Давайте подумаем о званиях!

root

Администратор
Команда форума
#1
Народ! Давайте разработаем себе уникальные звания.
А то как-то колхозно смотрятся стандартные звания, типа викинга там и всё такое!
У кого какие идеи в связи с этим?
Желательно чтоб звания, как-то относились к нашему городу :pleasantry:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
самых старых стариками назвать и все... хрена тут велосипед изобретать.. в бой идут одни старики...
 

Mauglee

Житель центра города
#8
Надо как то наших "мыслителей" дополнительно отметить!
 

Орфиус

Капитан Блад
#9
Для разнообразия надо ввести несколько паралелльных линеек званий. А новое присуждается рандомно
К примеру для новичков: выбрается из (новиек, залетный, дух, рядовой, лаборант(ка), пионЭр(ка), пушечное мясо, послушник)
Или так нескольтко тематических ранжиров званий и каждый выбирает себе по душе.
Там религиозная: послушик, растрига, монах, иеромонах.... митрополит форуму
военная сухопутная официальная: рядовой, ефрейтор, мл. сержант, сержант, ст.сержант, старшина, прапор ....генералиссимус
военная сухопутная неофиц: дух, олень, черпак ... дедушка, сверсрочник.
военная морская: юнга (ха), мотрос, старший матрос,... непотопляемый.
история кпсс: кандидат, октябренок, комсомолец, кандидат в члены партии, член ЦИКА, модерторы- НКВД.
и так далее медики: студент, мед брат(систтра), лаборант, ординатор, модератор- хирург!
можно сделать опрос какие линейки выбрать.
Так оригинальнее
и под каждое звание какой-нибудь типичный аватар по умочанию.
 

Mauglee

Житель центра города
#11
Этих ещё надо, музыкантов, вот.

Типа, фантик (фанат), грузчик, осветитель, звукорежиссёр, гитараст, бассивный гитараст, барабелло и т.п. или что похожее.

А верх пищевой цепочки - продюсер, ага.
 

Cinico

Гость города
#12
Орфиус, просто всё выложил и думать не надо, только вот - не кажется ли форум у нас будет в духе милитари?
 

Орфиус

Капитан Блад
#13
МОна не просто награды подсчитывать, а маленькие такие медальеи и орденки под аватар вешать. Модеров тоже рейтинговать типа хороший модер -мертвый модер .. э бррр..типа хорошо модерирует ему тож звание фильдиперсовое.
Типа Начинающий модер. модер- монтажник, модер-спец, модер- анигилятор( все шхерит), модер-планктон (типа все распустил) и так далее.
 

Mauglee

Житель центра города
#14
Cinico, ты увидел только военных? Там ещё медсестрички были, хорошенькие, да!

Орфиус, правильно :pleasantry: Модер-самоучка, модер-лентяй :D модер неуловимый - типа, а бывает ли он на форуме? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Насчет военных это старо. Где-то я уже это видел... А вот насчет приезжих мне понравилось...
Допустим предлагаю так:
1.залетные
2.приезжие (понаехвашие)
3.Уважаемые гости
4. Почти с пропиской
5. Армавирская прописка
6. коренной Армавирец
 

Орфиус

Капитан Блад
#17
Орфиус, просто всё выложил и думать не надо, только вот - не кажется ли форум у нас будет в духе милитари?
Я предложил принцип идею, зачем все воспринимать буквально.
Просто хотелось чтоб на форуме были возможности выбора для каждого по душе. Мож это технически сложно.
А если будут тока уехавшие приехавшие. Это скучно. Опять ниче не зависит от предпочтений.
Можно для Влада про нло, сделать или музыкантов.
Это просто предложение и не форма выеб...ся.
Можно в сделать чтоб в настройках менять линейку. Побыл военным, надоело египетскую, или вокзально-гостинничную с приезжыми и залетными.
Когда идеи будут воприниматься как идеи без проекций отношений к автору.
Адьес!
 

Mauglee

Житель центра города
#18
Вот, кстати, да! Чтобы каждый сам себе линейку выбирал - удобнее.

И ещё юристов туда включить - курьер, писарь, младший юрист и тп до адвоката или кто там у них круче всех :pleasantry:
 

root

Администратор
Команда форума
#19
Линейку сделать не предоставляется возможным.
а вот звания слима мне нравится.

а для всего остального можно использовать - ПОДПИСЬ под ником. Скажем набрав 200 сообщений, юзер может менять себе подпись :pleasantry:
 

Орфиус

Капитан Блад
#20
Линейку сделать не предоставляется возможным.
а вот звания слима мне нравится.

а для всего остального можно использовать - ПОДПИСЬ под ником. Скажем набрав 200 сообщений, юзер может менять себе подпись :pleasantry:
Ну вот тебе и демократия.
ТУ Слим
7.Почетный горожанин Армавира

А чем близок список Слима именно к Армавиру? Употреблением слова Армавир?
Замените Армавир на Новокубанск.

Рут Администратор на Зодчий не хошь поменять или Зевс?