[Г]авнюк

Afanaseva

Гость города
#21
А можно вопрос? Так уж и быть...
Уважаемый Говнюк Говноедович ;-) а как вы отнеоситесь к минету по утрам? (это не предложение) ;-)
 

Kenku

Житель города
#22
Нет, ну как я могу пройти мимо? Это же невозможно! Если пост оставила Кошка, значит и я должен быть рядом. Ты че мазафака думала спрячешься от меня? Хренушки! От тебя же прет мерзостью за тыщу километров! Я тебя сразу узнал.

Поверь, ссылаться на неправильную работу форума уже не модно - так что возрасток-то исправь. Циферки под фотографией мозгов тебе не прибавят. Тебе же русским языком объяснили - нельзя рассуждать о том, чего не знаешь. Блин, повторюсь - ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ, БУДЬ В ЭТОМ! Я вот тебе скажу - минет по утрам - это почти то же самое как минет днем, вечером или ночью. Удивительно да? А если ты хочешь узнать как можно больше о сексе, чтобы быть готовой к "своему первому лучшему разу", то скажу - когда чуть-чуть хочется писать - это обостряет ощущения. А по утрам... хотя тебе-то откуда знать, ты же с другой планеты.

Блин. Можешь не отвечать на все то, что я тут написал. Скажи лишь - нахера ты спросила про утренний минет? С какой высокой целью? ЗАЧЕМ?
 

Afanaseva

Гость города
#23
Kenku, Загляни в мой профиль,возрасток сам получился...я тока дату поставила а год ставить не хочу, и мне всё равно сколько там написано...Прятаться от тебя и мысли не было, ник я сменила просто так...а неиз-за тебя,ещё бы я тартила на тебя нервы и время админа,чтоб он мне тут чёта менял...И-за Кенку..Ради кого? Имбицила??
Мучачик,сиди и не пищи...;-)
А учить меня не ты будешь..хех..дорасти сначала,муча...и меня не мучай...
 

Орфиус

Капитан Блад
#24
Вообще Гавнюк в кое чем прав...занудный стал форум, оно и понятно люди одни и те же все темы перебрали и все...
только и остается флудить....
а куда Гавнюк пропал...мне он кое кого напомнил....
я читал и смеялся...
 

Kenku

Житель города
#28
Kenku, Загляни в мой профиль,возрасток сам получился...я тока дату поставила а год ставить не хочу, и мне всё равно сколько там написано...

> не хочешь? наивное дитя.

Прятаться от тебя и мысли не было, ник я сменила просто так...а неиз-за тебя,ещё бы я тартила на тебя нервы и время админа,чтоб он мне тут чёта менял...И-за Кенку..Ради кого? Имбицила??

> у меня уже язык болит тебе говрорить, что ты еб::::я.

Мучачик,сиди и не пищи...;-)

> сучка тупая, пасть закрой. ты за базаром следи дубина, а то дошутишься.

А учить меня не ты будешь..хех..дорасти сначала,муча...и меня не мучай...

> ты по-моему че-то недоразумила. не тебе мне про возраст рассказывать. тебе сейчас 15 да? или вот-вот шестнадцать? так что это ты у нас выступаешь в качестве зассыхи.
 

Afanaseva

Гость города
#29
Kenku, а ты пиши..злись...оскорбляй...а меня это только улыбает...
И всё это я уже сто раз читала, придумай что-то НОВОЕ, тогда и пости...устарело...оч устарело...
Спасибо за PR кстати ;-)) Муча...
 

4ertovka

Гость города
#30
Жалко, пропал ГавнючОк..... Прямо глоток свежего воздуха подарил... хоть один нестандартный человечек.... остальные просто задрали своими придирками и выяснениями отношений....