ДИЗЕЛЬ ГАВНО

Beast666

Житель окраин
Да, по вечерам интернет сдыхает постоянно, причём если переподключиться, то модем очень долго не может получить IP адрес. Как же это ЮТК уже достало, нервов не хватает.
 

blast

Житель города
Чо вы паритесь? Тут всё просто, лет десять назад было веерное отключения электричества, а ныне же век цифровых технологий - теперь так же инет отключают, экономят трафик, чтобы побольше взгрять на карман))) Это всё конечно шутки, хотя уже не особо смешно, такое распиз*яйство похоже только у нас в стране может происходить. Давайте уже демонстрацию чтоли собирать :)
 

Sergey3

Гость города
по улице П.Алексеева рядом с военной цастью настраивал тв и инет (вчера подключились к диелю)
вчера просидел весь вечер- PPPDown
сёдня поехал то зелёная то через 10сек опять PPPDown.
звоню в техподдержку те грят дословно: В данный момент на серверах авторизации возможны проблемы из за перегрузки канала...

я грю ну и что нам делать? они: Пишите заявление на имя директора Армавирского УЭС.

повернулся и уехал... бедные юзеры ютк ))))))))))

получается ЮТК тока хавает бабло, а как же планирование нагрузки?
*цензура* подрубают и подрубают.. ))))

напишите кто в этом районе живёт, инет у вас ща работает??
 

Sergey3

Гость города
ADSL -Analogue Dialup Service Limited
другого на ум не приходит.
если о выделенной линии идёт речь, чтобы обождали пока ктото выйдет и освободит место и выключали включали модем пока он не зайдёт в сеть )))
всё меняется, раньше етайп диалер сам переберал номера модемного пула, ща ADSL модем нужно дрочить пальцем пока он не зайдёт в сеть )))
 

edd

Житель центра
кстати а Вы заметили что Монах отсутствует, видать тоже бедного беда накрыла :)
 

Sergey3

Гость города
просто интересно, это как бы виртуальное пространство, логины и учётные записи.
почему проблема такая впустить абонента в сеть?
ну пусть скорость немного будет не та... но всё же.. но всё жее. белая стрекоза..
 
2 часа не работали интернеты,а сейчас каждая страница - 10 обрывов и еле-еле загружается %)) я фигею просто с этого, раньше даже такого не было.
 

BreakingTheHabit

Гость города
Меня интересует вопрос - куда подевались все защитники трехбуквенного(в т.ч. сотрудники), которые тут до недавнего времени утверждали какой он замечательный, белый и пушистый, как все там замечательно работает, какие дураки юзеры и т д.

Дело даже не в том, что есть перегрузка на сегменте сети или какие то сбои в вечернее время - дело в том, что никто не говорит с чем связаны эти проблемы и когда они будут решены. Писать претензии считаю делом неблагодарным, так как в лучшем случае можно получить перерасчет на 50-100 рублей, а ситуация с интернетами такой и останется.
 

MoHax

Житель окраин
кстати а Вы заметили что Монах отсутствует, видать тоже бедного беда накрыла :)
Пользуюсь Интернетом после 22, или на выходных. Торрент правда отваливается в течении суток. Приходится модем передергивать вечером и утром, когда на работу уезжаю. Хотя я понимаю, что моя ситуация частная.
 

Sergey3

Гость города
Пользуюсь Интернетом после 22, или на выходных. Торрент правда отваливается в течении суток. Приходится модем передергивать вечером и утром, когда на работу уезжаю. Хотя я понимаю, что моя ситуация частная.
занавес
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
заявы если и писать, то не на имя директора УЭС как кто то тут писал выше, а прямиком в Краснодар, может быстрее зашевелятся
 

Sergey3

Гость города
заявы если и писать, то не на имя директора УЭС как кто то тут писал выше, а прямиком в Краснодар, может быстрее зашевелятся
а чё не прямиком в РОстов уж сразу или путину или медведу?

ты к краснодарскому УЭС не имеешь не какого отношения.
обслуживает тебя армавирский ЛТЦ.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Sergey3, ерись не пиши, причем тут Ростов, голова находится в Краснодаре, ГД ЮТК по всему ЮФО, обслуживает тебя Краснодарский филиал, писульки напрямую они рассматривают, а что сделают тебе местные тут? Железка все равно оттуда прийдет
 

Sergey3

Гость города
Sergey3, ерись не пиши, причем тут Ростов, голова находится в Краснодаре, ГД ЮТК по всему ЮФО, обслуживает тебя Краснодарский филиал, писульки напрямую они рассматривают, а что сделают тебе местные тут? Железка все равно оттуда прийдет
какие тут упёртые все. пишите пишите.
попробуй сходить со своим договором и паспортом в краснодар, тебя отправят в армавир.
а железка придёт с Сингапура. :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Sergey3, это ты упертый потому как попросту не знаешь, причем тут сходить, есть дирекция Краснодарского филиала, есть коммерческий директор и т.д, есть службы качества, есть службы по работе с клиентами, вот пишешь жалобу напрямую в Краснодар, далее будут разбираться, это чтобы тут на форуме по десять раз не спрашивать, а почему так все работает из за чего, почему не авторизуемся, какой принцип работы учетных записей ведь "это все виртуально", уже десять раз обсосали проблему железяк, вот когда каждый начнет капать на мозг в головное, тогда быстрее железка и придет, причем придет не с Сингапура
 

Игруля

Житель окраин
....Приходится модем передергивать вечером и утром, когда на работу уезжаю...
Уважаемый, откройте тайну - по сколько раз надо передергивать утром и по сколько раз вечером, чтобы авторизация прошла успешно? я бывает раз 30 за 2 часа передергиваю - не помогает.