День города - 2012

Дитя Востока

Житель города
#41
[font="Times New Roman"][size="4"]вот представьте,если бы объявили этот состав::)
так что пьеха-еще не худший вариант)[/size][/font]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#42
Да, какая разница, кто приедет?
Поразвыпендривались тут и это им не так и то не это... Можно подумать вам действительно не все равно кого привезут - Кобзона или Элтона Джона?
В любом случае, кто ходил на праздники в центр, тот придет, кто нажирался, тот нажрется, кто на ж***у приключения искал, тот их итак найдет... с Кобзоном или без него)
 

Belka

Житель окраин
#43
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1347818719' post='525694']
[font="Times New Roman"][size="4"]вот представьте,если бы объявили этот состав::)
так что пьеха-еще не худший вариант)[/size][/font]


[/quote]

ну с одним точно не соглашусь!!!уникальный голос Пенкина бы я послушала в реале!!!
 

webdron

Житель города
#45
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1347817754' post='525691']
На Земфиру много людей придет...она не попса и в отличие от всех остальных имеет талант, а это и подкупает фанатов
[/quote]

Я тоже так думаю.
Но, видимо, нам в ближайшее время попасть на ее концерт удастся только в будущем туре. Где-нибудь в Краснодаре) Последний концерт там был в 2007г.

Кстати, по поводу занимания мест возле сцены -у самого такие же мысли были)))
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#46
Бгггг. Да зёма снаркоманится быстрее, чем доберётся до Армавира.
 
#47
Никогда не понимал такого фанатизма... занимать место.... стоять весь концерт.... НАКУЯ???????????????
....не сотвори себе идола!!!!....
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#48
У земфиры песни очень динамичные, плюс была популярна во времена юношества написавших, потому ее и вспоминают с теплотой))) я бы тоже пошла и пищала от радости увидев Земфира))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#49
как только захожу в эту тему, Касперский начинает усиленно ругаться...
к чему бы это?

Дитя Востока, кажется, это твои вредоносные личности - Зверев и компания...)
 

pigmalion

Известный деятель города
#50
"как только захожу в эту тему, Касперский начинает усиленно ругаться..." - переходите на DrWeb !
 

Pluto

Известный деятель города
#52
[quote name='brisk' timestamp='1348031687' post='526008']
Никогда не понимал такого фанатизма... занимать место.... стоять весь концерт.... НАКУЯ???????????????
....не сотвори себе идола!!!!....
[/quote]

На Майкла Джексона или Уитни Хьюстон можно и постоять)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#53
[quote name='Bol_la' timestamp='1348046640' post='526060']
Фло, у меня с ноута так же)))) это бабкина.jpg
[/quote]

вот же, зараза эта Бабкина...
в смысле, заразная ))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
[quote name='pluto' timestamp='1348047160' post='526061']
На Майкла Джексона или Уитни Хьюстон можно и постоять)
[/quote]

на них теперь только помолиться...
 

Дитя Востока

Житель города
#55
[quote name='Floret' timestamp='1348042180' post='526044']
как только захожу в эту тему, Касперский начинает усиленно ругаться...
к чему бы это?

Дитя Востока, кажется, это твои вредоносные личности - Зверев и компания...)
[/quote]


:rolleyes:[font="Times New Roman"][size="4"] ну не знаю,не знаю..у меня все норм)[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
[quote name='pluto' timestamp='1348047160' post='526061']
На Майкла Джексона или Уитни Хьюстон можно и постоять)
[/quote]
я бы с утра стоял и ждал...
 

Jacques

Гость города
#59
Господа!!!

Странно как-то, что вы плюетесь в сосав артистов на День города 2012.

Хотя я сам армавирец, но работаю в культуре соседнего района, и могу Вас уверить, что в этом году ни один город, ни один район таких праздников не проводил, как 1 мая и День города и таких звездных составов не привозил: к примеру: г.Белореченск - Татьяна Овсеенко, г.Лабинск - Песняры, остальные города и районы ограничелись краснодарскими коллективами.

И еще посмотрим с другой стороны Меладзе - имя и статус, Аллегрова - вообще №1 среди артисток, которые кроме как на правительственных концертах и Днях мегополисов не выступают. И тут бах - и в Армавире. Мне кажется за такой День города не должно быть стыдно, а таким праздником можно только гордиться!!!
 

niberus

Житель окраин
#60
"вы плюетесь в сосав артистов"
- эк Вы батенька, точно определили облико морале современной российской эстрады. А если серьезно, то я думаю, что у города есть миллион и один способ потратить деньги на что-нибудь нужное, чем отдать их фанерщикам, ибо я думаю. что вживую ни одна "приглашённая звезда" петь не будет.

Хотя я сам армавирец, но работаю в культуре соседнего района, и могу Вас уверить, что в этом году ни один город, ни один район таких праздников не проводил, как 1 мая и День города и таких звездных составов не привозил: к примеру: г.Белореченск - Татьяна Овсеенко, г.Лабинск - Песняры, остальные города и районы ограничелись краснодарскими коллективами.
-умнейшие люди.