Гостиницы Армавира

Х

ХАМ

Guest
#1
Кто где был? Кому где и что понравилось? Что не понравилось?
 

LEON

Житель города
#3
Я бы их расставил в следующем порядке
1- "Комфорт" соотношение в равных пропорциях цена, качество, сервис!
2-"Эдем" не плохие номера и цена относительно не высокая!
3-"Классик" новая отличная гостиница, но она рассчитана на более обеспеченных постояльцев!(ремонт соответствующий), цена для Армавира далеко не низкая!
P.S. за последнее время очень много гостинец появилось в г. Армавире, если не ошибаюсь еще около 5 новых появятся в ближайшем будущем!!! Армавир, вообще этим славится, один построил, остальные повторились!!! Хотя места всем хватит под солнцем!!! :D
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#4
Васюки мощно порадовали чеченцев, когда я их там селил за неимением свободных номеров в прочих гостиницах (это было еще в далеком 2007) Восторг был от зеркал на потолке и интерьера не способствующему спокойному сну)))
 
A

Aliens

Guest
#5
Вообще не знаю гостиниц в Армавире, не жил в них ни разу, но побывал в Классике и Villa. Villa по-деревенски так, стиль "кагайня", но лучше чем другие. Гостиница "Classic" (Классик) на сегодня лучшая, даже споров быть не может. Интерьер, ремонт, мебель, инфраструктура, комфорт...всё сделано на пять с плюсов ! Из минусов только цены, хотя в Европе цены на такие условия были бы в 10 раз больше. Да и по России сейчас такие цены, то лучше поселиться в "Классик" за 3,5 тысячи в день !
 
Х

ХАМ

Guest
#6
[quote name='Aliens' timestamp='1312795284' post='459350']
Вообще не знаю гостиниц в Армавире, не жил в них ни разу, но побывал в Классике и Villa. Villa по-деревенски так, стиль "кагайня", но лучше чем другие. Гостиница "Classic" (Классик) на сегодня лучшая, даже споров быть не может. Интерьер, ремонт, мебель, инфраструктура, комфорт...всё сделано на пять с плюсов ! Из минусов только цены, хотя в Европе цены на такие условия были бы в 10 раз больше. Да и по России сейчас такие цены, то лучше поселиться в "Классик" за 3,5 тысячи в день !
[/quote]

Не знаю в какой Европе, но в Чехии цены ниже некоторых наших гостиниц, а уровень выше.
 

houseboy

Житель города
#7
кстати, а почему в гостиницах нашего города не сдают номера скажем на полсуток, например с 10 вечера до 10 утра?
 
Х

ХАМ

Guest
#8
[quote name='houseboy' timestamp='1312796378' post='459353']
кстати, а почему в гостиницах нашего города не сдают номера скажем на полсуток, например с 10 вечера до 10 утра?
[/quote]

Расчетный час 12 дня.
 
A

Aliens

Guest
#10
ХАМ, это в каких гостиницах Чехии цены ниже? Если сопоставлять условия комфорта.
 
Х

ХАМ

Guest
#11
[quote name='Aliens' timestamp='1312869425' post='459478']
ХАМ, это в каких гостиницах Чехии цены ниже? Если сопоставлять условия комфорта.
[/quote]

Бобицентрум в Брно
 
A

Aliens

Guest
#13
Покажите мне отель в Европе уровня "Классик", чтобы он был не дороже хотя бы в два раза и я соглашусь.
 

ArMaVeL

Житель города
#14
Работал в Штатах в этой сети отелей. В городе соизмеримом с Армавиром можно было снять хороший номер в 2009 году за 74$, сейчас - 124$ на 4 персоны. Бесплатный шведский утренний стол. :rolleyes:

Спал только в гостинице Армавир после капремонта. Остался доволен.
 
A

Aliens

Guest
#15
Я думаю, что сравнивать с США не совсем корректно, там реально низкие цены на всё.
 

SEOvik

Житель окраин
#17
Покажите мне отель в Европе уровня "Классик", чтобы он был не дороже хотя бы в два раза и я соглашусь.
Откройте booking.com, особенно радуют спец предложения, Милан 4* за 790 руб, завтрак включен, за двоих :rolleyes:
 
A

Aliens

Guest
#18
Я говорю про объективные сравнения. А не сравнивать тот же Классик с каким-то захолустьем в Лондоне. Может кто-то найдет ещё в Дорчестере double deluxe за 54 фунта ?
 

Kannalya

Известный деятель города
#19
Даже не знала, что в Армавире столько гостиниц :)
Крутой город :)
 

AlVi

Житель города
#20
Вот про все слышал или видел..
А гостиница "Прага" у нас где? :blink: