Детские дома, приюты, лечебницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aliens

Guest
#1
В Армавире есть детские дома ? Для сирот, для несовершеннолетних ? Или только на Советской Армии для глухонемых ?

Если не сложно, напишите сразу адрес.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Открыл интернет набрал в яндексе
Армавирский дом ребенка
Главный врач - Королев Вячеслав Георгиевич
г.Армавир,

ул. Тургенева,126
4-79-44

Перекрёсток ул.Тургенева - ул.Кирова, за магазином "Романтика", на базе детского отделения городской больницы вход с ул.Тургенева около детской реанимации.
Интернат по ул.Азовская 34 (там с синдромом Дауна и алегофрены) и п.Красная Поляна (там тоже больные дети).
Около школы № 17 но там мало детей.
 
#3
школа-интернат слепых и слабовидящих детей. На её базе есть и музыкальная школа - там как раз паренек Олег Аккуратов учился - известный так сказать музыкальный вундеркинд. Перекресток Луначарского и Лавриненко
 

deem

Administrator
Команда форума
#4
ну школа-интернат это немного не то, а вот на романтике именно дом ребенка на сколько я знаю
там совсем маленькие дети
 
A

Aliens

Guest
#6
Я так понимаю, сирот 5-16 лет в Армавире нет ?

Чтобы было более понятно. Планируется взять шефство над таким учреждением. Если такие в Армавире есть.
 

Anderson

Известный деятель города
#7
возмите шевство над детским домом в станице Передовой (это за отрадной). они действительно нуждаются в этом. там дети от 6 до 15 лет. а местных балуют все кому не лень. их и государство отлично обеспечивает.
 

deem

Administrator
Команда форума
#8
Aliens, если в армавире то вот тот про который упоминал митя, по ул.тургенева.
там как раз такие вот маленькие дети, может лет до 7 как раз
если надо могу узнать поподробнее
 

deem

Administrator
Команда форума
#10
а у нас (хотя не только у нас но и во всем мире), умственно отсталым создают такие условия их бесполезного существования,
что нормальный человек позавидует. Им остается только потреблять и плодиться. Как будто больше некуда эти средства направить.
Я понимаю помощь детям сиротам, но умственно отсталым... непонятно.
 
A

Aliens

Guest
#11
5 млн это круто...
deem, узнай плиз !
Далеко от Армавира я не могу, я хочу контролировать, что происходит с тем, что отдали детям.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Deem Ну тут ты слишком резок..они тоже люди,тем более больные.....По поводу венчания гомосеков протестуешь,а такие вещи говоришь((((((

Aliens Удачи в хорошем начинании...
 

deem

Administrator
Команда форума
#14
Злой, я что то не уловил вашей логики, честно.
Неодобрение решения о венчании гомосеков и непонимание почему дебилы живут лучше многих это что то взаимоисключающее?
А фразу "они тоже люди" можно много к кому применить, принадлежность к биологическому роду "человеков" еще не дает полной индульгенции.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Пять миллионов это далеко не всё финансирование этого интерната в год. Это им хватит только на еду на полгодика.
Пенсию им ещё перечисляют. Им надо одежду покупать, медикаменты необходимы. Про зарплату нянечек промолчу т.к. незнаю их уровня.

Надо их содержать т.к. мы цивилизованное общество и к томуже больное.

Детский дом можно создать свой, чтобы контролировать расход средств. На базе семей увольняемых работников например, пусть берут в семьи становяться патронатным воспитателями и от государства будут получать и от мецената.
 
A

Aliens

Guest
#16
Mitya, мне советы не нужны :)

Можно инвалидов-детей с родителями, но только не даунов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Просто фикс-идея готовить токарей с детства. Эдакая преданная армия рабочих-труженников.
Нет, я затыкаюсь, а то начну рассуждать о свободном выборе, душе, и чипованных биороботах...

извините, не в тему, наверное...
 
S

sleepwalker

Guest
#19
А чем плохо их с детства готовить? Кто поумнее те вышет токаря пойдут, кто посильне опять таки. А у остальных работа будет и возможность жить.
Может быть лучше их на лавочках видеть учить пиво пить и тупо ржать над приколами в мобильном? Или лучше учить их фене фворовской и что как *цензура*ть чтобы не посадили? Или может лучше научить их травкой барыжить, а?
А насчет чипованных биороботов.. Я лично в жизни немало встречал таких, кому чипы бы помогли быть человеком больше чем свобода слова и подмена ценностей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
а у нас (хотя не только у нас но и во всем мире), умственно отсталым создают такие условия их бесполезного существования,
что нормальный человек позавидует. Им остается только потреблять и плодиться. Как будто больше некуда эти средства направить.
Я понимаю помощь детям сиротам, но умственно отсталым... непонятно.

Злой, я что то не уловил вашей логики, честно.
Неодобрение решения о венчании гомосеков и непонимание почему дебилы живут лучше многих это что то взаимоисключающее?
А фразу "они тоже люди" можно много к кому применить, принадлежность к биологическому роду "человеков" еще не дает полной индульгенции.

deem страшные вещи ты говоришь.....был один товарищ такой,Гитлером звали...тоже самое примерно говорил...Знаешь,никто от этого не застрахован...И на кого угодно может кирпич с неба упасть...Почему то в европе людей не делят людей на более или менее здоровых,и нужным уходом обеспечивают всех больных....Эти люди итак несчастны,а ты чуть ли не предлагаешь лишить их всего......Грех большой на душу берёшь.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.