ДЕВУШКИ!!!! Покупайте скейтборды и идите к.....ататься!!!!

Rysh

Гость города
#1
Как только я начал кататься у меня сразу же возник вопрос: А почему нет ни одной девченки скейтерши?? Помойму в наше время это очень стильно и рульно даже сексуально.... В других городах где все это дело процветает их дофига а чем наш родной АРМАВИР хуже? Короче девушки ломайте первые доски и ноги)) ну это я немного преувеличил)) но потянуть вполне реально тем кто начинает. Вобщем кто что думает. особенно важно мнение девушек!! Да и другие тоже. вобщем пишите
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#2
понимаешь как бы одна хотела но терь видно расхотелось ей...так что друг будем кататься мужской компанией)))) :)) :)
 

blast

Житель города
#4
Ответ: ДЕВУШКИ!!!! Покупайте скейтборды и идите к.....ататься!!!!

Originally posted by Rysh
Короче девушки ломайте первые доски и ноги)) ну это я немного преувеличил))
да, умеете же вы девчонок зазывать :)
 

Rysh

Гость города
#5
blast Ну это талант от природы :) А вообще настоящие ДЭВУШКИ ЭКСТрималки думаю этого не побояться :))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
девушки на скейтах слушающие грайндкор, все со сбитыми коленками, в царапинах и зелёнке.
уууууааааааааууууууу!!!!!!!!
хочу!
:)
хотя трудно наверное под грайнд на скейте катацца =)
имхо =)
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#11
Santoz да я тоже хочу...девачек на досочке...
а вот под грайнд на катался никогда ибо вобще без музыки катаюсь...т.к. под музыку я не катаюсь а валяюсь где нить на асфальте с подвернутой нагой)))
 

Razors

Гость города
#13
эх ребятя тема скорее не про девочек на досочке а про то что вы не умеете общатяс с девками
А девка скейтерша-тот же прень и с ней вам будет легче
Проблема не в отсутствии скейтрш и нефоормалочек а в отсутвии головы
Фила исключу так как этот момент мы с ним уже прошли.......
 

SapogVovan

Гость города
#15
хм...зелёнки вам что ли не хватает? под музыку прада тяжковато катать...как слепой, только глухой :) а девок- наверно всё же после тяжёлого дня катания хочется чегото более гламурненького
 

Razors

Гость города
#16
Originally posted by SapogVovan
хм...зелёнки вам что ли не хватает? под музыку прада тяжковато катать...как слепой, только глухой :) а девок- наверно всё же после тяжёлого дня катания хочется чегото более гламурненького
...а не к потным грязным девкам в зелнке в бесформеноц одежде....
 

Razors

Гость города
#17
Rysh
Бражник и уж ты меня прости-профессия у меня такая людей на место ставить
1)сколько досок ты сломал-ответ 0 и врядли сломаешь не поднимая ее в воздух!
2)сколько ног ломал-если у тебя их больше двух ты гибид с осьминогом
3)научись сам кататяс а потом что то говори-фил и есче андрей могут еще что то а ты лол
4)Где секс ц девушки на доске(см пост выше)
хочешь обсудить пиши у нас на форуме
 

Razors

Гость города
#18
и ты вова твой пост правильный наполовину-нет если у тя будет тяжелый день катания у тебя не будет девки
и дни надо делить между ними
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#19
Razors ага,фил сегодня перелетел через метровую клумбу возле дома пионеров на углу...и терь гордится собой :]
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#20
Rysh,девачек,в нашем гоповском городе,на досках НЕТ!! а если и есть то 10%.вот,и это тупо создовать такие темы.. ИМХО