-то находясь в здравом уме и трезвой памяти..."
Вот не надо, какая разница. Суд разъяснит. Или сам мозг включи и прими, что ты кондом, потому что у тебя умысел изначально напоить и трахнуть. У неё другие проблемы. Она дура. И жизнь ей ты испоганишь. А платить она за это будет. Так что оба виновны и оба несут наказание.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#30
Или сам мозг включи и прими, что ты кондом, потому что у тебя умысел изначально напоить и трахнуть. У неё другие проблемы. Она дура. И жизнь ей ты испоганишь. А платить она за это будет.
Калинина, такое ощущение, что Вы уверены, что мир крутится вокруг вашей драгоценной вагины.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#32
#34
https://life.ru/t/наука/978818/diany_shuryghiny_xix_vieka_kak_dolzhna_siebia_viesti_pravilnaia_zhiertva_nasiliia

Самый обсуждаемый подросток страны стал видеоблогером.
C момента создания канала "В гостях у Дианы Шурыгиной" на него подписалось 220 тысяч человек.

https://life.ru/t/игры/978937/na_donyshkie_zachiem_diana_shuryghina_podalas_v_bloghiery

Просто типичное поведение ЖЕРТВЫ.
 
Последнее редактирование:

dudu

Меня знают многие ;-)
#38
Дурак ты, Ortodocs. А еще американец. Я бы с такой, как говорят на нашей общей Родине -Кубани - на одном гектаре срать бы не сел.
Да, а откуда столько желчи, сынок? Пиписька слабовата? Are you weak? Ну, это неопасно. Поменьше кушай мучного. Больше мяса (непременно жирного, не верь про холестерин и прочую хрень), винца красного в день по стакану большому принимай. Зелени, орехов грецких, чеснока и меда. Да, у вас там клюквенные и кленовые сиропы популярны - тоже вещь. И поменьше сиди. На жопе. Для простаты нехорошо. И почаще потягивайся - руки вверх, а ноги по очереди назад до хруста в бедрах. И верь в себя. И не дрочи, для детей это.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#39
Дурак ты, Ortodocs. А еще американец. Я бы с такой, как говорят на нашей общей Родине -Кубани - на одном гектаре срать бы не сел.
Да, а откуда столько желчи, сынок? Пиписька слабовата? Are you weak? Ну, это неопасно. Поменьше кушай мучного. Больше мяса (непременно жирного, не верь про холестерин и прочую хрень), винца красного в день по стакану большому принимай. Зелени, орехов грецких, чеснока и меда. Да, у вас там клюквенные и кленовые сиропы популярны - тоже вещь. И поменьше сиди. На жопе. Для простаты нехорошо. И почаще потягивайся - руки вверх, а ноги по очереди назад до хруста в бедрах. И верь в себя. И не дрочи, для детей это.
Вы что там вечером хряпнули спирта? Ипать какую вы херню написали. Да вы же сами создали себе аплуа рассказчика про ипание всяких мадам и сведения любой темы к этому вопросу. Что теперь обижаться что я вас вспомнил? А обо мне если хотите делать выводы то делайте это по фактам, если таковые найдете, а не хероте, которая возникла в вашей голове и которую мне даже лень комментировать.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
А в это время Диана вам как бэ намекает, что не прочь...



p.s. Вообще, стрёмно пиариться за счет собственного изнасилования, я бы сказала убого-печально. Но видно других талантов не дано и приходиться пользовать те, что есть.