ДИЗЕЛЬ ГАВНО

taliban

Житель города
От тарифа ИМХО точно не зависит, а зависит от пула к которому подключен.
У меня с содеом 2 абсолютно разных тарифа с разным скоростями, но рубит одинаково в одно и тоже время. Самое популярное - по вечерам. Иногда по 2 раза за вечер. А иногда бывает что вечером инета практически нет, успеваю только почту до 6-ти получить и все.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Уссама, открою секрет, чтобы хоть как то разгрузить оборудование, провы перекидывают юзеров, так сделали и тут, часть юзеров коннектится теперь на других серваках :) Да все будет долго и скоро все перенесут в краевой центр, где и будет авторизация, там железяки серьезные ставят, вот только с сроками как всегда хз, все делается подрядчиками, так что всем надо ждать
 
кто-нибудь может сидеть в интернете с 6ти вечера до 1 часу?
уже ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ тупо DNS ИМЕННО в это время не работают.
а иногда даже просто подключение обрывается.
интерестно, кому-нибудь сказали когда это прекратится? а то получается что деньги платятся просто так.


P.S. торренты уже вторую неделю "висят" и скорость загрузки выше 0.1кб\с не поднимаются.
 
У

Уссама

Guest
Я в модеме поставил кип элайф,до этого галку убирал.
Теперь реконектов стало меньше...На прошлой неделе рубило за вечер 2 раза...Теперь новые приколы,после установки галки:
Нэт как таковой отваливается(смотрю по закачкам),зелень на модеме не пропадает,но в живых остается 80 порт.
За 3 дня забыл что знак нэта на модеме может быть красным.......
Аська идет без напрягов....минут 15-20 висим только на обмене узкого трафа и стакан нормализуется.
Начал думать что пора опять прикрутить "тонель"! Хотя понятно что в скорости проиграю...


пы.сы.Странно но в субботу и воскресение траблов не было!
 
F

Freeze

Guest
Я в модеме поставил кип элайф,до этого галку убирал.
Теперь реконектов стало меньше...На прошлой неделе рубило за вечер 2 раза...Теперь новые приколы,после установки галки:
Нэт как таковой отваливается(смотрю по закачкам),зелень на модеме не пропадает,но в живых остается 80 порт.
За 3 дня забыл что знак нэта на модеме может быть красным.......
Аська идет без напрягов....минут 15-20 висим только на обмене узкого трафа и стакан нормализуется.
Начал думать что пора опять прикрутить "тонель"! Хотя понятно что в скорости проиграю...


пы.сы.Странно но в субботу и воскресение траблов не было!
У меня эта галка всё время стоит и красного значка почти не бывает.Обрывы тож редкие.
 
у меня в трее (Win 7) загорается желтый восклицательный знак всегда,когда нет инета.

но мне интерестно знать,починят ли это?
 
M

Mor-DA

Guest
Обещали в конце декабря, но уже два месяца прошло - а изменений нет...
 

TIMTIM

Житель окраин
Вчера и сегодня вопще невозможно пользоваться инетом , на мейл.ру с 3 раза не всегда заходит, инет тупит уже круглосуточно. ((
 
сегодня с обеда невероятно отваливается.
в техподдержке соединяли с инженером - после 15ти минут ожидания,попросили перезвонить.
 
M

Mor-DA

Guest
так и живем... но вы же не хотите писать заявления в ютк - ждите пока сами исправят...
уже три месяца так
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я писал, проработало 2 недели. А что сегодня и вчера с торрентами - ну говно полное!
 

Дизаер

Житель окраин
Тупит интернет почти целый день. Позвонил в техподдержку, мне сказали, что проблема у меня, и сказали выключить модем на 40 мин (как всегда) несмотря на то, что у 10 друзей с разных концов города спрашивал и все говорили, что страницу еле грузит, а бывает вообще не грузит. Позвонил еще раз с другом туда... Какой-то оператор уже лет 40+ наверно на наш вопрос " Почему такие сбои в интернете" он ответил, что "Это проблемы у вас" мы сказали, что у всех фигня такая, на что получил ответ "Что вы хотите? Что руками будем мериться?!" я пока отходил от его слов) в итоге классический ответ " Отключите на 40 мин модем".

P.S если тут сидит кто с ЮТК, ответьте. Зачем говорить человеку, который первый берет трубку и обьяснять в чем проблема, если он потом соединяет тебя с инжинером, которому надо всё заного обьяснять? Непроще сразу инжинеру брать трубку?

Вообщем тема говорит сама за себя.
 

BuGaGa

Житель окраин
задница полная с этим дизелем :) теоретически имею тариф с 4 мегабитами, а фактически не имею инета вообще...что же это за бардак такой товарищи!!! пора кого нибудь из ютк публично распять на площади!!! а после этого полить бензином и сжечь!!!
 
D

DarkAngel

Guest
задница полная с этим дизелем :) теоретически имею тариф с 4 мегабитами, а фактически не имею инета вообще...что же это за бардак такой товарищи!!! пора кого нибудь из ютк публично распять на площади!!! а после этого полить бензином и сжечь!!!

ноги надо отрезать им... :) )) этого все боятся... ;)
 

BuGaGa

Житель окраин
Б..дь!!!! Е...ый ЙУТЭКА Зае..л!!!!!!!!!!!! Интернета нет по вечерам вообще!!!!!! что за нах..... 90% сайтов не открывает, отваливается pppoe коннект с 18-00 до 24-00 вообще нереально подключиться! Это только у меня так или все жрут это дерьмо от ЮТК и молчат?!! :) ;) ;) :) ;) За что я бл..ь плачу 2 к в мес???????????????!!!!!! Пи....сы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

BuGaGa

Житель окраин
Б..дь!!!! Е...ый ЙУТЭКА Зае..л!!!!!!!!!!!! Интернета нет по вечерам вообще!!!!!! что за нах..... 90% сайтов не открывает, отваливается pppoe коннект с 18-00 до 24-00 вообще нереально подключиться! Это только у меня так или все жрут это дерьмо от ЮТК и молчат?!! ;) ;) ;) ;) :D За что я бл..ь плачу 2 к в мес???????????????!!!!!! Пи....сы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я понял... никто подконнектиццца не могёт ;) :D :) ;) :)