Давайте подумаем о званиях!

The Final

Стёршийся Иероглиф
#61
да это больше шуточное, чем что-то реальное :rolleyes:
кто-то дает, кто-то забирает :)

я вот подумываю над тем. а не прикрутить ли нам репутацию?
ну это типа "спасибо", только более расширенное...
Ник и Митя тогда друг друга заминусуют)))
С репутацией мне как-то страшно если честно. Не ровен час, могут любого заминусовать без предупреждения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Ник и Митя тогда друг друга заминусуют)))
С репутацией мне как-то страшно если честно. Не ровен час, могут любого заминусовать без предупреждения.
Комуто необходима репутация надуманная и искусcтвенная, а кому-то, она вовсе ненужна :rolleyes:
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#67
для чего она нужна-то?? и как высчитывается??
ваще - для разведения локальных срачей :rolleyes:

высчитывается - + поставил - будет репа 1, поставил - репа -1...
на примере нулевой репы

если конечно мы говорим об одной и той же системе :)
 

Mauglee

Житель центра города
#71
Так в любом тематическом коллективе такое есть :)
Кукушка хвалит петуха зато!
 

Hymen

Житель города
#72
это, видимо, врождённое: тянет большинство людей задницы друг другу облизывать...))
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#73
репутация - не больше чем баловство определённого круга друзей. так же как и награды.
 

root

Администратор
Команда форума
#74
я, как и многие, обитают на других форумах.. на многих из них есть "репутация" и репутация там играет большую роль для меня. т.к. я могу понять что это за человек, стоит ли иметь дело с ним или нет.. т.е. основным критерием является именно эта штуковина.

но т.к. у нас форум такой... не специализированный,поэтому я и спросил, нужно ли...
но смотрю, большинство с сарказмом относятся.. ну и ладно
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#75
вот именно что специализированных форумах. я в своё время на форумах программистов всегда обращал внимание на репутацию так как она как правило указывала стоит ли прислушиваться к мнению того или иного человека. тоже самое и на юридических форумах где я просил совета в вопросах в которых я плохо понимаю и только репутация мне помогала понять кого стоит слушать. а у нас на форуме и так понятно что станет с этой репутацией))
 

Hymen

Житель города
#76
у нас можно обозвать этот показатель не репутацией... иначе... как в играх - кармой, скажем... и будь что будет...