Дебилы на дороге

Очередное посещение родного города не принесло чувства удовлетворения от местных автолюбителей и автопрофессионалов.
Укрепилось мнение, что местные водители составляют два равнозначных лагеря. Одни по утрам пьют тормозную жидкость и катаются 15 км в час пиздя по мобиле), а другие мажут жопу скипидаром и пиздят по мобиле на скорости под 90. Причем ни те ни другие про ПДД слыхом не слыхивали.
И те и другие без зазрения совести едут на красный, паркуются где хотелка включилась, поворотники? - не не слышали...
Но когда с Розочки на Ефремова, на уже 2 сек горящий красный, проехали 2 (два) троллейбуса.... (троллейбуса, Карл, троллейбуса!!!) я понял... этот город не умрет своей смертью...
А вы тут про автохамов... Тут бы дебилов выкосить.
 
Последнее редактирование:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Очередное посещение родного города не принесло чувства удовлетворения от местных автолюбителей и автопрофессионалов.
Укрепилось мнение, что местные водители составляют два равнозначных лагеря. Одни по утрам пьют тормозную жидкость и катаются 15 км в час пиздя по мобиле), а другие мажут жопу скипидаром и пиздят по мобиле на скорости пол 90. Причем ни те ни другие про ПДД слыхом не слыхивали.
И те и другие без зазрения совести едут на красный, паркуются где хотелка включилась, поворотники? - не не слышали...
Но когда с Розочки на Ефремова, на уже 2 сек горящий красный, проехали 2 (два) троллейбуса.... (троллейбуса, Карл, троллейбуса!!!) я понял... этот город не умрет своей смертью...
А вы тут про автохамов... Тут бы дебилов выкосить.
Понаехали тут..
 
Очередное посещение родного города не принесло чувства удовлетворения от местных автолюбителей и автопрофессионалов.
Укрепилось мнение, что местные водители составляют два равнозначных лагеря. Одни по утрам пьют тормозную жидкость и катаются 15 км в час пиздя по мобиле), а другие мажут жопу скипидаром и пиздят по мобиле на скорости под 90. Причем ни те ни другие про ПДД слыхом не слыхивали.
И те и другие без зазрения совести едут на красный, паркуются где хотелка включилась, поворотники? - не не слышали...
Но когда с Розочки на Ефремова, на уже 2 сек горящий красный, проехали 2 (два) троллейбуса.... (троллейбуса, Карл, троллейбуса!!!) я понял... этот город не умрет своей смертью...
А вы тут про автохамов... Тут бы дебилов выкосить.
100500 плюсов))) у мужа под конец визитов глаз дергаться начинает
 
Самое интересное, что в Москве таких с жопой в скипидаре тоже хватает. Но они в основном на бехах, и могут себе это позволить. А о чем думают армавирские смертники на приорах, даже не знаю...
 
да ни чем.
Долбоебизму пока не придумали единицу измерения. как и беременности.
Или долбоеб... или нет... как и селедки второй свежести.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
В Армавире разогнать авто более 60км/ч довольно проблематично. Всего три улицы имеют участки по две полосы в одном направлении. а то что на красный проползают, мне тактпофиг, главное ни кому помеху не создают.
 
F

Freeze

Guest
Конечно местные,вот если бы были на бэхах вот тогда это точно приезжие.
И самое главное все записи ДТП на Ютубе тоже из Армавира.
 
Очередное посещение родного города не принесло чувства удовлетворения от местных автолюбителей и автопрофессионалов.
Укрепилось мнение, что местные водители составляют два равнозначных лагеря. Одни по утрам пьют тормозную жидкость и катаются 15 км в час пиздя по мобиле), а другие мажут жопу скипидаром и пиздят по мобиле на скорости под 90. Причем ни те ни другие про ПДД слыхом не слыхивали.
И те и другие без зазрения совести едут на красный, паркуются где хотелка включилась, поворотники? - не не слышали...
Но когда с Розочки на Ефремова, на уже 2 сек горящий красный, проехали 2 (два) троллейбуса.... (троллейбуса, Карл, троллейбуса!!!) я понял... этот город не умрет своей смертью...
А вы тут про автохамов... Тут бы дебилов выкосить.
Согласен с brisk. Буду даже более категоричен. На мой взгляд, в Армавире 98% водителей за рулём - дебилы, дегенераты и ебанутые бараны.
А про матерей, жен, собак и соседей армавирских водителей что-нибудь добавите? :)
 

Anderson

Известный деятель города
Вчера ехал за огромным пикапом с московскими номерами 888. Он больше 40 км/ч не разгонялся и от каспарова до тц слон ехал в левой полосе.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Дорогие земляки, очень хочется поговорить о велосипедистах. На пешеходных переходах - ,,зебрах,,.
Сейчас вот ехал с завода - 22.15 вечера, светофоры нашего Muhosranska мигают - держись правил ПДД и не пропадёшь. По центральной улице гоню домой, много десятков тысяч раз объезженный маршрут, скажу честно не позволенных 50, а чутку быстрее. Устал, жрать хочется после 12-часов любимой работы. Машин немного. Я в правом ряду и чуток сзади в левом фары.
И на перекрестке вдруг появляется чудак на велике. Без фонарей и светоотражающей хуеты. Или обдолбленный, или прирожденный дурак, катит по зебре справа и палец средний с размахом эдак кажет.
Ну я-то успел затормозить - почти сорок лет за рулем. Посигналил нервно и на первую переключил.
А вот в левом ряду притормозила ,,крутая тачка,, выскочили мОлодцы на худых ногах, но широкие в накачанных плечах и с татушками на предплечьях. Взяли в кольцо лихого дурачка. Началось... Венгры они вообще-то уральские мужики.
А я поехал домой, некогда мне смотреть хоррор.
Уважаемые велосипедисты, дай вам Бог успехов в вашем здоровом образе Жизни, НО - пожалуйста запомните: На зебре вас - едущих, не сxодя с велика - имеет право сбивать и размазывать по асфальту любой водитель любого транспортного средства. А если и притормозят - просто не хотят гавно с машинки соскабливать.