День города. Как он проходит.

Coole

Графиня
#21
Уже вроде и праздник прошел спокойно, и время забыть злые сплетни... А тут опять напоминание.
Знаете что, Юрий, я требую объяснений, почему это ваша выпадка направлена именно против меня!? Я что, в какой либо теме поддерживала эту сплетню? Сама сплетничала? В этой теме я что ли начала? Мои посты были на высмеивание этой сплетни!
 

Rammsteks

Житель окраин
#22
Хорошо праздник прошел... Стоцкая ожидалась... Но вот СЕРЕБРО :) Очень рад был их увидеть :) Хорошая группа... Знал, что Лепса не будет - в Казахстане выступает сейчас :) Но овт когда на сцену вышел ДИМА БИЛАН, был реально удивлен :) Как и все, наверное ;) Звук супер, пел вживую. Били приколы с КВНщиками про Билана и Белана ;) Наш КВНщик 3 раза пытался об этом упомянуть - смотрелось смешно... Фейерверк был как всегда на высоте... Лазерное шоу как всегда на любителя... Ну вот и сказочке конец!

P.S. Организаторы молодцы ;)
 
F

Freeze

Guest
#23
Хорошо праздник прошел... Стоцкая ожидалась... Но вот СЕРЕБРО :) Очень рад был их увидеть :) Хорошая группа... Знал, что Лепса не будет - в Казахстане выступает сейчас :) Но овт когда на сцену вышел ДИМА БИЛАН, был реально удивлен :) Как и все, наверное ;) Звук супер, пел вживую. Били приколы с КВНщиками про Билана и Белана ;) Наш КВНщик 3 раза пытался об этом упомянуть - смотрелось смешно... Фейерверк был как всегда на высоте... Лазерное шоу как всегда на любителя... Ну вот и сказочке конец!

P.S. Организаторы молодцы ;)
Да козлы они(организаторы) вместо того чтобы конкретно людям сказать кто будет вечно размытое"звезды российской эстрады" лотерея *цензура* :-(
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#24
Ну я могу сказать что Билан выступил очень хорошо, жизнерадостно так, подбадривал народ, в прочем и серебро тоже молодцы, стоцкую не видел, порадовало то что по площади ходили и собирали мусор работники, не пришлось спотыкаться об кучую бутылок. КВНщики не порадовали, сдуваются, шутки старый избитые не смешные.
 

Rammsteks

Житель окраин
#25
Насчет КВНа согласен :) Но Билан реально порадовал. Только так и не понял за кулисами же Плющенко стоял ? Высокий такой блондин в светлом свитере вроде, или я ошибаюсь ?
 

Sergey3

Гость города
#26
на площади было не оч много народу )))))))))
гроб подействовал получается


поехал смотреть на гору салют
 

SEOvik

Житель окраин
#27
Билан порадовал. Да, был и Плющенко за кулисами и Яна Рудковская, благо стоял вплотную к сцене, все было видно. Бабубли за спинами шепатлись "Долой Билана, Колю Баскова в студию!".

Что интересно, слухи что будут выступать Басков и Потап и Настя, пустила АМГ, интересно они это сами выдумали, или с чего взяли что Басков приедет?

Блатной номер у джипа Билана.. xx222xx 23...
 

Rammsteks

Житель окраин
#29
Значит мне не показалось :) Кстати про гроб :) Та же хрень, типа, была и в Ессентуках и в Пятигорске :) На них это сильнее подействовало :) Выступали Звери, а перед сценой человек сто стояло :-D Только там в гробу, типа, цветочки были :-D
 
A

alexs

Guest
#30
[attachment=1338:09260029...________.jpg][attachment=1336:09260018...________.jp
g][attachment=1337:09260025...________.jpg]всем доброй ночи!не плохо было сегодня в центре,фоткнул на карманную мыльницу,"серебро" порадовало-жаль что мало девченки ...а билан достал своими юношескими "стонами"лучше бы девченки больше по...ВСЕХ С ДНЕМ ГОРОДА!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
1 реально мало народу...( грешно но повлияли слухи.. очень много даже детских колвов не пришли на выступления... не пустили родители)
2 поставили 3 бесплатных сартира.....
3 пару больших мусорных баков..
4 ходили уборщики... чистая площадь..
5 спасибо БАК.. повели... было вначале класс( потом в асторию зарулил не видел)
6 мну тоже проздравили с праздником от мэра

минусы.. давно пора реально рассказывать что будет.. а то к примеру сеня узнал что в парке собираються диаспоры типа армянской еврейской чеченской и кормят народ.. говорят о своей культуре
или новую фишку про дневной салют цветной дымный с игрушками на парашутах..
надо об это говорить..как и о выступающих звездах...
 

Масечка

Гость города
#34
А мне кажется что это не он был. Как обычно талантливый мальчик хорошо пародирует. он даже кепку раз только снял и быстренько натянул обратно.
Вот календарь концертов http://www.bilandima.ru/html/calendar.shtmlЧто то там я не вижу Армавира!!! Может кризис у него и он шабашит :) Кстати то как он поздравлял город мне показалось, что и двух слов не мог связать. Пару раз гхекнул по кубански даже))))
что то тут не то....
 

Zelian

Гость города
#35
Ну что сказать.День города прошёл довольно хорошо,но осталось двоякое впечатление.Хорошее из-за того,что была неплохая концертная программа и просторная площадь)В очередной раз убеждаюсь,что некоторые пиплы настолько боятся за свои шкурки,что начинают верить во всякий бред и портить себе праздник.За неделю переспрашивал много знакомых - почти все запуганы,и не хотели идти на площадь.Знаете,это было противно слышать,каждый раз."Ты что,как туда можно идти,нас же взорвут!","Мой знакомый свата брата деда работает в милиции,и они говорят,что гробы действительно были!Они расследуют дело!","А я не пойду,бережённого бог бережёт!".В итоге,пошёл со своей семьёй,все два часа перед салютом мирно стояли на полупустой площади и слушали выступления.Всем понравилось)Ну и на последок,хотел бы обратиться к товарищам-непришедшим-чтобы-не-взорвали - бойтесь всякой ахинеи и дальше!Больше места будет!
 

Масечка

Гость города
#36
Кстати..... день города ещё не закончен! Сегодня последний день, когда детишки будут в центре мелками на асфальте рисовать...... Вот за кого надо бояться!
 

Rammsteks

Житель окраин
#39
Сентябрь

01.09.2010 - Москва - Первый Профессиональный университет (РоллХолл)

02.09.2010 - Одесса

04.09.2010 - Стрежевой (день города)

7-15.09.2010 - Япония

25.09.2010 - Владикавказ (день города) - концерт переносится на неопределенный срок

Все прекрасно видно - Рядом. Прилетел, решил ещё капусты срубить :)

Можно видео глянуть. Как назло цифровик остался дома :) Хоть с сотового мож что разглядите :)

http://www.youtube.com/watch?v=PrzE0HfQnNc
http://www.youtube.com/watch?v=wYl8aLjPZhE
http://www.youtube.com/watch?v=WUuec7g4GjU

И на форуме нет спец тегов для видео с ютуба ?
 

SEOvik

Житель окраин
#40
Во Владике Билан вроде не выступал, говорят из-за террактов побоялись его туда отправлять. Поэтому Владик заменили Армавиром.