Дешевый бензин в Армавире

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Та я че знаю какие там знаки! Я вообще права купил и в знаках не разбираюсь :)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#23
Были хорошие заправки ТНК в Армавире, на Володарского и Сов.Армии. Сейчас осталась одна нормальная - Лукойл.
Может кто объяснить, ТНК на Володарского переименовалась сначала в Газпром, а сейчас там RNB? Почему и почему у нас нет заправок Газпрома? (в других городах заправляюсь, качественное топливо)
 

kilikia80

Гость города
#24
тнк и сейчас есть угол ефремова и воровского. У них еще пульсар есть. дорого но машинка прет..
 

mikael

Житель окраин
#25
Были хорошие заправки ТНК в Армавире, на Володарского и Сов.Армии. Сейчас осталась одна нормальная - Лукойл.
Лукойл, шутишь? Майкопский бензин, гадость. Заправлялся раньше только там, потом что то забарахлила машинка, поехал к мастеру, он спросил где заправляюсь. Услышал что Лукойл, даже смотреть не стал. Говорит, выкатай весь и заправься на другой(поезди на другом) после приезжай. И так сказали три мастера(хороших, которые занимаются ремонтом крутых машин)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Не понимаю как на этой говнозаправке где дорогой и некачественный бензин и постоянные очереди и нет нормального сервиса и манометр поломан )) Люди заправляются. Что за стереотип такой. Я про лукойил
 

Canniballissimo

Житель центра
#28
Не понимаю как на этой говнозаправке где дорогой и некачественный бензин и постоянные очереди и нет нормального сервиса и манометр поломан )) Люди заправляются. Что за стереотип такой. Я про лукойил
У некоторых там скидка, а остальные за ними идут или по привычке.
 

ManuChao

Житель окраин
#29
После бензина с Русойла друг помахал рукой клапанам, поршневой группе и 50000 рублям. Удачной заправки )))
 

Rezident

Житель центра
#30
да ладно вам лохи никогда не переведутся ....как не еду всегда там машины стоят на заправке.....и когда впереди едет капетос пипец какой вонючий выхлоп до тошноты
 

Trinadda

Житель окраин
#32
Этот Русоил, не первая заправка в Армавире, их много в краснодарском крае, Ставрополье, Ростове, и суть в том что когда то на их месте были маленькие, неприметные заправочки, типа "рос нефть" по (Мира-Пугачева), то ли один дядя выкупил весь хлам и организовал сеть как и другие, толи хрень кака-я-то, хотя мне как-то пофиг я на ГАЗе..
 

Jump

Житель города
#36
Убедительная просьба к автору темы, если есть таковая возможность, в первом посте прикрепить опрос с перечнем компаний и попробовать отследить кто где кормит свою железную лошадку.

Это минимум вторая тема об одном и том же. Все сводится к тому, что выясняется где вкусней пахнет топливо. Но при этом все должны понимать что сегодня была поставка качественного топлива, а завтра завезут откровенное УГ. Но при этом у меня лично сформированно мнение что это самое УГ всегда будет на АЗС "Rusoil", на АЗС "ТНК" (ул. Ефремова/ул. Воровского) коей она не является и принадлежит частнику с купленным названием, на АЗС "Юнк" - газолин, на АЗС ...
Все ИМХО в силу увиденного, испробованного, услышанного.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#37

mikael

Житель окраин
#38
Убедительная просьба к автору темы, если есть таковая возможность, в первом посте прикрепить опрос с перечнем компаний и попробовать отследить кто где кормит свою железную лошадку..
Что то не нашел как это сделать. Подскажешь?
 

Jump

Житель города
#39
Что то не нашел как это сделать. Подскажешь?
Посмотрел - видно уже не добавить опросник. А жаль. Без него нет наглядности в приоритетах.

mikael,
АЗС "ТНК" (ул. Ефремова/ул. Воровского) чья? Мало ли ... Вдруг знаешь : )
Так то по документам и договорам к "ТНК" относились только заправки по Володарского и Сов. Армии.
 

Canniballissimo

Житель центра
#40
Убедительная просьба к автору темы, если есть таковая возможность, в первом посте прикрепить опрос с перечнем компаний и попробовать отследить кто где кормит свою железную лошадку.

Это минимум вторая тема об одном и том же. Все сводится к тому, что выясняется где вкусней пахнет топливо. Но при этом все должны понимать что сегодня была поставка качественного топлива, а завтра завезут откровенное УГ. Но при этом у меня лично сформированно мнение что это самое УГ всегда будет на АЗС "Rusoil", на АЗС "ТНК" (ул. Ефремова/ул. Воровского) коей она не является и принадлежит частнику с купленным названием, на АЗС "Юнк" - газолин, на АЗС ...
Все ИМХО в силу увиденного, испробованного, услышанного.
А что в твоём понимании "газолин"? Потому что по-английски, откуда ты это слово и берёшь, это бензин и есть.