[Г]авнюк

[Г]авнюк

Гость города
#1
Здравствуйте родненькие мои.
Хотел бы сразу ответить на несколько вопросов.

1. Как правильно произносить ник [Г]авнюк?
Ник [Г]авнюк правильно произнести может только человек проживнший на кубани несколько лет или знакомый с такими. Иначе говоря главной фонетической особенностию является звучание первой буквы. Кому непонятен мой вариант транскрипции могу предложить это: ['г:э:]. Таким обзаром получаем: гггаааавнюк. Именно это произношение наиболее точно отображает уровень моей душевной организации и демонстрирует географические корни. Как говориться ко[г]аем родился, ко[г]аем и сдохну.

2. [Г]авнюк *цензура*?
Нет. Моя восприичивая натура испытывает истинные страдания читая подобные обращения в свой адресс. Поэтому я использую нехитрые уловки СИ, а потом злостно пизжу ободчика.

3. С чем связано появление [Г]авнюк на форуме? Такого ника раньше здесь не было!
Да. Нигода ранее я не показывался, но я всегда был здесь. С начала форума, сотворения мира и появления кубани. Имя мне [Г]авнюк! Я с удовольствием с[г]авняю все ваши культурно-эстетические ценности (кстати, все эстеты - *цензура*ты, вы знали?).

4. А ну *цензура*, говори где ты, сука, живешь. Щя свистну пацанов, приедем, поговорим!
Свистни лучше в *цензура*, перхоть ты под*цензура*ная. На провакационные вопросы отвечать не буду. Буду сразу *цензура* огнетушителем.

Это только начало поего персонального ФАКа. Для пополнения - присылайте ваши вопросы.
 

Barsik

Житель окраин
#2
Чувствую с твоим приходом на форуме многое изменится! Может быть и к лучшуму! Мне нравится твой настрой, так держать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
очень интересно, очень заманчиво... позырим закончится твоя эпопея на форуме г.Армавира :))
 

[Г]авнюк

Гость города
#5
Barsik, к лучшему - это априори. Сейчас ведь хуже некуда.

Slim, никто не совершенен.

kavkazetz, я против необоснованной агрессии. В целом, деструктивные действия я тоже не люблю, но из-за людской глупости, костности мышления и неспособности больнистова адекватно вопринимать суровую аргументацию приходиться прибегать к деструкции. Как поется в одной никому неизвестной песне:
"Это жизнь,
раздевайся и ложись".
 

[Г]авнюк

Гость города
#6
Продолжение ФАКа.
5. Род деятельности [Г]овнюк
ИТ-специалист. В скучные подробности вдаваться не буду. Техника - это все от лукавого. Никто не хочет возродить движение луддитов? Я был бы ярым луддито-партийским членом!

6. Вы акцентируете внимание на своем происхождении. Вы случайно не националист?
Нет. Национализм основан не религии и патриотизме. Я против них. Религия - это вид психоза. Патриотизм - вечная проблемма человечества. Он придуман политиками (вожаками) для получения послушной желеобразной массы. Кто психологически не может быть один и кому требуется стимуляция стадного инкстинка становится патриотом, а после ярым националистом (привет Коловратам!).
 

Коловрат

Гость города
#8
[Г]авнюк

Любопытно!!! А что ты, собственно, хотел добиться? И то ты не то и это не это. На сноба тоже не похож, шариковщины многовато. По моему, тебе просто вожжа под хвост попала. Подуркуешь и перестанешь.
 

kulkoff

Гость города
#11
2 all

Судя по тому, что после 6 постов говнюк отхватил 3 предупреждения, то могу предположить, что далее 8 постов его жизнь на форуме не зайдет :)
 

[Г]авнюк

Гость города
#13
А вот и новые вопросы! Большое вам спосибо, верные поклонники, за поддержку!
7. По вашему мнению олигофрения излечима? (thx. for Nazzi)
Нет, уважаемый, извлекать лишнюю хромЫсому наука на данный момент не научилась, странно что вы этого не знаете.

8. Правда что все ваши сообщения имеют только одну цель - привлечь внимание самок, для того что бы в последующих брачных играх иметь преимущество перед остальными самцами? (thx. for Santoz)
Опять глупый вопрос. Уважаемый, это инстинк, и тут я ничего подлать не могу, грешен. Да и не вам укоризненно смотреть мне в паховую область. Хотя ладно, смотрите.

9. На форум царит тоталитаризм мелких, ублюдковатых цензоров, не способных самовыраиться без кнопки делейт и эстетствующих пионеров-пидерастов. Вы готовы покортиься? (thx. for kulkoff)
Отличный вопрос! Спасибо, дорогой вы наш луч света в дыре нужника! Да будучи постоянным гостем форума в течение уже полутора лет я с тоской наблюдаю как возжи правления преход из жилистых рук верных служителей слова, хранителей очага мысли в ложноношки лавиатурного быдла старающегося утвердиться упиваясь собственной неограниченной властью. К моему глубокому сожелению вирус слабоумия поселился и в головах администраторов. Иначе как можно объяснить тихое и незаметное моего предложения вместе с темой "Другие действия". Только устроив маневры ФКВП можно заткнуть тиранов и вернуть свободу слова!
 

Afanaseva

Гость города
#16
Originally posted by kulkoff
2 all

Судя по тому, что после 6 постов говнюк отхватил 3 предупреждения, то могу предположить, что далее 8 постов его жизнь на форуме не зайдет :)
Отож...дальше у него пропадёт вообще тут интерес сидеть...ибо он скажет:"Вы все приджурки, тупые *цензура**и" и т.д.
Вобщем одним имбицилом на форуме больше, поздравляю товарищи ;-))
 

Мартини

Гость города
#17
Julya ну почему же... если мы будем вешать ярлыки "имбицил" на всех граждан, имеющих 3 предупреждения, то нам скоро придется заходить сюда и орать "ау", и нас никто не услышит, ибо не будет тут никого.
 

IksStrIm

Гость города
#19
[Г]авнюк, как вы относитесь к смене ников на всякого рода форумах-чатах, типа был просто какой-нибудь "хероядный супермен", а на следующий день стал "х..3.14.."?