Дауншифтеры

Aliens

Меня знают многие ;-)
Странное понятие об адекватности...типа хорошо это мешки цемента разгружать на трезвую :)

Да будет вам известно, что адекватность это функционал f(a,b,c,d,...) можно упрощенно считать его предикатом, хотя вполне можно и в % выражать.

Вы, уважаемый, в какой системе адекватны?
В этой системе говнеца, где человек ничего не стоит, где вас сожрут и глазом не моргнут?


Я в эту игру не играю, я свою систему строю, в ней я конечно-же адекватен, чего и вам желаю...только с системеой определитесь:
ЧЕСТЬ или ГРЕХ?
Потреблять или петь караоке?
Жрать всякую дрянь или чуток поголодать?

Ну а стакан доброго вина во многих системах не грех :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ты не адекватен по отношению ко мне, ты мог бы это понять и не спорить, к сожалению, твой эгоизм слишком груб чтобы принять это...я бы сказал, что ты обречен, но и у Гитлера есть шанс, признай это и почувствуй надежду (люди тебе подобные хуже Адольфа).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ты не адекватен по отношению ко мне, ты мог бы это понять и не спорить, к сожалению, твой эгоизм слишком груб чтобы принять это...я бы сказал, что ты обречен, но и у Гитлера есть шанс, признай это и почувствуй надежду (люди тебе подобные хуже Адольфа).
Ты какого Адольфа имеешь ввиду? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Будь смелее, напиши здесь фамилию, зачем тебе эта ссылка... опахмелился - правильно сделал! Напиши, не стесняйся :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ты редкостный дурак! Фамилия ни к чему не обязывает, куда важнее имя :)

Вчера отмечали 70 летие одного доктора наук, соратника Р.С.....так что мне не перед кем оправдываться, да и не пьян я, не похмелялся.


Фамилию я тебе не напишу, а номер паспорта могу... или тебе ИНН мой нужен?

СКОТИНА уже ПРИВЫКЛА К СЧЕТУ!? Или еще норов остался!?




P.S.
Доброе имя лучше хорошей масти.
Екклесиаст
 

lihoi33

Гость города
мое мнение такое города загажены ... курорты тоже ...теперь эти умники с видом благодетелей на село хотят влезть ... нееееееееет ... не отдадим без боя глубинку ... будем встречать ВАС ВСЕХ ...ОБЫВАТЕЛЕЙ ГОРОДСКИХ грязью , комарами ..и нашим колхозным презрением ...)))))) подпись ПУХ ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))Хорош все-таки Екклезиаст. Мудр, только жаль что уныл.
Предлагаю всех флудеров собрать в один мешок и выбросить десантом в самую заброшенную деревню!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В любом случае и независимо от направления Митю с Ником в один мешок. Они не смогут друг без друга.)))
 

Mauglee

Житель центра города
В смысле, чтоб перед удобрением хорошенько измельчили друг-друга?

Ставлю на Митю!!!

з.ы. ежели он флудер - то зачем молчит весь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вот вам и закон подлости. Только лыжи навострила - тут же вариант. А ведь уже и хутор замаячил.
Крутой дяденька(рекламщик), когда-то еще лет...10 назад предлагал работать у него и даже водителя давал. Но тогда мы ломались. Зато теперь...теперь занятно будет вернуться к тому, с чего начинал сто лет назад. Нд...

Сбежать хочется, но и сбежать непросто.
На хутор все-таки съезжу. Если бзик не пройдет.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
есть соображения немедленно телепортироваться из мешка на А-центавра...
ибо я не перевариваю Митрофана
 

lihoi33

Гость города
Сбежать хочется, но и сбежать непросто.
На хутор все-таки съезжу. Если бзик не пройдет.)
)))))) если я правильно понимаю у таких как Вы мадам бзик не проходит сам собой ... ))) он чешеться и чем больше чешешь тем больше хочется ...))))))))

предрекаю скорое посещение деревни со всеми вытекающими ...)))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Лихой, нельзя ли о вытекающих поподробнее? Предрекаете мне, шо когда я подойду к козе или корове с целью подоить, обе от меня сбегут? Хулиж Вы такой провидец?)

Бзику своему я обычно даю неделю на размышление. Шо хочу сказать? Бзики бывают разные. Некоторые проходят через день или два (как например желание встретиться с Гришковцем), некоторые через неделю, ни одного не помню чтобы на месяц задержался. Либо беру бзик за рога, либо проходит сам собой, ну тогда и Бог с ним. Иногда правда бывает, что бзики возвращаются. Таковые считаю хроническими.))

Вообще, если честно, было бы очень здорово взять быка за рога, вместо бзика. Снова начать с нуля и шоб все получилось, как раньше. Вот тогда бы прибавилось еще кайфа от жизни, силы, ну и Гоа замаячили на горизонте. И не только.)
Думаю так и будет.

Про ноль приврала. Индулис это не ноль. Это круто. Но наверняка водителя уже не выделит. Главное чтобы на...не послал.))