Девушки и компы

Ola-La

Житель города
#1
То, что из девушки куль-веб-хакер-программер-админ не получится - это общеизвестный факт (хотя, наверное, бывают исключения, только очень-очень редко.... :D.
Но все-же минимальные знания они должны иметь.
Парни, в какой степени должна быть эрудирована в этом плане? Насчет хаканья Пентагона я молчу... :D
 

Kenku

Житель города
#2
Тесное общение девушки с компом - это что-то за гранью фантастики. :D
А если в тему - девушка должна стараться знать больше парня, чтобы однажду ткнуть его носом в незнание, и заставить стать еще более эрудированным! Вот! 8)
 

Tim

Гость города
#3
Хм девушка и компьютер - интересно , а вообще , по - поему это нормально. Я считаю , что сейчас невозможно не иметь дела с компами , даже девушкам , так как большой прогресс в обществе...
к компьютерам нужно относиться спокойно , как к той тряпке , которой вы вытираете обувь , ведь чтО есть комп? вешь , которая помогает решать проблемки и отдохнуть иногда , поэтому нужно брать все легче. А то некоторые из Вас , целыми днями думают какой блатной G force стоит и как классно будет , если я добавлю себе оперативки угу- угу :] плевать на компы , есть много других интересных вешей , а эта машина , в которую вы сейчас пялитесь - все лишь средство и ничего больше.
 

Buffy

Гость города
#4
Тесное общение девушки с компом - это что-то за гранью фантастики.
И женская логика для тебя тоже понятия не этого мира...


Я вот год общаюсь с компом, и вроде нормально, несчастных случаев не было... На уровне пользователя офисных программ довольно не плохо себя чувствую. Почитываю модные журнальчики, типа Хакер... Знаю некоторые заморочки , но чтобы посвящать жизнь компьютеру...
А вообще, девушки ничем не хуже вас, дорогие наши "сильные мира сего"...
 
A

Aliens

Guest
#5
Есть у меня знакомый, довольно известный журналист в молодых кругах, он влюбился в девушку-хакера из Питера...
Ездил на выходные туда и два дня смотрел на неё, потому что она не отрывалась от компа...
Но девушка была, да и есть неземной красоты...
Увы, порой женщины не пользуются тем, что дано природой. Зато она стабильно входила в десятку хакеров России...

Так что вот так...одержимость это плохо...
А вообще нет ничего страшного, если девушка умеет обращаться с компьютером...вполне нормально...
 

Lilith

Гость города
#9
Среди женщин нет такого большого количества хакеров просто потому, что женщины не способны любить неодушевленные предметы больше окружающих людей и себя самих. :D
А вообще я делаю попытки стать системным администратором и даже немного Линукс юзаю. Ничего страшного и ужасного в этом нет. Нет ничего такого, что нельзя было бы понять. Главное желание и старание.
 

Diver

Гость города
#10
Исходное сообщение от Босснер
http://www.selka.ru
девушка делала
О чем и разговор, где полет фантазии, где необычные решения? Почему графика в джипеге? и такого х*ерового качества. Флэш? смешно, Ctrl+C - Ctrl+V, Ctrl+S. Ну и нах*ера там флэш?
ЗЫ: Сорри затметил, там есть немного анимации - КРУТО!!! УРА-УРА-УРА!!!
 

Lilith

Гость города
#11
обси*ать легко... А у тебя случайно нет своего супер-навороченного сайта? Нев обиду.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Про мою бывшую жену ее родственники сказали, что она в Москве на компьютере работает. Так я со смеху чуть не подох, потому что в АГПИ перед госом по информатике я ее чуть не убил, когда в двадцатый (!) раз стал объяснять по новой сортировку на бейсике (!). Так что не смешите, господа!
 

Lilith

Гость города
#14
Ой, ну не надо. Я и все мои однокурсницы очень легко освоили сортировку массивов и многое друго на Паскале, Делфи и Вижуал Бейсике. А вообще на компе можно не только программировать. И то, что она работает на компьютере не значит, что она целыми днями сортирует массивы и пишет рекурсии. Может она системным администрированием занимается. Там надо просто знать, а выучить что-либо не так уж сложно.
А вообще девушки в составлении алгоритмов посильнее мужчин. Особенности женской логики.
 

Diver

Гость города
#15
2 Юленька
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, tech@inc.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.


Мдя, прикольно... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
Намек не понял, давай прямо! Я не обидчивый.


2Лидочка
Через дней 10 выложу, вот в пятницу комп приезжает, доделаю и выложу....
Кстати, а у тебя?!
 
G

Guest

Guest
#16
Девушки и компы - не обязательно несовместимые вещи. Если у девушки мозгов больше 64 MB ;) . Ну а вообще - девушка, понимяющая в компах - ну енто же вообще девушка моей мечты!!!!!!!!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#18
Девушки и компы... это вполне нормально!
Но я считаю, что девушка может разбираться в компах... но не до степени куль-хацкера. А то загрузит на все 100%...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
....не пойму смысла этой темы....не в обиду....всесторонее развитие хорошо и девочкам и мальчикам...кстати о компах и парнях....не в тему, но тем не менее...бытует мнение, что компьютер вредит мужскому....эээ...здоровью....не верьте!!!...это всё злые языки завистников ;) ...я живой тому пример ;)

_________________________
На помойке так тихо
Разбежались коты
На помойке так грусно
Ведь уехала ты
Любимая...любимая
 

Lilith

Гость города
#20
to Diver

К сожалению еще нет, но я активно продвигаюсь в этоом направлении. К сожалению мне не с кем посоветоваться порой, когда возникают вопросы. Если ты не против я буду обращаться за помощью к тебе.