Девушки и компы

Максимум

Легенда города
#22
Современная девушка должна уметь водить машину, ездить верхом, уметь владеть оружием... И уметь управлять мужчинами (тайно-невидимо)... Ну а уж с компом - на ТЫ...
Такие мы - максималистки! ;)
MAXIMUM
 

Kenku

Житель города
#23
Исходное сообщение от Lilith
К сожалению еще нет, но я активно продвигаюсь в этоом направлении. К сожалению мне не с кем посоветоваться порой, когда возникают вопросы. Если ты не против я буду обращаться за помощью к тебе.
А как же я???? ;)
 

Lilith

Гость города
#25
Чтобы никому не было обидно буду обращаться за помощью ко всем по очереди. Может тогда, собрав коллективный разум, я смогу стать крутым хакером. ;) Хотя мне это особо и не нужно.
2Diver: И как ты тогда сайт слепил, если ничего не умеешь? Что-то ты скромничаешь. ;)
 

Tim

Гость города
#26
to Kenku

а что за операция и кто твой врач.?..дело в том , что я лежал во взрослом лор отделении , мне понравилось , у меня нос был сломан, а так все было классно и кормили нормально,только я там не ел ;)

тебе понравится ;)
 

Lilith

Гость города
#27
to Tim

Смысл твоего послания до меня не дошел. Че то я не пойму какое отношение имеет твой сломанный нос к компьютерам. А уж что мне понравиться я вообще не поняла: то ли взрослое лор-отделение, то ли когда нос поломан, то ли что-то еще. Объясни, пожалуйста.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
На форуме скучно, жизнь бурлит только в чате, и та ограниченно сексуальная)), поэтому полезла "ворошить прошлое".... наворошила... теме без малого 10 лет, а уже столько изменилось, прогресс в геометрической прогрессии стремится вперед и то, что в далеком 2002 казалось необычным, сейчас вполне естественно, в наши дни вообще невозможно представить не то что девушку, любой дом без компьютера, без интернета, без кучи разнообразной техники.... даже страшно подумать, что будет ещё через 10 лет...
Почитайте, какими забавными и наивными сейчас кажутся высказывания форумчан в те далёкие годы )))

[quote name='Kenku' timestamp='1032017126' post='8294']
Тесное общение девушки с компом - это что-то за гранью фантастики. :D
[/quote]

[quote name='Tim' timestamp='1032028660' post='8309']
Хм девушка и компьютер - интересно , а вообще , по - поему это нормально. Я считаю , что сейчас невозможно не иметь дела с компами , даже девушкам , так как большой прогресс в обществе...
[/quote]

[quote name='Aliens' timestamp='1032042209' post='8319']
...А вообще нет ничего страшного, если девушка умеет обращаться с компьютером...вполне нормально...
[/quote]

[quote name='Njcs' timestamp='1033546334' post='9612']
Про мою бывшую жену ее родственники сказали, что она в Москве на компьютере работает. Так я со смеху чуть не подох, потому что в АГПИ перед госом по информатике я ее чуть не убил, когда в двадцатый (!) раз стал объяснять по новой сортировку на бейсике (!). Так что не смешите, господа!
[/quote]

[quote name='DOMINATOR' timestamp='1033669032' post='9726']
Девушки и компы... это вполне нормально!
Но я считаю, что девушка может разбираться в компах... но не до степени куль-хацкера. А то загрузит на все 100%...
[/quote]

[quote name='CERBER' timestamp='1033680529' post='9744']
....не пойму смысла этой темы....не в обиду....всесторонее развитие хорошо и девочкам и мальчикам...кстати о компах и парнях....не в тему, но тем не менее...бытует мнение, что компьютер вредит мужскому....эээ...здоровью....не верьте!!!...это всё злые языки завистников ;) ...я живой тому пример ;)
[/quote]
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#30
Увлеченный человек всегда чем то жертвует.
Обычно это свободное время и "простые человеческие радости"