Дешевый бензин в Армавире

Jump

Житель города
#41
В моем понимании-знании "газолин" - это газовый конденсат, которым недобросовестные торговцы топливом разбавляют бензин. И при этом зачастую имеют наглость заявлять что это полезные присадки.
Не путать с ЭКТО от Лукойла.
 

Trinadda

Житель окраин
#42
если вас почитать, становится ясно что весь бенз, включаю Луку, УГ, вопрос, нахфиг вам машина, если бенз дерьмо, ремонт дорой, и пятое, десятое, продай машину ходи пешком, ну или а лесопеде катайся.:D
ИМХО меня устраивает лука, и газпромНЕФТЬ, все остальное..., да в иномарку не зальешь, а в шестерку не жалко, зачем платить больше?:pompus:
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#44
в кредитопомойки до 350 тыс рублей как раз все равно что лить...они и без этого одноразовые ....а вот в масика хочется лить нормальное топливо почему то )
 

pigmalion

Известный деятель города
#45
для меня авто - всего лишь средство передвижения, а не предмет поклонения. потому заправляюсь где придется, будучи твердо уверенным в том, что залить полный отстой можно и на заправке с ооочень именитым названием.
 

Canniballissimo

Житель центра
#46
для меня авто - всего лишь средство передвижения, а не предмет поклонения. потому заправляюсь где придется, будучи твердо уверенным в том, что залить полный отстой можно и на заправке с ооочень именитым названием.
Если для тебя и вероятность залить полный отстой везде одинакова, то мой тебе совет - учи математику ;)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#47
Заправляюсь на ТНК, и на Лукойле, стараюсь лить всегда полный бак, что бы случайно не ливануть говна в других местах.
 

KA2

Житель города
#48
Езжу много по всей стране. На подсолнухах недоливают, что газ, что бензин (могу обосновать). И! постоянно спрашивают: у Вас бак на сколько литров?
….Лукойл и только Лукойл! Бывает правда косяки по качеству топлива, но реже. Кстати в России на заправках Лукойл нет газа. Ну не торгуют они газом …(пока не торгуют). Так как ВВ обязал, чтобы на всех заправках был газ в ближайшее будущее.
Остальные частные заправки объезжаю стороной. Береженного Бог бережет.
Если еду в направлении Чечни, КБР, то ТАМ стараюсь заправлять полные баки. Там если ослиной мочой разбавят топливо, то разговор будет короткий. В том направлении Топливо! Только хорошее могу сказать. Да и цена топлива там …газ 12-13 руб., АИ 92 не дороже 27,50 руб. солярку можно и по 20 руб. взять.
 

Trinadda

Житель окраин
#49
Езжу много по всей стране. На подсолнухах недоливают, что газ, что бензин (могу обосновать). И! постоянно спрашивают: у Вас бак на сколько литров?
….Лукойл и только Лукойл! Бывает правда косяки по качеству топлива, но реже. Кстати в России на заправках Лукойл нет газа. Ну не торгуют они газом …(пока не торгуют). Так как ВВ обязал, чтобы на всех заправках был газ в ближайшее будущее.
Остальные частные заправки объезжаю стороной. Береженного Бог бережет.
Если еду в направлении Чечни, КБР, то ТАМ стараюсь заправлять полные баки. Там если ослиной мочой разбавят топливо, то разговор будет короткий. В том направлении Топливо! Только хорошее могу сказать. Да и цена топлива там …газ 12-13 руб., АИ 92 не дороже 27,50 руб. солярку можно и по 20 руб. взять.
Что за диво Как в Армавире на Луке есть газ, в стране не , в Армавире есть, он че там "паленый" или Армавир пуп земной газовый?!
насчет какваза согласен, достаточно переехать пост СК-КК, сразу цены упали на 1-4рубля, что бенз, что газ.
ИМХО на Кавказе акциз стоит дешевле:D
 

PuH

Житель окраин
#50
да есть в армавире газпром, по трассе, около темп авто. бензин пахнет бензином, а не воняет. выхлоп не воняет, машина едет.
на лукойле местном заправился 1 раз, больше не буду никогда. на лукойле за ставропольским постом, топливо отменное.
русойл объезжаю стороной. сэкономил раз 100 рублей, попал на фильтра на 1800 рублей (дело было на дизеле)
на газу, ну дело каждого, по мне нет никакой экономии, только неудобства и затраты.
 

KA2

Житель города
#51
Trinadda ...как только Вы заезжаете за Ростов, ...Все! на Лукойле газа нет. На вопрос почему? Отвечают: мы газом не торгуем. А что бы было понятней для Вас. ...Ставлю я заправку, и прихожу на фирму Лукойл. Говорю: хочу торговать топливом под Вашей маркой. Мне говорят: хорошо с Вас процент и торгуйте. Ну как бы так. Теперь понятно?
 

Палестинец

Житель города
#52
Лукойл убивает особо засратыми туалетами, экономят на всем, но народ к ним тянется, выбора большого нет.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#53
После заправки на Росснефте к машине будто якорь привязывают. Последнее время предпочитаю Полтавскую заправку. Наличие в Армавире газпромовской заправки удивило. На их сайте ближайшая к нам расположенна в Кропоткине, и они заверили что пока не планируют открывать в Армавире.
 

KA2

Житель города
#54
После заправки на Росснефте к машине будто якорь привязывают. Последнее время предпочитаю Полтавскую заправку. Наличие в Армавире газпромовской заправки удивило. На их сайте ближайшая к нам расположенна в Кропоткине, и они заверили что пока не планируют открывать в Армавире.
Те заправки которые меньше всего контролируются, там больше и мухлюют. Подсолнух на первом месте. Газпром в Армавире, тоже может быть не совсем Газпромом. На Газпромовских заправках на сегодняшний день самый лучший сервис. Для дальнобоя самые комфортные.
 

Zhenya1777

Житель окраин
#55
заправляюсь 2-й раз на Лукойле за красной поляной Машина прет лучше- бензин не расходуется дольше (расход упал) - испарения в баке свелись почти на 0 (нету пшика как раньше при открытии крышки)
Но так как Форсунки убил бензином заливавшим до этого есть некий тупняк на 1 передаче если катится без газа ( форсы чистить или менять )
 

pigmalion

Известный деятель города
#56
Одну из самых масштабных за последние годы афер на рынке по продаже бензина автолюбителям выявило МВД РФ. На десятках крупных АЗС в Самарской и Саратовской областях, в некоторых других субъектах ЦФО обнаружены специально вмонтированные аппараты, благодаря которым владельцам машин можно незаметно недоливать топливо при заправке. Ведется проверка в Москве и Подмосковье.
«В ходе специальных мероприятий „жучки“ были обнаружены на десятках крупных АЗС. Есть подозрения, что деятельность аферистов охватывает вообще всю Россию, сейчас устанавливаются организаторы мошенничества, изготовители этой аппаратуры», — рассказал «Росбалту» источник в правоохранительных органах. Полиция сообщает, что «жучки» установлены на АЗС, полностью компьютеризированных и принадлежащих крупнейшим нефтяным компания. - че ж ждать от менее "крупных"?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#57
заправляюсь 2-й раз на Лукойле за красной поляной Машина прет лучше- бензин не расходуется дольше (расход упал) - испарения в баке свелись почти на 0 (нету пшика как раньше при открытии крышки)
Подробнее подробнее про пшик, а то я тоже заметил, на одних заправляешься не шипит, а на других будто бутылку с минералкой открыл.
 

Echo

Житель окраин
#59
Ребята не путайте заправки "Газпром" и "Газпромнефть".
За заправками "Газпром" стоят обыкновенные трейдеры, у которых нет своих НПЗ. Они тупо скупают там где дешевле и реализуют через свою сеть АЗС. По поводу того почему они "Газпром", владеющие информацией источники говорят что близки ребята к топ-менеджменту газового гиганта, и смогли получить вот такую серьезную франшизу.
Газпромнефть, это другое дело. 100% дочка газпрома, крупнейшая нефтяная компания в стране наряду с Роснефтью и Лукойлом, осуществляющая полный цикл (добыча, переработка, реализация). В Краснодаре присутствует филиал "Газпромнефть Юг".
Некоторое время назад ими была предпринята попытка выхода в наш регион. Были открыты три заправочных комплекса, 2 в г. Армавир, и 1 в г. Новокубанске. Заправки были открыты на месте ТНК, имела место аренда. Но видимо что-то пошло не так и теперь на этих местах заправки Полтавской нефтебазы (PNB). Насколько мне известно Газпромнефть продолжает искать варианты открытия нескольких заправок в районе г. Армавира.
Что касается "Лукойла". Никогда не заправлялся ранее на Каспарова. Раздражала вечная очередь, и настораживали постоянные споры знакомых и приятелей по поводу качества тамошнего бензина. На прошлой неделе, дай думаю заправлюсь, заправка свободная была, более менее (очередь 4 чел. в кассу =) ). Я не знаю но машину было не узнать, в плохом смысле слова. Может мне не повезло, может еще что... Но что есть то есть. Так что, делайте выводы, выбирайте и берегите своих железных коней =)