Детские дома, приюты, лечебницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
А чем плохо их с детства готовить? Кто поумнее те вышет токаря пойдут, кто посильне опять таки. А у остальных работа будет и возможность жить.
Может быть лучше их на лавочках видеть учить пиво пить и тупо ржать над приколами в мобильном? Или лучше учить их фене фворовской и что как *цензура*ть чтобы не посадили? Или может лучше научить их травкой барыжить, а?
А насчет чипованных биороботов.. Я лично в жизни немало встречал таких, кому чипы бы помогли быть человеком больше чем свобода слова и подмена ценностей.
Все хорошо в меру.
Вот чипы - это уже НЕлюди, а нелюди, это уже апокалипсис...
Вообще, я не против самой идеи, Aliens чувак не глупый, лишь бы до чипов не дошёл... и з/п воспитанникам платил как всем обычным, а то же можно и дифференцировать по разным фашисским признакам....

Успехов! Конечно это лучше чем учить пить пиво и ржать....
В самом деле, - успехов! От души - не лукавя.

Я просто предупредил... а то разозлюсь... бойтесь меня :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Люди дошли уже до того, что в помощь бескорыстную никто не верит. И что характерно...это не вина людей. Это вина государства.
И порочной практики рулевых, живущих по принципу "после нас хоть потоп".
Всегда были купцы-меценаты и благотворители. А теперь во всем видят только меркантильную подоплеку.
И что хуже всего - в 99% случаев так оно и есть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Позавчера по ящику (РТР Планета) показывали Вячеслава Третьяка - великого хоккейного вратаря. Успешного и разбогатевшего. Депутата Госдумы. Не помню, как передача называется, вобщем сидит чел на сцене, а куча народу ему вопросы каверзные задает. Ну разумеется подняли сплетню, мол, наивен Третьяк в делах, мол миллион баксов в один день "проху...рил".
А оказалось, зашел он в один роддом и увидел в инкубаторе под колпаком недоношенного младенца. Комочек с дохлую курицу, зеленый - вымазали зеленкой(вот, *цензура*, гадость, нигде в мире ей не пользуются уже лет 30!), шевелится чуток, жить хочет, лапками хватает воздух из трубочки. Ну и упало сердце "стального вратаря", поинтересовался, говорят ему, можно выходить намного больше младенцев, не хватает аппаратов-икубаторов, больно дорого. Вот и купил им этот замечательный, настоящий человек 8 (восемь) штук таких инкубаторов. Пусть, мол, растет здоровым наше будущее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Позавчера по ящику (РТР Планета) показывали Вячеслава Третьяка - великого хоккейного вратаря. Успешного и разбогатевшего. Депутата Госдумы. Не помню, как передача называется, вобщем сидит чел на сцене, а куча народу ему вопросы каверзные задает. Ну разумеется подняли сплетню, мол, наивен Третьяк в делах, мол миллион баксов в один день "проху...рил".
А оказалось, зашел он в один роддом и увидел в инкубаторе под колпаком недоношенного младенца. Комочек с дохлую курицу, зеленый - вымазали зеленкой(вот, *цензура*, гадость, нигде в мире ей не пользуются уже лет 30!), шевелится чуток, жить хочет, лапками хватает воздух из трубочки. Ну и упало сердце "стального вратаря", поинтересовался, говорят ему, можно выходить намного больше младенцев, не хватает аппаратов-икубаторов, больно дорого. Вот и купил им этот замечательный, настоящий человек 8 (восемь) штук таких инкубаторов. Пусть, мол, растет здоровым наше будущее.
Каждый сверчок знай свой шесток.
Кто-то может фруктов отвести на новый год в детский дом не афишируя это, кто-то может размышлять о размерах этой помощи на форуме, а кто-то может сегодня миллион "проху...рить", а завтра импортные инкубаторы подарить... дай Бог чтобы мы все помогали всем сиротам и больным, находили на это и физические силы и материальные средства и время и душевные силы.
 

deem

Administrator
Команда форума
#25
Aliens, я тебе в личку написал по этому вопросу.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.