День города - 2012

truelie

Житель окраин
#61
[quote name='Jacques' timestamp='1348306237' post='526560']
Господа!!!

Странно как-то, что вы плюетесь в сосав артистов на День города 2012.

Хотя я сам армавирец, но работаю в культуре соседнего района, и могу Вас уверить, что в этом году ни один город, ни один район таких праздников не проводил, как 1 мая и День города и таких звездных составов не привозил: к примеру: г.Белореченск - Татьяна Овсеенко, г.Лабинск - Песняры, остальные города и районы ограничелись краснодарскими коллективами.

И еще посмотрим с другой стороны Меладзе - имя и статус, Аллегрова - вообще №1 среди артисток, которые кроме как на правительственных концертах и Днях мегополисов не выступают. И тут бах - и в Армавире. Мне кажется за такой День города не должно быть стыдно, а таким праздником можно только гордиться!!!
[/quote]
приглашая таких "артистов", нам какбе намекают, что мол большинство из нас - люди с херовым музыкальным вкусом, и вы будете визжать как сучки, когда "артисты" будут выступать, пусть и плохо поют, пусть и под фанеру, пусть и слова и музыка говно, но ведь на правительственных кгнцертах - №1.

Спасибо, увольте.
 

MARY

Гость города
#62
Хм, ну видимо фанерой и плохими вокальными данными они себе дорогу на эстраду пробивали...
Зажрались вы, Господа)))
Соглашусь с тем, что деньги вернее было бы потратить на более важные вопросы, а не в очередное мероприятие...скоро глядишь и до уровня открытия Олимпиады или подобного мероприятия такими темпами достигнем...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
[quote name='MARY' timestamp='1348338107' post='526600']
Соглашусь с тем, что деньги вернее было бы потратить на более важные вопросы, а не в очередное мероприятие...
[/quote]

ну например?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#64
Ну например:
фонтан по ефремова перед ЗВТ, вот то, как он работал летом, в высоту полструи - так это вообще изврат!!! он вообще стоит поломанный, и никому дела до него нет!
жители кирпичного добились импортных автобусов на своем маршруте, почему жители не возмущаются, которые ездят на марш.№ 23, 14 и №? (на заветный ходит), где до сих пор старые дребезжащие маршрутки, типа Газель? Страшно ехать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
[quote name='Bol_la' timestamp='1348485186' post='526802']
Ну например:
фонтан по ефремова перед ЗВТ, вот то, как он работал летом, в высоту полструи - так это вообще изврат!!! он вообще стоит поломанный, и никому дела до него нет!
[/quote]

http://www.ntv.ru/novosti/324416/ смотрите, увеличат струи и у нас найдутся девочки и мальчики, которые не прочь опробовать струи на прочность своими мягкими местами

[quote name='Bol_la' timestamp='1348485186' post='526802']
жители кирпичного добились импортных автобусов на своем маршруте, почему жители не возмущаются, которые ездят на марш.№ 23, 14 и №? (на заветный ходит), где до сих пор старые дребезжащие маршрутки, типа Газель? Страшно ехать!
[/quote]

а деньги итак выделяются на новые маршруты, если старые в негодности, или им выделили в ущемление какого-то праздника? Что-то я не помню, чтобы у нас салют отменяли в пользу маршрутов на кирпичном...

Если что - обычно деньги выжимаются у предпринимателей. Город особо в празднике не участвует - ну кроме предоставления площади и выкрашивания бардюров
 

Beast666

Житель окраин
#66
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1348485831' post='526805']
http://www.ntv.ru/novosti/324416/ смотрите, увеличат струи и у нас найдутся девочки и мальчики, которые не прочь опробовать струи на прочность своими мягкими местами
[/quote]
А они их и опробуют уже давно, я сам лично видел, при чем еще до появления этой новости
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
[quote name='Beast666' timestamp='1348500238' post='526836']
А они их и опробуют уже давно, я сам лично видел, при чем еще до появления этой новости
[/quote]
пробовал?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Удивительное рядом:
После купания в Армавирском фонтане в районе центральной площади 2 девушки забеременели,мальчик нашел iPhone,а выпивший ВДВшник рассек лоб и вспомнил,что его зовут Пётр.
Православный сенод поспешил окрестить низвергающуюся водную пучину чудотворной,чем привлек к нему толпы страждущих и паломников.
Бытует поверье,что если к нему подойти с восточной стороны и прислонясь больным местом провести подле более 4 часов,то боль покинет тело и разум просветлеет.
История фонтана берет свое начало в 1879 году,когда купец Кусько Варфоломей летом того года потерял на этом месте кисет 30 рублями серебром и купчую на табун ишаков редкой Кабардинской породы.
На следующий день дворник Никифор окрестил сие место святым и уволился из городской управы.
Билеты на православный аттракцион вы можете заказать у справочной стойки в фойе администрации города.Предприятиям и организациям скидки.
 

Beast666

Житель окраин
#69
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1348500436' post='526837']
пробовал?
[/quote]
При чем тут пробовал? Я сказал, что видел. Гулял там и видел.
 
#70
Не успели отскочить ))))))
Зачетный оргазм был у этих извращенок ))))
"Визит" им теперь не нужен )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
[quote name='brisk' timestamp='1348576620' post='526971']

Зачетный оргазм был у этих извращенок ))))

[/quote]

Зачетный оргазм и разрыв внутренних органов!!)))
 

SEOvik

Житель окраин
#72
В этот раз, мы запустим сотни водных фонариков на Водохранилище (центральный пляж, Северный микрорайон), 30 сентября в честь празднования Дня Города. Начало 21.00. С собой берем фонарик, друзей и не опаздываем!

Источник: okru
 

SEOvik

Житель окраин
#74
[quote name='Belka' timestamp='1348645753' post='527060']
ну вот почему не 29, я опять не попаду(((((((((((((((((
[/quote]

1-го приходите, на уборку :rolleyes:
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#75
[quote name='SEOvik' timestamp='1348649640' post='527069']
1-го приходите, на уборку :rolleyes:
[/quote]
вот это 100 пудов!!! Люди, которые пойдут, не будьте свиньями!
 

SEOvik

Житель окраин
#76
[quote name='Bol_la' timestamp='1348650389' post='527074']
вот это 100 пудов!!! Люди, которые пойдут, не будьте свиньями!
[/quote]

думаю, эти люди, после которых куча мусора - форумы не читают :rolleyes:
 

Dizaer

Гость города
#77
Все читать не стал, но поступила инфа из достоверного источника , что приедут с.с.catch.

 

Azrael

Гость города
#78
не удивлюсь - она 16 сентября пела бесплатно вместе с Иванушками на Дне города в гипермаркете в Ростове
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#80
[quote name='NatS' timestamp='1348860112' post='527533']
Кто-нибудь знает, во сколько в субботу фейерверк?
[/quote]

вам они ещё не надоели? ))
каждый же божий день бахают по любому поводу... это раньше было СОБЫТИЕ, а сейчас так - обыденность,
помню, ребенком всегда Новый год ждала, спать не ложилась, знала, что папа будет ракеты запускать, счастья было.... не передать)
а мой ребенок даже с балкона смотреть не хочет.... для него никакой таинственности и волшебства в них нет, потому что каждый вечер кто-нибудь салютует :huh:
родился, женился, развелся, девственности лишился - обязательно фейерверк

интересно, так везде или только в Армавире?