День города. Как он проходит.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вчера был на стадионе. Не то, чтобы сильно любил футбол... Поперся из-за ожидаемого шоу фонтанов.
Сначала были самолеты. Намного слабее смотрелось, чем в прошлом году. Парашютисты как всегда, порадовали. И парапланеристы тоже. Далее - парад спортсменов и выступление главы. Понравилось, бо кратко. Потом футбол. Товарищеский матч ветераны СССР - ветераны Армавира. Несмотря на укороченые таймы по 30 мин и счет 4:4 (тайма два, те каждые 8 минут - гол) еле дождался окончания. Сразу должен был погаснуть свет и начаться шоу. Типа сюрприз. Ну как же! Футболисты не спешили уходить, необходимо же сфотографироваться на поле (кстати, до матча тоже фотографировались), и пожелать что-то невнятное в микрофон то ли спортсменам Армавира, толи жителям... Потом не смогли одновременно потушить освещение...
Кстати, было очень холодно. Те дебилы (я тоже), которые приперлись к 6 часам в маечках, уже все протрезвели и 80% ушли домой. Так что шоу смотрело человек 200.
Шоу само в принципе понравилось, если бы не было пародией на Лас Вегас и его поющие фонтаны. И музыку лучше бы включили типа Жана Мишеля Жарра.
 

Sergey3

Гость города
#3
*цензура* чтото перевернулось
разбудили суки салютом ((((((((((((
нахрена днём то
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
А где вообще узнавать анонс городских мероприятий. Я в Армавире узнаю обо всём по слухам и как правило после того как всё закончилось :)
 
F

Freeze

Guest
#8
А где вообще узнавать анонс городских мероприятий. Я в Армавире узнаю обо всём по слухам и как правило после того как всё закончилось :)
http://armawir.ru/index.php?action=m_6__vi...id_article=5636
ПРОГРАММА
празднования Дня города
24-26 сентября 2010 года
пятница, 24 сентября
14.00 Аэродром Красная Поляна
Соревнование по парашютному спорту в рамках открытой спартакиады по авиационным видам спорта «Небо покорять молодым»
18.00 Центральная площадь
Концертная программа джазового оркестра Городского Дворца культуры
19.00 Центральная площадь
Праздничный концерт народной артистки России и Грузии Тамары Гвердцители
18.00 Стадион «Юность» (ул. Тургенева, 84)
Спортивный праздник
В программе
Чествование выдающихся спортсменов города
Показательные выступления армавирских спортсменов
Товарищеский матч по футболу «Торпедо» Армавир – Сборная Москвы
Светомузыкальное шоу танцующих фонтанов
20.00-22.30 Центральная площадь
Открытие XII межрегионального студенческого фольклорного фестиваля «Молодежь – будущее России» - праздничный концерт
суббота, 25 сентября
9.30 Аэродром Красная Поляна
Показательные выступления открытой спартакиады по авиационным видам спорта «Небо покорять молодым»
10.00 Сквер у фонтана «Победа»
«Любимый город, хорошей и здравствуй!»
Выставки художников, прикладного искусства, цветоводов, книг, передвижная экспозиция городского музея
10.00 Центральная площадь
Концерт духового оркестра Городского Дворца культуры
11.00 Центральная площадь
Торжественное открытие Дня города
В программе:
Пролог «Традиции Армавира храним и умножаем!»
Чествование ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла
Приветствие почетных гостей
Чествование трудовых династий, внесших лепту в становление и процветание Армавира
12.30 Центральная площадь
Гала-концерт участников XII межрегионального студенческого фольклорного фестиваля «Молодежь – будущее России»
12.30 Городской парк
Уголки национальных культур «Единой семьей в Армавире живем»
19.00-22.00 Центральная площадь
Праздничный концерт звезд российской эстрады
Лазерное шоу
Праздничный фейерверк
воскресенье, 26 сентября
10.00 «Армавир – город цветов и фонтанов»
Праздничные программы в микрорайонах и сельских округах участников межрегионального студенческого фольклорного фестиваля и творческих коллективов города
10.00 Городской парк
«Страна детства»
Выставка детского творчества, конкурсы рисунков на асфальте, соревнования юных спортсменов, игровые программы
Праздничный концерт творческих коллективов Дворца детского и юношеского творчества
18.00-20.00 Центральная площадь
Праздничный концерт творческих коллективов города
 

bcembamxpeh

Житель города
#14
а чо, вечерком пройтись несколько раз сквозь толпу на площади, раздавая гвоздики. приговаривая аллах акбар.
небось паника нешуточная будет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Coole, оставьте, порядком надоело.
Был тоже на стадионе (работал), в общем, согласен с автором. Фонтаны прикольные были, но по такому холоду о воде думаешь в последнюю очередь. Вот еслиб День города был по расписанию 11 сентября, как первоначально задумывалось, то впечатление желанная ВОДА произвела бы большее.
 

Coole

Графиня
#19
Coole, оставьте, порядком надоело.
Был тоже на стадионе (работал), в общем, согласен с автором. Фонтаны прикольные были, но по такому холоду о воде думаешь в последнюю очередь. Вот еслиб День города был по расписанию 11 сентября, как первоначально задумывалось, то впечатление желанная ВОДА произвела бы большее.
что надоело? я что ли пишу первая об этом?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Уже вроде и праздник прошел спокойно, и время забыть злые сплетни... А тут опять напоминание.