Девственность.

-Silicium-

Гость города
#24
Гимен ... повторяться не буду, милейший, ты уже всё написал, просто так ярко, живо...боюсь, я, простой мужик-лапатник, с традиционными и консервативными взглядами не пойму твою ультромариновую душу
 

AMAZONKA

Гость города
#25
Unusual Girl
завтра...ну да если жить так как ты...то нужно вообще сидеть в монастыре и никуда не суваться...удачку тебе Алька...)))
 
У

Уссама

Guest
#29
ТО Кукла
Почему девушки начинают раннюю половую жизнь?Да потому что ДУРЫ!Д-У-Р-Ы!!!!!

ООООО!
Почему это?А во сколько лет нужно это попробовать?
У тебя на руках есть какие то исследования?
Вот взяла бы и провела,среди своих подруг соцопрос:
"Как это и во сколько-первый раз?"

Сами понимаете-любовь зла,а козлов(слава Аллаху) хватает.Ну отдалась,ну как всегда не понравилось.У меня вообще практически нет знакомых баб,которые в первый свой раз остались довольны.
Это,в нашей стране неоспоримый факт,среди женщин:
"Первый раз,а он пи...с!"
Ну потому и не понравилось,что опыта небыло у обоих.
А потерять с "Хачиком" по пьяне целкость,да еще и в машине на заднем сидении-на это способны только идеотки или имбицилки.
А красиво,у женщин,это быть то и не может!Даже по любви!

Правда есть одна оговорка:
Если партнер опытен и нормален(психологически).
Тогда он не просто,ценично е...т,а помогает избавится от этого недостатка,с меньшими моральными потерями.
Вот такая дефлорация самая корректная и правильная.

Но в вашем случае,это не так.В Армавире обычно,нужен молодой экстрим,а не взрослая рассудительность.
Проснулась утром:
-Так,пора бы от плевы избавиться.Кому бы ее отдать?
Ваське-неееет,он хотя и хороший,но болбес.
Нужен,кто то ТАКООООЙ,что бы не жалко было.
О,Альберт!Он и вы...ет качественно(подруги сказали,что умеет).И еще накормит нахаляву и друзьям не отдаст.ВСЁ Альберт!

А Альбертик накормит,напоит,засунет резко,со сщелчком и не обратив внимание на весь этот антураж,пошлет тебя за пивом.А сам позвонит своему кенту Грачику и расскажет:
-Вай джан!Сэгодня тааакую самку трепал!Ара,чистый пэрсик...
Дырочка узэнькая,мохнатая.Но сабака в рот нэ бэрёт,навэрное нэ умеет!
-Ахпер,познакомь,я научу...

НО утром,проснувшись и пойдя в туалет наш Альбертик увидел что то страннокрасное на члене:
-Вот сабака,навэрное мэсечные у неё были,а она нэ сказала!
А нашей,среднестатистической дэвушке в этот день, уже какой то другой парень зубы членом чистит.
А в глазах тоска! Никто не оценил!


Вы прочли среднестатистический сценарий дефлорации для г.Армавира,составленный по опросам 25 девушек и 58 парней этого города!
 

Hymen

Житель города
#31
сложил неслогаемое... товарищ Уссама... как-то всё просто, если тебя почитать... а точнее - неинтересно... поэтому и нереально...
 

-Silicium-

Гость города
#32
Hymen ... не надо восхищаться моей прозорливостью, надо восхищаться твоему умению передавать ощущения, посредством письма

...не...девственность и целомудрие - основные критерии, по которым надо выбирать себе девушку и вот когда методом подбора ты нащёл её, то возрадуйся и оставь поиски, наслаждаясь чистотой и праведностью этого существа, потому как только с ней, единственной, ты почувствуешь подленную чистую любовь и будучи пастырем её помыслов любовных, научи всему тому, что знал и хотел воплотить в жизнь, а когда ты передал свои знания, когда учить уже нечему, потому как весь материал изучен и пройден несколько раз, или вообще было не в кайф учить, спроси себя:"а не пора ли мне мылить лыжи от сель?.." и прислушиваясь к гласу разума своего, который пульсирует:"Анасто*цензура* всё..", сделай то, что считаешь нужным...гы-гы-гы)
 
У

Уссама

Guest
#33
Целомудрие Молох ныне,к сожалению, понятие утраченное.
И искареняют его, причем беспощадно и как то с озлобленностью в основном "дамы".

Hymen читай внимательно: среднестатистический сценарий - ничего в голову не приходит?
 

PlAyBoY

Гость города
#34
Уссама а как ты считаешь: должна ли девушка до свадьбы быть целкой?

Народ тут еще вот что: целка по определению ЧИСТА, ну по крайней мере физически...когда ты женешься на девочке, то ты сможешь как бы воспитать её "под себя", ты у неё ПЕРВЫЙ и этим всё сказано! Но отсюда вытекает другое: поскольку ты у неё ПЕРВЫЙ у неё может появиться соблазн с годами семейной жизни, а не по*цензура*ься ли мне с Васей, интересно какой у него, как он ебёт и т.д. Дальше не берусь судить что будет...

Когда же ты женишься на женщине то тут другое, она опытна, не лежит в постели "бревном", у вас улётный секс и все такое...К тому же у неё НЕТ желания "попробовать" (правда это не догма) у кого-нибудь другого, поскольку у неё УЖЕ были до свадьбы отношения с другими, а ты стал тем кого она искала на протяжении вот этих лет. :) 8)
 
У

Уссама

Guest
#36
PlAyBoY вопрос уже в другом.
Правильно отметил Молох,мне нафиг не нужна заделаная дырка.
Я хочу,что бы моя дама была целомудренной.А это не наличие плевы,а определенный склад ума.

На счёт жениться на целке и т.д. Тоже муть.
Брать в свою пастель жену, неизвестно какую,не попробовав ни разу-идеотизм!Вы же в магазине примерку делаете,вы же к человеку(другу например) годами присматриваетесь?А тут собираетесь заниматься сексом с человеком всю жизнь и не проведете тест драйв? А вдруг у нее поршня стучат,а вдруг у нее поперек? Я например,люблю определенное положение вещей:
ФОРМА ГРУДИ
ЗАПАХ
КОЖА
НОЖКИ
ПОПКА
Где то уже я это говорил(помоему).

У меня есть пара десятков наглядных примеров,когда ванчи(девушки определенной национальности и интелектуального уровня) до свадьбы,действительно были целки-невредимки,а между тем палировали свои зубы членом, так часто,что их улыбки освещали по ночам улици города,не хуже чем фары,пролетавших мимо машин.


А вообще делайте, что хотите.Жизнь слишком запутанная штука,неизвестно у кого какая фигня приключиться!
 

212

Гость города
#37
AMAZONKA
............................ Ладно... живи... :D
Kenku
... и с понедельника ухожу в монастырь... Приходите попрощаться... :)
 

Hymen

Житель города
#40
Уссама, ни-че-го в голову не приходит... {всё нужное уже в ней}...

Молох, какое-то наставление у тебя получилось... молитва... ты, случаем, не священник?.. глядишь, понадобятся на форуме... девственниц окраплять...